АВТОВОКЗАЛ

Тема в разделе "Автовокзалы, автостанции и автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОВОКЗАЛ Домодедово г., Привокзальная пл., 7-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Звонил сегодня узнать где находится автобус, так как он опаздывал, диспетчер мне нахамила, накричала и трубку бросила! Разве ж это дело!? Кондуктор в автобусе сказала, что диспетчеру дело трех секунд - глянуть на монитор и сказать где автобус, а она в такой хамской форме ответила!
     
  3. Здравствуйте, я живу в с. Домодедово. Автобус № 57 - это единственный общественный транспорт, позволяющий добраться до станции Домодедово или платформы Ленинская, из-за пробок вызванных овощной базой или складами, до нас очень поздно, с огромным опозданием (или вообще не доезжают) автобусы и маршрутки, особенно рейс. который отходит от станции Подольск в 9:55 и 10:45. Прошу выделить нам больше автобусов или маршрутных такси, т. к. мы не успеваем попасть на работу и учебу.
     
  4. 18.11.2014 г. Ехала по маршруту №33. Началось всё с того, что ещё на станции водитель отъезжая от остановки не посмотрел в боковое зеркало и не убедившись, что люди не заходят в автобус, начал трогаться и тащить за собой пожилую женщину. Остановился, с НЕВОЗМУТИМЫМ ЛИЦОМ на 30 секунд и поехал дальше. Спустя несколько остановок опять пожилая женщина выходя из автобуса, была зажата дверьми и пару метров протопав за автобусом, пока я не закричала! Примите меры. номер автобуса ВУ 772 50rus/: le rjvtynfhbtd d jndtn/.
     
  5. Изменили расписание и без того многострадального автобуса №57 Домодедово-Подольск Автобусов новых не добавили, автобус и так ходит раз в битый час, так теперь еще и полнейшая рассинхронизация с электричками, большинство людей, которые ездят на этом автобусе добираются либо с Москвы, либо в неё. Но это пол дела! Маршрутка которая ходит с подольска в 7:20 доезжая до села Домодедово настолько полная, что водитель разводит руками и приезжает мимо в 90% случаев. Это не дело! Автобусы в первой половине дня доходят до села Домодедово на 10-15 минут раньше, чем заявленно в расписании. Вечерние автобусы напротив же либо закладывают, либо вообще не приходят, как сегодня, маршрутка на 10:18 из Подольска была в 10:24 в селе Домодедово! КАК???! Как сегодняшний автобус на который отходит от станции в 18:15 был в деревне Павловское в18:19? Если их снарядили закисью азота, то нужно указать это в расписании. Но это еще не все на сегодня. Автобус который следует в 18:50 со станции просто не поехал, ! диспетчер о нем забыла! Теперь люди которые должны быть дома в 18:30 приехали в 19:50 это невозможно, мы будем жаловаться все! Это так не оставим
     
  6. В кассе сидит невыдержанная, недоброжелательная кассирша. 2 июня подошли с дочерью, чтобы купить стрелку учащегося, вежливо спросили про условия использования, в ответ получили порцию раздражительности и нетерпимости. На вопросы отвечает неохотно, торопит, грубит. Просьба к администрации автовокзала провести с ней профилактическую беседу.
     

Поделиться этой страницей