АВТОШКОЛА ДАВЫДОВА

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОШКОЛА ДАВЫДОВА 10.00-18.00, сб, вс 10.00-14.00 Орехово-Зуево, ул. Ленина, д.105 8-968-756-66-68 oz-avtoschool.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Поступила сюда по совету друзей и ни разу не пожалела! Преподаватель отличный, теория запоминается практически сразу, даже повторять не приходится.))) Практика тоже на высшем уровне - инструктор отбил напрочь боязнь автомобиля, хожу на занятия с удовольствием! Да и вообще все классно - и цена приемлемая, и срок небольшой. В общем, меня все устроило и порадовало)))Идите туда, не пожалеете!) ) )
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Добрый день! Кое-как закончил там курсы. Теория вроде ничего, но вождение жуть, даже не знаю, что хуже, машины или инструктора. И те, и те, грязные, неопрятные! Машины по сравнению с другими школами - развалюхи. Инструктор мой орет как резанный. Короче, сдавал с другой школой. Пожалуйста, руководство, примите меры!
     
  4. Мы учли этот факт и обновили все автомобили, у нас теперь все новые автомобили.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    На кат А площадку сами рисуют как считают нужным, потом во время экзамена инспектор говорит, что площадка неправильно оборудована и если повезет, то экзамен будете сдавать на совершенно другой площадке (другой автошколы), где есть новые элементы (колейная доска) которой не было на родной площадке автошколы им. Давыдова. Мото инструктор один, не учит ни самому вождению (если и так умеешь, то он сидит в своей машине, спит или кино смотрит), ни правилам сдачи экзамена (тот же габаритный коридор говорит-просто проезжайте и все, не говорит, что нужно медленно с использованием тормоза ехать). В общем, если хотите получить кат. А, советую учиться и сдавать в другом месте!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Нормальная автошкола, все как обещали, так и сделали. Мой инструктор по вождению Аверкин Сергей - огромная ему благодарность! Отличный инструктор, искренне заинтересован в том, что бы научить своего ученика ездить правильно и понимать дорожную ситуацию, обсалютно не формален, с индивидуальным подходом к ученику, в меру строгий и требовательный, обязательно похвалит, когда у ученика получается, всегда приветлив и позитивен. Мой супруг был приятно удивлен, когда на следующий день после получения в/у, я села за руль его автомобиля и уверенно поехала в городе! Сережа, спасибо тебе за терпение и настойчивость, с которым ты раз за разом заставлял меня на самых страшных перекрестках делать левые повороты и развороты!) )
     
  7. Добрый день! Хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность автошколе им. Давыдова за отличную подготовку и сдачу экзамена с первого Раза! Нашла объявление в зебре с 5% скидкой и не прогадала! Преподаватель по теории объяснял все доступно и понятно, особенно запомнились занятия по медицине, где мы смотрели фильмы и применяли все на практике. Инструктор Пятаев Владимир Николаевич - водитель от Бога! Научил с нуля. Советую всем. всем, всем!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Спасибо автошколе за хорошую подготовку и успешную сдачу в ГАИ. Сама не ожидала, что у меня это получиться.)))Отдельное спасибо инструктору, Владимиру Николаевичу.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Школа неплохая! Брала дополнительные занятия в ней. Очень повезло с инструктором Сергеем П., попался очень хороший! Доходчиво все объясняет, не кричит (никогда не позволял себе этого), всегда вежлив и с пониманием относится даже если все очень плохо с вождением. Благодаря ему у меня теперь есть права!) ) Всем советую этого инструктора!
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Не буду разглагольствовать. Хорошая школа, я остался доволен, машины хорошие, инструктора тоже отличные. Приятно ездить. Кто преподает теорию, вообще угарный мужик. Советую, не разочаруетесь!
     
  11. Рома

    Рома Guest

    Ужасная школа! Учился и остался жутко недоволен! Все-таки не стоит покупаться на дешевую цену: лучше отдать по дороже, зато спрос будет больше! А тут унижайся все 4 месяца, бегай, умоляй! ужас!
     
  12. Хочу сказать всем большое спасибо! Мне очень понравилось учиться в вашей автошколе. Отдельное спасибо инструктору по вождению, Валентину. За терпение и выдерживание моих психов ! Он справедлив и правдив, он хочет чтобы мы все знали правила и умели ездить. Я всем своим друзьям, которые будут сдавать на права, буду советовать учиться только здесь.
     
  13. Данная информация не соответствует действительности! Просим вас не обращать внимание на данный комментарий.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Школа Давыдова кормушка Александра Юрьевича, взяточник и мошенник, людей на деньги нужных разводят, экзамен в Орехово 35000 рублей, Павлик стоит 25000 рублей, специально людей на деньги разводят, учат так себе, кормушка для зарабатывания денег, в ГАИ людей валят, а потом деньги тресут за решения вопроса, когда Вас уже посадят в тюрьму Александр Юрьевич, пора в тюрьму Вам, туда Вам и дорога.
     
  15. Lekino

    Lekino New Member

    Муж там учился, хорошая школа
     

Поделиться этой страницей