АВТОВОКЗАЛ

Тема в разделе "Автовокзалы, автостанции и автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОВОКЗАЛ Клин г., Карла Маркса улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 6 марта 2014 г. простояла на остановке г. Солнечногорск лепсе 40 минут, хотя интервал между автобусами 20 минут. ( ( ( ( ( Пробок на Ленинградском шоссе не было.
     
  3. Очень прошу помочь! Автобус №52 крайне редко ходит - всего 3 раза в день, в сторону Саньково больше ни на каком транспорте нельзя добраться. Рядом маршрутка 23 ходит каждые 15 минут! Автобус №52 ходит всего 3 раза в день! Автобус №52 всегда переполнен настолько, что люди стоят на 1 ноге 40 минут и напирают друг на друга, водитель при посадке сразу предупреждает, что всех не увезет! А, что делать остальным, в частности до СНТ Сокол (или остановки Разворотная), если добраться никак нельзя другим транспортом, кроме этого номера автобуса! Беременные, пассажиры с маленькими детьми - все стоят в давке в этой адской пытке. Более того, автобус в 15:00 не синхронизирован с электричкой, получается 1, 5 часа разницы между электричкой и автобусом! Почему так не продумано? Последний автобус уходит в 18 часов, как людям после работы добираться до дачи? последний автобус должен уходить не ранее 21:00 (!). Помогите, пожалуйста, пустите маршрутки/автобусы каждый час по этому направлению, синхронизируя с прибытием электричек время и последняя маршрутка/автобус не ранее 21:00 должен уходить, т. к. иначе никак не добраться. Множество людей будут безгранично благодарны, пожалуйста, услышьте и помогите! Очень хочется верить в разрешении этой проблемы.
     
  4. Надя

    Надя Guest

    Сегодня 07.08.2014 примерно в 22.15 на остановке, которая находиться на чепеле после моста в сторону области, остановила маршрутное такси 44 с номером 049, буквы не запомнила. Так как маленьких денег не было я дала водителю 500 руб., после чего мне сказали, что сдачи нет и попросили выйти (объясните на каких основаниях я должна была выйти?), после того как я сказала, что не выйду так как это не мои проблемы, что нет сдачи, я продолжила поездку до деревни Решоткино, но при этом я выслушивала оскорбительные слова в свой адрес. А до этого ещё одно м. такси на просьбу остановки даже не остановил. Жду ответа на указанный адрес, какие меры приняты к водителю.
     
  5. Здравствуйте! Я пользуюсь автобусом 52 на Саньково. В основном, все меня устраивает (если вспомнить как мы раньше добирались пешком или ездили на, Пазиках, то сейчас, при кондиционерах, все прекрасно). Но, конечно, есть и минусы. Согласна с женщиной, которая писала ранее, что автобус на 9.20 переполнен, но в таком случае я сажусь на следующий, который идет через полчаса и совершенно свободный. Основная масса садоводов едет из Зеленограда, москвичей не так уж много. Раньше был первый автобус в 7.45, он устраивал зеленоградцев, но по каким-то причинам его убрали. Предлагаю вернуть этот рейс, тогда москвичи в 9.20 будут ездить свободней, а зеленоградцы смогут за эти 2. Часа сделать много, а не изнывать от жары, приезжая почти к полудню. В основном, я довольна работой автовокзала в Клину. У меня к вам 2 просьбы: 1. Сообщите, пожалуйста, когда и какие рейсы отменят в связи с осенью? 2. На остановке, Северянин, очень высоко приварили скамейку, ноги сидящих не доставали до земли, в результате доска проломилась. Сделайте, пожалуйста, скамейку пониже (эту заявку мне поручили сделать пассажиры данной остановки). С уважением, Ирина Алексеевна.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Верните маршрутку 45 до Бирево. Много дачников, всегда пользовалась маршруткой. Она пользуется большим спросом у молодежи да и платить без разницы где, а автобус вечно полный пенсионерами и ходит вечно с опозданиями. В автобусе неплохо бы посадить кондуктора, а то бедный водитель еще и обилечивает пассажиров, как же ему неопаздывать плюс пробки.
     

Поделиться этой страницей