Автопривод

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автопривод автозапчасти 10.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Мытищи г., Воровского улица, 1, оф. № 19 +7 (495) 724-86-65 avtoprivod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Тормоза, а не контора! Весь день до склада своего дозвониться не могут, а в итоге закрылись на 2 часа раньше. Когда я был уже в Мытищах, дозвонился до них, а у них видите ли день рождения генерального. Свиньи!
     
  3. Хочу поблагодарить компанию Автопривод, всю Москву исколесил, шрус на свою Kia Rio искал, думал, нигде не найду, а они помогли! И цена невысокая. И еще на вал установили, я доволен!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Компания не заинтересована в клиентах. В течение месяца не смогли подобрать запчасть. То затопило подвал, то обед, то много работы и т. д. Обещают перезвонить и естественно не перезванивают. Пошел на принцип и звонил регулярно, чтобы получить ответ на вопрос: Есть ли привод и какие есть варианты? . В итоге меня попросили считать их компанию плохой и больше не звонить, что я и сделал. Не советую эту компанию никому.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Не рекомендую данную компанию. Подобрали комплект для откатных ворот. Балки на тот момент у компании не было. Когда нашли балку комплект не подошел. Принять товар назад или обменять отказались.
    Проходите мимо данной компании.
     

Поделиться этой страницей