АЗС Ека

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Rest, да ладно вам. Какая никакая экономия. Копейка рубль бережет. Все не так уж плохо, вон акцию на шестой кофе в подарок продлили еще на год, красота. Скоро весна, тепло, дача… Ну это я уже о своих поводах для радости начинаю толковать =)
     
  2. Demo_Star, к хорошему быстро привыкаешь)) Сейчас еще скидку в приложении прокачаешь и будешь как сыр в масле кататься, вообще никуда от этой сети не денешься. У меня все коллеги свои старые азс побросали и на ЕКУ перешли. Ну нет ни у кого сейчас выгоднее условий чем у них.
     
  3. Rest, да ладно, главное что ножи хорошие. А то бывает и денег отвалишь, а качество мягко говоря так себе. Вы подписаны на группу Еки во в контакте? Так и акции все, и еще часто конкурс проводят с розыгрышем бензина. Авось тут повезет. Я один раз 20 литров выиграл. Мелочь, а приятно.
     
  4. Gingeer

    Gingeer New Member

    Владимир Владимирович, зачитался вашими постами, решил съездить на Еку, благо от дома недалеко. У меня вообще тут развилка, или привычная заправка, но чуток ближе, или Ека, но дальше и с работы туда надо маленький крюк делать. Но как только туда попал - не пожалел, условия и правда божеские. Первый раз вижу, чтобы реклама правдивая была и все условия по акциям соблюдались.
     
  5. Ну, это неудивительно, хороших людей и похвалить не лень. Сам вон в прошлом году для себя Ека открыл, когда надоело заправляться в случайных заправках, и машине сразу легче стало. Ну и скидка свое дело делает, конечно. Как прокачиваешь ее, так все - о других АЗС забываешь начисто. Сам этим занимаюсь сейчас.
     
  6. Gingeer

    Gingeer New Member

    Со скидкой хорошо придумано, хитро - привязывают к себе и всем выгода идет. Но если бы только скидкой заманивали. Я знатный кофеман, так от запаха кофе вообще контроль теряю. Руки лишний раз сами руль поворачивают, чтобы на Ека заехать. Кто придумал такое на заправке устроить, тому премию надо.
     
  7. Премию - не премию, а сеть постоянно вводит новые сервисы для удобства. Вот недавно сам пробовал оплату через Яндекс-навигатор. Он определяет, где ты остановился, выбираешь колонку, сколько литров влил и оплачиваешь с карты, если привязана. Разобрался за пять минут, а времени экономит прилично.
     
  8. Demo_Star, я читал про эту фишку Яндекса, но и как-то не обратил внимания, что на сети ЕКА есть такая возможность, да и как-то руки у меня не дошли. Сегодня попробую поставить да попробовать. Но если вы молчите, значит сами прошли мимо другой очень вкусной акции ЕКА. У них намечается розыгрыш автомобиля!
     
  9. Rest, та не за що! Насчет заправки по Яндекс-навигатору я лично в восторге, хотя да, эту услугу стоит развивать и оттачивать. Думаю не загорами, что будем приезжать на АЗС, ЕКА и нам будут предлагать не только заправку бензином прямо в салоне, но и загружать какие-нибудь боксы с кофе или даже удобно упакованный обед с собой. Остается ждать, чем нас еще порадует сеть ЕКА.
     
  10. Что-то все притихли. Автомобиль по акции никто не выиграл – и все, все пропала. Хотя, конечно, и я надеялся выиграть. Ну ничего, надеюсь, в следующий раз получится. А я как холода настали, сразу оценил всю прелесть заправки по Яндекс-Навигатору. Не знаю, как ребята на АЗС целыми днями работают. И кстати ко мне приехал друг – я его на ЕКА отправил заправляться. Он в шоке от такого сервиса. Говорит, как заграницу из фильмов попал. Даже, говорит, заправщики улыбаются, бензина льют сколько положено и тд.
     
  11. Gingeer

    Gingeer New Member

    Да мне тоже кажется, что заправка по Навигатору это ближайшее будущее. Я попробовал ее недавно – очень понравилось. Полезно на сто процентов. Если бы этот процесс еще и автоматизировать или робототизировать - то вообще супер будет. Вероятность недолива топлива исключается даже теоретически. Но для этого нужно стандартизовать хотя бы крышки топливных баков автомашин.
     
  12. Serginand

    Serginand New Member

    Простите, прошу знающих форумчан подсказать и отписаться, стоит ли лить бензин марки Рейс? Я заправляюсь обычным бензином на сети ЕКА – двигатель работает как часы. Хочется для машины лучшего, но сомнения все же берут. Заранее благодарю.
     
  13. А у меня ту неприятность! Я буквально три дня назад ззаезжал на автозаправку ЕКА , тут меня какой-то пацан задел и тут же начал меня обвинять буром. Ну ребята операторы сказали, что на видео все есть. Плюс пара человек все видело. Обещали все подтвердить. Короче мы пригласили всех, кого положено и с помощью видео я все доказал. Гора с плеч скалилась.
     
  14. Gingeer

    Gingeer New Member

    А у меня друг как-то на заправке ЕКА выронил бумажник и документы. Ребята все вернули, ничего не пропало. Мужик им на радостях выставился по полной программе. Причем таких отрицательных случаев я не слышал ни разу. Подозреваю компания отбор персонала делает серьезный.
     
  15. Ден787590

    Ден787590 New Member

    хорошая сеть Азс все отлично бензин хороший сервис тоже радуют ребята професионалы
     

Поделиться этой страницей