БАЛАШИХА-5

Тема в разделе "Почтовые отделения, отделения связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БАЛАШИХА-5 отделение связи 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Балашиха г., Свердлова улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Прошло 2 года с момента последнего посещения этого магазина, но до сих пор трясет от хамского отношения. Мною были куплены сосиски, придя домой увидела, что пробиты нагетсы, вернулась в магазин с просьбой сделать все как надо, на, что получила массу негатива со стороны продавца. Ее удивило, что я из-за 40 рублей пришла разбираться, но самое удивительно это, то, что продавец меня пыталась обмануть, потребовав доплатить за товар, еще 40 рублей. Когда я указала ей на то, что она плохо посчитала и это она должна мне, начала угрожать вызовом полиции. Я сделала запись в книге жалоб, которую мне предоставили только с 6 раза! Писала жалобу им на сайт, отписались только тем., что проведут беседу и накажут. Но когда я пришла через неделю, продавец посмеялась и сказала, что ничего ей не сделали и как видишь я все еще тут! Ну что сказать, хорошо провели беседу.)))
     

Поделиться этой страницей