Автосалон АВТОМИР Mazda на Дмитровском шосее 98

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем Михаил Владимирович, 16 сен 2019.

  1. Встал вопрос покупки Маzda CX-5 2019 года. При условии сдачи в Трейд-ин Mazda 3 2011 г. в. Первым посетили Майджор на новой Риге. Нам всё посчитали, оценили автомобиль. Никаких подарков и допников не предложили. Вообщем как-то так. В этот же день заехали в Рольф Химки. Показали расчеты Майджора. На дали ниже цену на 60 тысяч + все допники в подарок. Правда нашу машину оценили дешевле на порядок. Впринципе мы были уже согласны на покупку в Рольф. Но случайным образом позвонили на следующий день в АВТОМИР на Дмитровском шосее. Менеджер уверил нас что при любом раскладе даст цену ещё ниже Рольф. Без особых надежд но с интересом приехали в автосалон на Дмитровском шосее. Менеджер отдела Mazda Вадим Асауляк оставил только положительные эмоции. Реально посмотрев предложение Рольф после обсуждения с руководством сделал нам просто Шикарное предложение! Плюсом бесплатно в качестве подарка нам предложили все те фишки которые необходимы: резиновые ковры, подкрылки, защиту картера, защитные сетки на решетки радиатора и т. д. Так же обработали перед передачей нам авто различными составами типа антидождь. Обработали защитным составом кожанные седенья. Вадим просто мастер своего дела! Настоящий профи!
    Рабочий день в салоне до 22.00, он сидел с нами до 23 часов пока наш автомобиль не привезли с центрального склада. Встретили его, он всё показал, рассказал. Сделку перенесли на следующий день. Вообщем расписывать все мелочи не буду. Отзывы негативные которые до обращения в АВТОМИР на Дмитровке отдел Mazda читали в интернете считаю полным БРЕДОМ!
    У нас только положительные эмоции со всех сторон! Лишнего ничего не навязывали, цены не накручивали, нашу Mazdu3 при сдаче в Трейд-ин оценили по достоинству, мы даже не стали забирать из неё аптечку, знак аварийной остановки и т. д. Всем рекомендую! Кто захочет покупать Маzda в АВТОМИР на Дмитровском шосее обращайтесь к менеджеру Вадим Асауляк. Уверен не пожалеете!
    Мой отзыв не заказной! Только факты, только правда! Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей