АВТОСТАНЦИЯ

Тема в разделе "Автовокзалы, автостанции и автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОСТАНЦИЯ Солнечногорск г., Крестьянская улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    С 20-00 невозможно уехать от остановки Лепсе до Рекинцо, ни маршрутки, ни автобуса, все до автостанции, народ собирается и приходится после часа ожидания транспорта идти пешком.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Спасибо сотрудникам диспетчерам. Очень внимательны и вежливые.
     
  4. Сервис ниже плинтуса. Автобус ждать 55 минут. Зачем платить за дорогу если нет расписания? Не нужна такая компания, надо это выложить в одноклассниках.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня, 18.02.2015 г. - простояла на остановки Планерная более часа, с учетом температуры воздуха -9 и осадков с ветром в виде снега, по расписанию автобус № 440 должен был остановиться в 17-24, 17-44, 18-04 все три автобуса не обращая внимание на людей стоящих на остановке и машущих руками - проехали по второй и третье полосе на повышенной скорости (т. е. и не планировали останавливаться) в результате простояв час, я перешла на другую сторону и поехала в Химки, до Бутаково , там перейдя дорогу села на автобус, приехав на автостанцию - зашла на вокзал, позвонила по тел. горячей линии - где со мной общался автоответчик, вывод - как долго это может продолжаться и неужели на транспортную компанию нет ни каких мер воздействия (к стати в век развитых технологий, в компании нет электронного адреса и о существовании сайтов и электронной переписки и подачи жалоб в электронном виде по всей вероятности они не знают - живут и работают в дали от цивилизации).
     
  6. Добрый вечер! Хотя думаю, что не совсем добрый для меня. Это просто безобразие. Я приехала вовремя на автостанцию в 19:50 уже была на остановке. Автобус должен был подойти в 20:05, но не подошел. В 20:15 я позвонила по указанному номеру телефона. И девушка сообщила мне, что автобус уходит от жд вокзала. И, что автобус уже ушел. Почему не было никаких объявлений? Это был последний автобус по данному маршруту. И мне пришлось брать такси до Пятницы. Прошу вернуть мне потраченные на такси деньги.
     

Поделиться этой страницей