Автошкола Вираж

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автошкола Вираж автошкола 9.00-18.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Коломна г., Добролюбова улица, 4 +7 (496) 612-01-00
    +7 (926) 815-46-08
    +7 (985) 461-10-57

    avto-viraj.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
  2. Благодарю инструктора автошколы Вираж , Провоторова Александра Владимировича за хорошее обучение, я теперь на колесах!!!
     
  3. Спасибо Провоторову Александру Владимировичу за хорошее обучение! Очень хороший инструктор!
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу АНО АВТОШКОЛА ВИРАЖ . Особенно хотелось бы выделить Гага Адальберта Федоровича. Мне было нелегко, но мы справились. Его профессионализм и мое упорство помогли мне с первого раза получить права. Спасибо большое за умение найти индивидуальный подход, терпение и уважительное отношение к учащимся.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Я пошла учиться в автошколу потому, что она находится рядом с моим домом и неоднократно об этом пожалела! Во-первых, я так и не получила права, потому, что меня в который раз не допускают до экзамена в мрэо. У меня прописка в другом городе, когда сдавала моя группа, мне объявили, что я не могу сдавать, т. к. они не подготовили мои документы и их некому подписать! Я отпрашивалась с работы, нервничала, а они не предупредили меня заранее об этом. В следующий раз, когда я пришла, отстояв очередь на пересдачу, снова отпросившись с работы, выяснилось, что автошкола снова забыла передать оригинал моей мед. справки. И меня не допускают опять. Никому вы в этой автошколе не нужны. Они свои денежки получили, остальное - не их проблемы.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Самая ужасная автошкола. Не доводят дело до конца и обучают плохо.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам АНО АВТОШКОЛА ВИРАЖ за чуткость, понимание и помощь в получении прав. Особенно хотелось бы поблагодарить преподавателей автошколы: Василевского А. В., Коврижкину Л. А., а также инструкторов Гага Адальберта Федоровича и Кузьмина Владимира Анатольевича. Я пришла в школу не умея ничего. После обучения научилась правильно ориентироваться на дороге. Теперь смело сажусь за руль и могу ехать на любое расстояние. Отдельно хотелось бы поблагодарить методиста Лаврову И. В. за доброту, отзывчивость и понимание. Если будете выбирать для себя автошколу, идите в Вираж . Не верьте грязным сплетням. Я сама иногородняя, меня с первого раза допустили к сдаче экзаменов. Надо только посещать лекции и немного заниматься дома. СПАСИБО АВТОШКОЛА ВИРАЖ .
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Очень конкретный отзыв, ни о чем. Чего не доводят?
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Пошел в эту автошколу, т.к. стоимость меньше, чем в других, и ни разу не пожалел. Закончил обучение в ноябре и сдал на права с первого раза. Во время всего обучения прекрасное отношение от сотрудников, и позвонят и скажут и пригласят и предупредят. Занятия распределены равномерно и удобно, они были понятны, интересны и информативны, сразу видно профессионалы. Большое спасибо инструктору Гага Альберту, без его советов я бы еще сдавал бы и сдавал. Также большое спасибо Коврижкиной Людмиле Александровне за ее отношение к каждому ученику. Всем советую эту школу, не пожалеете.
     
  10. Здравствуйте, обучалась в автошколе "ВИРАЖ" Коломна. Обучение понравилось, место учебы выбирали вместе с подругой поближе к ГСГУ, перед этим прочитали много отзывов. Так как мы студенты нас сделали хорошую скидку на обучение. Понравился подход преподавателей индивидуально к каждому, разбирали теорию так досконально, что сдавать ее было потом легко. Практика тоже оказалась легче, чем я думала, хочу за это сказать спасибо Вадиму. Машина была очень хорошая, ездить было комфортно, хотя училась с нуля. Сама школа находится недалеко от меня, но сама практика начиналась там, где удобно было мне, считаю это большим плюсом. На права вместе с подругой сдали с первого раза, теорию совсем легко, а площадка и город заставили немного поволноваться из-за того, что приходится ждать своей очереди. Эту школу точно буду рекомендовать друзьям.
     
  11. «Выражаем автошколе "ВИРАЖ" в г. Коломна слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаем заместителю директора Алексею Михайловичу, который проявил себя в процессе нашего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал доступен и легко усваиваивается. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися.
    Огромное спасибо нашим инструкторам: Хлыстову Олегу Станиславовичу, Хлыстову Дмитрию Олеговичу, Макарову Григорию, Гаге Адальберту Фёдоровичу, Насонов Вадиму Валентиновичу, Бобкову Сергею Валерьевичу. Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наши уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им!
    Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
    Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!»
    Учащиеся группы N 4.
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Отличная автошкола! Учителя грамотные, к ученикам отличное отношение! Инструктор Вадим строгий, но справедливый! Научилась ездить с нуля! Очень благодарна! Спасибо за полученные знания и мастерство!
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Начала обучение в Автошколе "Вираж" в июле, права получила неделю назад. Основным критерием для меня был гибкий график, так как я работаю сутками, поэтому это было важно. В автошколе отличная команда любящих и знающих свою работу людей. Теоретическая и практическая подготовка в автошколе на высшем уровне. Информацию доносят так, что будет понятно любому человеку, с любым уровнем подготовки. В общем научили водить и соблюдать ПДД даже такого, казалось бы, необучаемого человека как я :)
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу сказать большое спасибо Вам, Алексей Михайлович, как руководителю автошколы "Вираж", педагогу по теории Андрею Владимировичу, педагогу по медицине Алле Андреевне, методисту Майе, отдельная благодарность инструктору по вождению Макарову Григорию. Спасибо за Вашу поддержку, понимание, за опыт и грамотность, которыми Вы поделились со мной. Так держать, Вы самые лучшие, удачи, успехов Вам и процветания Вашей автошколе.
     
  15. Подруга там с первого раза сдала.
     

Поделиться этой страницей