Автошкола Клаксон

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автошкола Клаксон 9.00-18.00 Москва, Новостройка ул. , 27/18 +7 (495) 851-15-00 troklakson.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все время отменял занятия или вообще не приходил, опаздывал. Процесс обучения тоже оставляет желать лучшего. Вообщем никому не советую Майоршина В. М.
     
  3. Клаксон в Троицке - очень хорошая автошкола. Училась у инструктора Олега Сигниенко по рекомендации своих знакомых. Замечательный человек и педагог! Всем рекомендую. Свободно вожу машину и механику, и автомат. Ирина.
     
  4. Проходила обучение в автошколе Клаксон 3 года назад. Очень благодарна своему инструктору, Сигниеко Олегу Леонидовичу. Прекрасный человек и великолепный инструктор. Абсолютно всем рекомендую именно его. После прохождения обучения у данного инстуктора сразу махнула в центр Москвы. Как говорится, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной аварии.
     
  5. Обучалась в автошколе Клаксон с марта по июнь 2011 г. Спасибо огромное преподавателю Николаю Ивановичу и инструктору Майоршину Вячеславу.
     
  6. Сашка

    Сашка Guest

    Это ТОЧНО! Он обучал мою маму, мамину подругу, и еще много-много знакомых в Троицке, кого он обучал. Ангельский человек и потрясающий инструктор, с ним кататься - одно удовольствие!
     
  7. Хочу поблагодарить от всей души коллектив автошколы Клаксон! Я пока только учусь, но хочу особо отметить то, что все преподаватели очень внимательны к своим ученикам и всей душой переживают за них. Особо хочу отметить преподавателя Николая Ивановича и инструктора по вождению Романова Юрия Николаевича! Надеюсь, что я не подведу их на экзамене!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить всех работников автошколы Клаксон, а так же отдельно по благодарить Романова Юрия Николаевича. Он замечательный инструктор и с ним всегда было интересно во время вождения. И огромное спасибо Оксане, которая всегда расскажет и подскажет.
     
  9. Хочу поблагодарить замечательных людей, принявших участие в моем обучении: Оксаночку Анатольевну за ее душевный прием и заботу, Евгения Александровича за теоретический курс и разъяснение ПДД, самое большое спасибо Осипову Виктору Николаевичу, моему инструктору, за его выдержку, профессионализм, понимание и особенно за его юмор и легкость обучения, и, конечно, отдельное спасибо руководителю автошколы за то, что это все организовал и нашел таких замечательных преподавателей и кураторов. Советую всем именно эту школу.
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Олег Леонидович автоинстуктор высочайшего уровня. Обладает колоссальным терпением и прекрасным чувством юмора. Также можно сказать о том, что Олег находит индивидуальный подход к каждому человеку, тактично сообщает о недостатках и очень вовремя умеет похвалить и психологически поддержать. Олег владеет необыкновенным багажом знаний в области автомеханики и успевает озвучить необходимую информацию очень доступно и понятно. Также, хочется отметить, что Олег вселяет уверенность и обучает коммуникабельности на дороге. Занятия проходят в очень спокойной веселой и непринужденной обстановке и оставляют прекрасные впечатления и огромные навыки управления автомобилем. Я бесконечно благодарна. И оч. довольна! Олег лучший!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Всем рекомендую! Хотя я ещё не получила права, но хочу высказать своё мнение о школе. Очень хорошие, грамотные и очень терпеливые педагоги. Большое спасибо за уроки по теории Николаю Ивановичу, по вождению по г. Троицку, по г. Подольску, на площадке и занятиям на тренажёре Дмитрию. Если выбираете школу- выбирайте КЛАКСОН , не пожалеете.
     
  12. Спасибо большое Васильеву Александру Викторовичу! Научил, все по полочкам разложил, и в мою светлую голову вложил. Школа отличная, коллектив сплоченный, организация учебы, сдачи экзаменов на хорошем уровне. Еще раз спасибо!
     
  13. Аня

    Аня Guest

    Школа обычная, но ХОРОШИЕ ПРЕПОДЫ, на экзаменах переживают, как за себя! У меня был Владимир Марухин. Он очень спокойный, терпеливый, стремится найти подход к каждому, с ним легко договорится об удобном времени занятий, много рассказывает об устройстве автомобиля, исходя из которого нужно управлять машиной так, а не иначе. Он научил меня кататься-факт: права получила в конце декабря, через 4 мес первый раз села порулить и не разу не заглохла, с эстакады трогаюсь легко, всё по зеркалам смотрю, поворотники не забываю. Друзья в шоке) Ещё с ним в паре работал Дима, тоже не плохой препод. Удачи вам, ребята!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Замечательная автошкола, всем рекомендую! Очень понравилась методика обучения.
    1) Большое количество практических занятий - 36 занятий по полтора часа (коробка автомат). Много времени уделяется подготовке к самому сложному этапу экзаменов – вождение по городу, за руль сажают с первого же занятия. Изучение площадки и города проходит параллельно.
    2) Помимо вождения с инструктором, в процессе обучения проходит несколько внутренних "мини-экзаменов" с другими преподавателями. Это позволяет не только отточить свои навыки, но и послушать ценные советы от разных профессионалов, а также морально подготовиться к экзамену в ГАИ и перестать бояться посторонних людей в машине.
    3) Замечательный преподавательский состав, все, с кем я познакомилась в процессе обучения, очень добрые, чуткие, тактичные. Всегда помогут, поддержат и объяснят, если что-то не понятно.
    4) Особое отношение к ученикам, если нужно, подбросят до дома/до остановки после занятия.
    5) В конце обучения предусмотрена поездка в Подольск, что позволяет расширить кругозор и избавиться от страха незнакомых дорог, почувствовать себя увереннее за рулем.
    Все это в комплексе помогло мне поверить в себя, перестать бояться всего вокруг, научиться более-менее хладнокровно оценивать ситуацию на дороге. Конечно впереди предстоит еще долгий путь самостоятельной работы, и годы тренировок. Ведь автошкола закладывает только базу, и Клаксон со своей задачей справился на отлично.

    Отдельное спасибо моему инструктору Рубану Дмитрию за его тяжелый труд и терпение, за то что помог мне избавиться от страхов и всяких заморочек, за заложенные им знания и навыки вождения и за полезные советы.
     
  15. Вока

    Вока New Member

    Добрый день,а контактного телефона Олега у Вас не осталось?
     
  16. Less

    Less Member

    А школа эта ещё работает?
     
  17. felichita

    felichita New Member

    Клаксон в Троицке - хорошая, вроде бы работает, я когда училась на водительские права после покупки машины на https://alna.ru, водители вежливые, учителя хорошие- знающие, что нужно ученикам.
     
  18. Денис459

    Денис459 New Member

    Я в клаксоне учился. Вроде все норм: инструктора внимательные и автопарк у них пртличный
     
  19. Ninapetr

    Ninapetr New Member

    Я тоже там училась . Учителья золотые
     
  20. Keniya

    Keniya Member

    Автомобильная школа «Флагман» в Краснодаре – это место, где каждый ученик может получить навыки вождения на высочайшем уровне https://avtoshkola-flagman.ru/. Благодаря профессиональному подходу преподавателей и индивидуальному подходу к каждому ученику, автошкола «Флагман» заслуженно признана лучшей в регионе. Ученики могут быть уверены, что после обучения в автошколе «Флагман» они будут готовы к любым дорожным ситуациям и смогут уверенно вести автомобиль.
     

Поделиться этой страницей