Автошкола Автоунивер

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автошкола Автоунивер автошкола 11.00-20.00 Москва, Миклухо-Маклая улица, 27-А +7 (495) 109-04-64 www.avto-univer.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Алия

    Алия Guest

    Очень хорошая автошкола, замечательные педагоги! Начинала учиться с нуля, по началу боялась. Теперь, благодаря инструктору, за рулем чувствую себя уверенно! В ГИБДД сдавали экзамены организованно! Спасибо большое!
     
  3. Осень благодарна всему коллективу Старт-1! Индивидуальный подход ко всем ученикам! Как только закончилось обучение вся наша группа организованно сдавала экзамен в гаи! Спасибо!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Подготовили меня хорошо, научили ездить грамотно, и я теперь я уверенный водитель. Документы для ГАИ подготовили за меня и денег дополнительных не взяли. Спасибо.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Хорошая автошкола, брал 40 академических часов мне хватило. Грамотный педагог по теории, каждый билет подробно объясняет. С практикой тоже все ровно прошло, площадка рядом с метро. Рекомендую.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Интересные и понятные лекции! Результат - теорию сдала с первого раза, при том, что книжку ПДД так ни разу и не открыла. С инструктором тоже очень повезло! Хотя я не слышала, чтобы кому-то не нравились их инструктора. Откатала 40 часов. Очень уверенно чувствую себя за рулём. Школа реально готовит не только к экзаменам, но и к реальной дороге ! Спасибо огромное этой школе! Только самые лучшие воспоминания.
     
  7. Теория - изумительный преподаватель, пожилой, не помню фамилию. Все разложил по полочкам. Практика – оправдала мои ожидания. Инструктор у меня был золотой, спокойный терпеливый и очень внимательный. Школой доволен остался.
     
  8. Анн

    Анн Guest

    Спасибо автошколе старт-1 за обучение вождению! Я начинала с нуля, очень переживала, что у меня не будет получаться, но все оказалось проще чем я представляла. Это все заслуга моего инструктора, Павла! Спасибо!
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Училась еще осенью. Преподаватель по теории все доступно объяснял и показывал. В классе разобрали все возможные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. С инструктором тоже мне повезло. Денис действительно профессионал своего дела! Всегда доходчиво все показывал, рассказывал, никогда не кричал. Обходительный, внимательный, добрый, вежливый и аккуратный. Его советы вспоминаю каждый раз, когда сажусь за руль.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Приношу благодарность всем работникам автошколы за качественное обучение. Сдала сама с первого раза, сама без всякой помощи из вне. Сегодня отмечаем. Замскова Мария.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Хорошая школа, настоящая. Все необходимые документы по окончании выдают. Вождением доволен очень был, крутой инструктор меня учил, Владимир. Спасибо!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Хорошая автошкола! Все условия для благоприятного обучения созданы, организованны экзамены в ГИБДД, учителя очень хорошие, и администрация очень внимательна к ученикам! Спасибо! Пожаловаться на отзыв.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Спасибо руководству и учителям! Моя мечта сбылась, я научился управлять автомобилем! Далось обучение мне не просто, но благодаря старанию и терпению инструктора я уверенный водитель! Спасибо!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Отличная автошкола. Пошла учиться по совету друзей они здесь тоже обучались. Тут хорошее отношение к ученикам это 1. Инструктор это. 2. Преподаватель, который все толком объяснил, хотя не все понимала по началу. В общем, ставлю им Заслуженную достойную 5!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Теория - изумительный преподаватель, пожилой, не помню фамилию. Все разложил по полочкам. Практика оправдала мои ожидания. Инструктор у меня был золотой, спокойный терпеливый и очень внимательный. Школой доволен остался.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Хорошая автошкола, все организованно, дополнительных взносов не просят. Удобное время занятий по теории, преподаватель объясняет так, что с первого раза понятно. При выборе инструктора учли мои пожелания и я занималась с женщиной.))) Рекомендую эту автошколу.))
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Все вранье, сами себе пишут. Училась я у них летом, так толком ничему и не научили. Преподаватель еще более менее, а вот инструктор, так толком ничему и не научил. Больше курим и болтаем не о том, что надо. Так что после их обучения пришлось брать дополнительные занятия у знакомого инструктора. Вот это совсем другое дело. Почти сразу все стало получаться. Права я получила, но не без помощи. А вот о школе остались совсем не очень хорошие впечатления. Друзьям я бы не посоветовала идти к ним. Толку мало, а деньги тоже жалко выбрасывать на ветер. Так что делайте выводы и думайте перед тем, как идти учиться. Выбирайте школу, а лучше всего идти надо по совету тех, которые уже учились. Они точно подскажут, куда стоит, а куда нет. Школе ставлю оценку на слабую тройку.
     
  18. За приемлемую плату и находится в здании кинотеатра, довольно удобно. Я учился почти 3 месяца с инстуктором Метелкиным Михаилом - все доходчиво, четко и по сути объясняет. После его уроков я сдал экзамен в своем городе с первого раза! Так что, буду всем рекомендовать эту автошколу, так как мне все понравилось. Спасибо.
     
  19. Спасибо большое за права! Наконец-то я могу ездить на машине, сама, за рулем! Родители долго не разрешали, говорили, что я не смогу, что мне это не нужно. Я решила сама насобирать деньги и получить права. Так как я пока нигде не работаю, собранных денег было не много и во всех школах, которыми я интересовалась, мне говорили высокую цену. А эту автошколу мне посоветовал знакомый, сказал, что цены не высокие. Я сразу же пошла и попробовала. Мне очень понравилось, такие хорошие преподаватели. По вождению у меня был Шинкин Андрей. Добрый, но требовательный преподаватель, ни разу не повысил на меня голос, несмотря на то, что я первый раз села за руль. Училась на машине Daewoo Nexia. За три месяца я полностью была обучена и получила права, без задержек и переплат. Родители были приятно удивлены. Спасибо большое за заботу и внимание. Анастасия.
     
  20. Хочу выразить благодарность автошколе. Было мало времени для получения прав, но благодаря гибкому графику, нашлось время, и я вложился в сроки. Ходил на занятия по вечерам, после работы, очень удобно. Вождение проходил у инструктора Евгения Зайцева, хороший преподаватель, поэтапно объяснил теорию вождения, на примерах показал азы вождения и только после этого дал мне сесть за руль. Главное прислушиваться к советам инструктора, не колотить панты, что вы все сами знаете. Экзамен сдал сам, правда, со второго раза, немного переживал. Получил права, вот уже пару месяцев езжу сам. Отлично ориентируюсь по знакам, нарушений пока не было:) В общем, спасибо всем преподавателям и руководству за оперативность и профессиональность. Советую эту автошколу всем, кто желает получить права.
     

Поделиться этой страницей