Автотехцентр Трик

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Здесь работают специалисты высокого класса. Убедился, когда пригнал на кузовной ремонт свою Daewoo Nexia. Поменяли мне капот, переднюю дверь, покрасили — идеальное попадание в цвет! Ну, просто молодцы!
     
  2. Эдуард

    Эдуард Guest

    Масло текло из коробки, искал по близости какой-нибудь автосервис. Заехал в Автотехцентр Трик. Такого чистого автосервиса никогда не видел. Приехал, попросился срочно посмотреть, механики согласились — подняли машину, осмотрели. Поменяли сальник коробки. Капание прекратилось, чему я очень доволен. Обратил внимание на их достаточно приемлемые цены, все понравилось, теперь буду ремонтироваться только у них!!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Рады видеть Вас снова. Приезжайте на плановое ТО.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо за отзыв.Рады видеть Вас на обслуживание.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо.Обращайтесь , радостью поможем.
     
  6. Приезжал для ремонта кардана и подвески в Автотехцентр Трик. Все сделали хорошо. Особо отмечу работу сотрудницы в кассе - отлично! Рекомендую!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Меня в Автотехцентре Трик встретили чудесные и доброжелательные люди, машину помыли, осмотрели и сказали подождать решения. Опять же пришлось немного подождать, но в итоге все сделали, машину полностью восстановили. Большое спасибо!!!
     
  8. Лилия

    Лилия Guest

    Спасибо, за отличную работу! Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок. После ремонта моя машина (KIA CEED) как новая, как будто и не было никакого ДТП, а для меня немало важно поскорее забыть о неприятном происшествии. Компании - успехов, процветания и побольше клиентов, Да, и цены и отношение приятно удивляют. Все супер! Спасибо!
     
  9. После новогодних праздников во время езды на моем авто стала замечать какой-то странный стук во время движения. Думала, может это единичный случай, может само пройдет, я далека от автомобильных проблем, но посмотрели и все устранили. Спасибо!!!
     
  10. Семен

    Семен Guest

    Сервис серьезный. Менял шины и балансировал, впервые увидел такое оборудование. В магазине масло реально оригинал из бочек, почуствовал сразу по работе мотора. Короче остался доволен. Хочу приехать на геометрию.Спасибо!
     
  11. Илья

    Илья Guest

    Понравился Автотехцентр Трик, берут не много, делают качественно! Делал диагностику подвески - в итоге заменил шаровую, проточил диски, а тормозные колодки поменяли бесплатно. Так же в свое время вовремя заметили повреждение рейки. Молодцы!!!
     
  12. Ильшат

    Ильшат Guest

    Ребята дело свое знают. Конечно, услуги их недёшевы, но во всяком случае делают всё, чтобы помочь клиенту и сберечь его деньги в будущем. Eсли мой верный конь снова даст сбой, отправлюсь ТОЛЬКО К НИМ! РЕКОМЕНДУЮ!!!
     
  13. Хороший автотехцентр, давно уже с ним знаком. Провожу сезонную замену масло и шин здесь, а так же приходилось сюда обращаться за мелким кузовным ремонтом. Все работники у них отобраны грамотно, свою работу знают, выполняют качественно и в срок. Цены приемлемые, плюс есть система скидок.
     
  14. Тарас

    Тарас Guest

    Качественная диагностика, индивидуальный подход, доброжелательное отношение. По ходу работ выявлялись новые дефекты, ребята предлагали наиболее экономичные варианты решения, звонили, советовались. Остался очень довольным! Всем рекомендую!
     
  15. Отличный сервис, вежливость персонала, качество производимых работ. Часто пользуюсь услугами автосервисов, Ваш один из лучших!!!!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте. Недавно заехал на сто, поменял масло и сделал диагностику ходовой. Масло подобрали по катологу, кстати у них хороший выбор масел в наличии. Сделали диагностику ходовой, оказалось все в порядке, даже ничего не навязали. все чисто и грамотный подход. Так что рекомендую!
     
  17. Последний раз делал замену амортизаторов и фильтра. Все сделали четко и быстро, без замечаний и сделали скидку! В общем, сервис достоин самой высокой похвалы.
     
  18. Делаю здесь плановые работы по ТО.Всегда вежливый персонал, уточнение всех вопросов по телефону. Мастера-знающие свое дело, вежливые, стараются ответить на все вопросы клиента. Я доволен.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Попала на сервис случайно - оказалась рядом когда пробило колесо. Колесо залатали. Когда снимали колесо оказалось ,что почти стерты колодки. Решила у них поменять, благо они оказались в наличии. В общем довольна обслуживанием, приветливый персонал и сервис уютный.
     
  20. Аслан

    Аслан Guest

    Попал недавно в аварию - весь бок просто всмятку! В общем, тут же начал подсчитывать свои убытки - думал, что ремонтные работы вылетят в копеечку. Тем не менее, тесть посоветовал автотехцентр Трик (сказал, что цены там более чем щадящие, а ремонтируют по-настоящему качественно). Естественно, сразу я полетели сам в этом убедился. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ!!!!
     

Поделиться этой страницей