БАЛАШИХИНСКИЙ ОПЫТНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Производство упаковки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАЛАШИХИНСКИЙ ОПЫТНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД производство тары, упаковки Балашиха г., Звёздная улица, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Вредное производство! Несоответствие заявленной изначально заработной платы! Обещано от 15000 рублей, в действительности на руки получено 3000 (одна неделя из которых была в ночную смену. Нарушение идет во всем! По закону 222 ст. ТК РФ должно выдаваться молоко. Этого нет! И навряд ли будет! Еще по закону рабочий день, на вредном производстве, должен быть сокращен на час, в действительности и этого нет! На территории ООО БОХЗ находятся бараки для приезжих рабочих, внутри которых ведется видеонаблюдение! Хотелось бы услышать комментарий руководства, а еще лучше исправление этих вопиющих ошибок. Заранее спасибо.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Вредное производство! Почему не выдается молоко и заработная плата ниже МРОТ, хотя по закону на вредном производстве должна быть повышенная з/п.?! Почему идет нарушения конституции?! Попав на территорию предприятия, создается впечатление, что находишься в местах лишения свободы (Бараки с внутреннем видеонаблюдением)?! Очень хочется услышать комментарий руководства. Заранее спасибо.
     
  4. Работа для гастарбайтеров одним словом, условия труда, как у негров 12 часов на конвейере без обеда, вонь полиэтилена капитальная, не так стоишь, медленно ходишь, обязанностей должностных нет, главное чтоб что-то делать непрестанно и иметь чуханский вид перед главным начальником-директором, люди какие-то замученные, как в конц. лагере, везде видеокамеры, худшего мета я в жизни не видел по отношению к людям, это сугубо мое мнение, проработал там до обеда, после обеда ушел, сказав заму ищите себе гастеров. Опоздал на минуту штраф 1000 рублей, прогул 5000 рублей, с отпуском кидалово, придете узнаете, как сказал директор оборудование должно работать и это главное, больным не место на заводе, по моему это не место для хоть сколько уважающего себя человека, вокруг стукачи, камеры и не понятный страх, мне было противно там находиться ушел и перекрестился, даже за 50 тысяч не стал бы работать с первого дня работы в таких условиях, у кого есть сомнения сходите проверьте, я проверил, чудо завод Вас ждет, может кому и понравиться, людям привыкшим пресмыкаться, для самодостаточного человека там не место, повторяюсь, это сугубо мое мнение, сложившиеся за пол дня проведенного на этом заводе в общении с некоторыми из работников.
     

Поделиться этой страницей