Автомир на Дмитровке

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, Анастасия! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем дилерском центре. Будем очень признательны, если Вы свяжетесь с менеджером отдела взаимодействия с клиентами Ириной Шугар по телефону: 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от Вас подробную информацию для разбора ситуации.
     
  2. Добрый день, Екатерина! Будем очень признательны, если Вы свяжетесь с менеджером отдела взаимодействия с клиентами Галкиной Татьяной по телефону: 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от Вас подробную информацию для разбора Вашей ситуации.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемые автовладельцы, обходите Автомир на Дмитровке стороной. Под солидной вывеской работают мошенники. В апреле 2015г. загнал свою хендайку на ремонт ходовой части. После диагностики мне позвонил мастер-приемщик и сообщил, что нужно менять рулевую тягу и наконечник справа с последующим сход-развалом - стоимость услуги 13 тысяч рублей (предварительная - мастер дал понять, что это возможно не окончательная сумма). Я дал согласие. Потом решил проверить стоимость деталей и ремонта по интернету и в других автосервисах. Выходило в среднем 5 тысяч рублей. Я позвонил в службу поддержки клиентов - объяснил, что сумма ремонта моей машины завышена в 2,5 раза - попросил разобраться. Мне обещали перезвонить - и точно, позвонил представитель Автомира - спросил, что меня не устраивает и почему я написал жалобу. Я повторно все объяснил - на что получил ответ, если не буду платить, то могу забрать машину. Никаких объяснений или извинений (ну что, не прокатило деньги с меня срубить). Машину я, конечно, забрал - заплатил за диагностику. Потерял время - испортили настроение. Машину я сделал в соседнем автоцентре - быстро и качественно. Детали мне обошлись в 2.300 рублей, замена и сход развал в в 2.600 рублей. То есть 4.600 рублей всего вместо 13.000 - разница, мягко говоря, чувствуется. Так что, ребята, кто чувствует себя лохом и у кого денег много лишних - работники АВТОМИРА на Дмитровке (представители Хендай) с нетерпением ждут Вас. Приводите друзей и соседей.
     
  4. Являюсь клиентом Автомира с 1999 г. Приобрела в этом салоне 4 автомобиля, постоянно пользуюсь услугами тех. центра. Первый автомобиль Жигули , вспомнить страшно, из ремонта не выползала. Все делали по гарантии, денег ни разу не пытались вымогать. Какое-то время ездила без проблем. Потом были приобретены другие авто. Да, были попытки навязать допы. Но, люди, если я твердо знаю, что хочу - хоть что вы мне навязывайте, я на это никогда не соглашусь. А как только вы начинаете сомневаться, они это чувствуют и начинают вас разводить ! Не надо никого винить, у любого продавца цель продать как можно дороже, поэтому, когда вы отправляетесь в салон определитесь, что именно вы хотите. А если еще не уверенны, то составьте список вопросов и никогда не хватайте сразу, что вам предлагают. Даже если вам это очень понравилось и не верьте тому, что срочно надо внести первоначальный взнос. Просто каждый менеджер получает процент от продаж и ему интересно, чтобы эта продажа была его. А в целом я довольна и сервисом продаж, и техобслуживанием. И помните, что нет ничего в мире идеального и есть люди, которые всегда и всем недовольны. Пройдите по официальным дилерским центрам - картинка везде похожа: и цены, и допы, и накрутки.
     
  5. Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Автомир на Дмитровском ш., д. 98, надеюсь информация пригодится для других автовладельцев собирающихся обратится для прохождения ТО на получения тех. осмотра и выдаче талона. Свой автомобиль со дня покупки я обслуживала у офиц. дилера Mazda сначала в тех. центре Кунцево первые два ТО по гарантии нареканий и претензий нет никаких, а третье ТО по гарантии прошла на Дмитровке обслуживали долго, потом предлагали помимо различные виды работ за доп. плату. Подошел срок моего автомобиля в получение тех. талона, но т. к добираться из Мытищ в Кунцево не ближний свет решила снова обратится в салон Автомир на Дмитровке причина не только дальнего расстояния, но и моего положения на 8 мес. беременности. Записалась на след. день по телефону при себе сказали иметь паспорт и док-ты на машину, сказали услуга будет стоить 720 рублей. В итоге я приехала в салон прошла к стойке изначально по оплате самой услуги и подписанию бумаг для передачи моего авто. Далее поэтапно перешла к мастеру-приемщику Михалу (Фамилию не запомнила, у них там есть стенд сотрудников где можно посмотреть). Мы вышли с ним из салона для проведения первоначального осмотра в тех. центр, автомобиль сфотографировали и далее начались сюрпризы, рассказываю по пунктам: п. 1 Михаил попросил показать огнетушитель, я впервые после покупки достала сумку автомобилиста прилагающиеся к авто при покупки и достала, то, что попросили, последовал ответ, что огнетушитель не тот и он устарел, по регламенту всей строгости необходимо менять огнетушитель иначе машина не пройдет ТО, стоимость была названа незамедлительно 450 рублей. Ладно Бог с этим раз надо менять не куда не денешься, он сказал, что включат в счет, прямо как в ресторане. (интересно потом уточнить стоимость огнетушителя в автомагазинах; п. 2 После огнетушителя перешли к лампочкам авто, все проверил после чего сказал загоняем машину, а Вы ожидайте два часа. Не правда ли многовато для автомобиля обслуживающего все три года по гарантии у офиц. дилера причем за хорошие деньги; п. 3 После ровных почти 1,5 часов моих ожиданий в прекрасном положении последовал звонок мне на мобил. позвонил Михаил и попросил подойти в тех. центр, далее опять сплошные сюрпризы оказалось еще у меня нет регулировке фар, но поправить за деньги это мы можем, а еще у Вас левая фара заднего фонаря не соответствует регламенту (вместо красного цвета установлена белого цвета)и выдать тех. талон мы Вам не сможем. Последовал категоричный отказ и деньги за не оказанную услугу как Вы понимаете сгорели безвозвратно, далее я потребовала либо старшего или Михаила, который уже со мной даже не общался, а их старший Борис по зазубренной схеме ответов начал со мной диалог в пользу компании не входя не в какую в положение клиента автосалона, мол мы Вам машинку помыли, посмотрели её, ну извините не прошли приезжайте в след. раз когда все сами поменяете и для вас эта услуга будет стоить уже 360 рублей. Про мытье машины вообще молчу потому, что есть сравнивать с салоном в Кунцево как моют. Итак подведу итог моего отзыва об автосалоне Автомир, прежде чем туда поехать не надейтесь, что Вам расскажут о 60 подпунктах регламента ТО, о них вы узнаете неожиданно на месте, просто берите с собой больше денег, чтобы потом расплатиться за услугу не в 720 руб., а в лучшем случае 3000 т. рублей, время ожидания превосходит все рекорды около 2-х часов не менее, походу они там не напрягаются и не дорожат временем клиентов, но есть весьма интересный опять же факт предлагать с ходу в аренду авто от 8 часов за 1200 руб., чтобы не ждать в салоне и наконец-то по обычной мойке авто как они это громко называют, платить 720 рублей извините просто дороговато выезжая с грязными разводами по всему кузову это говорит о низком качестве обслуживание и о лице компании, об отношение к клиентам. Одним словом сплошной развод на деньги и впариванье своих услуг за деньги. У них там все очень грамотно поставлено и правды Вы не добьетесь. Платите деньги Господа, но только не делайте это зря в этом автосалоне, обратно Вам уже никто ничего не вернет, хотя мастер-приемщик Михаил при осмотре видел разные фары, но смолчал. Услуга мною была оплачена до начало её оказания, ну а далее все последовало по сценарию. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь и вы сможете избежать развода со стороны сотрудников данной компании.
     
  6. Добрый день, Екатерина! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем дилерском центре. Будем очень признательны, если Вы свяжетесь с менеджером отдела взаимодействия с клиентами Ириной Шугар по телефону: 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от Вас подробную информацию для разбора Вашей ситуации. Заранее спасибо!
     
  7. Купил Мазда СХ-5 18.04.15. Менеджер Звонков Анатолий. Несмотря на пару косяков, не по его вине, хочу выразить ему свою благодарность за внимание, заботу и профессионализм. Автомир , в целом, оставляет неплохое впечатление. Но перепутать в ДКП WIN авто - это очень непрофессионально. И второе, каким-то чудесным образом из машины исчез воздушный фильтр. Автомир оперативно решил эту проблему. Как только это обнаружилось, мне было предложено приехать в салон для установки фильтра, но потеря времени и испорченное настроение не добавляют положительных эмоций от покупки нового автомобиля.
     
  8. Уважаемая Екатерина Григорьевна! Мы тщательно изучили ситуацию, описанную Вами, которая касается проведения ГТО автомобиля Мазда в нашем дилерском центре. Прежде всего, мы хотим выразить искреннее сожаление в связи с доставленными Вам неудобствами. Мы с вниманием относимся к каждому отзыву клиентов о нашей работе, поэтому провели внутреннюю проверку и хотим сообщить Вам, что действия персонала дилерского центра соответствовали Правилам проведения технического осмотра транспортных средств утверждённых постановлением № 1008 Правительства РФ 5 декабря 2011 г. Технические характеристики и содержание диагностирования, а также их стоимость утверждаются Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Наш дилерский центр является аккредитованным оператором технического осмотра, и обязан строго выполнять указанные регламенты. К сожалению, без проведения полной технической диагностики, только путем визуального осмотра, наши специалисты не имеют возможности дать объективное заключение о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности, установленным в Российской Федерации и предложить устранение выявленных недостатков. Тем не менее, мы хорошо понимаем, что отсутствие заключения о прохождении ГТО (диагностической карты) не позволяет Вам использовать автомобиль и доставляет серьезные неудобства. Поэтому в ближайшее удобное для Вас время, мы готовы провести повторный технический осмотр Вашего автомобиля (его стоимость 360 руб.) и устранить выявленные неисправности на специальных условиях - со скидкой 20% на работы и 10% на расходные материалы. Благодарим Вас за отзыв, надеемся, что наш ответ был полезен для Вас, и искренне надеемся видеть Вас в числе наших клиентов.
     
  9. Лейла

    Лейла Guest

    Спасибо! Я два раза за полгода приезжала на ремонт по в Автомир на Дмитровском шоссе, 98. Сначала мне там делали Мазду по Каско. Запчасти ждали «всего» три недели. Я не знаю, долго это или нет, но без машины передвигаться неудобно. Сделали все отлично, после получения запчастей машину забрала через два дня, причем меня спросили, когда мне удобно. Второй раз пригоняли Судзуки мужа. Меняли боковые стекла. Не знаю почему, но этот ремонт обошелся быстрее. Все сотрудники выдержанные и доброжелательные. Так и должно быть. Спасибо.
     
  10. Спасибо работникам Автомира на Дмитровке. Мы с мужем выбирали машину, когда мне стало плохо, потому, что я на втором месяце. Консультант сразу принес воды, позвал женщину (к сожалению, не спросила даже имени). Мне оказали помощь, принесли лед, помогли выйти на улицу. Все были очень внимательны. Мне стало лучше, мы даже выбрали машину и оставили задаток. Спасибо вам за внимание и понимание.
     
  11. Оставил авто на ремонт (а точнее покраску) по Каско от страховой. Ждал 4 дня, дозвониться до мастера нельзя, он постоянно занят, как говорят на ресепшене. Пришлось приехать с другого конца Москвы, чтобы уточнить лично, на ресепшене в Хендае сидит девушка в развалку, играет в телефон, на вопрос: Как пройти к мастеру? Она сказала: Узнайте вон там где-то. Я и пошел вон туда, где-то искать, булки свои так и не подняла, чтобы показать точнее, отвлек от игры, наверное. Хорошо, что не покупал у них авто, а брал в рольфе, видно сразу отношее и сервис. (приходил 31.5.15 г.)
     
  12. Agata

    Agata Guest

    Здравствуйте, а я в ЮС Импекс езжу, там можно со своими деталями сразу - скорость увеличивается в разы. Можно и неоригиналы, за замену цену не поднимают до небес. Ну, по-моему, это гораздо лучше, чем ждать 3 недели.
     
  13. У нас с мужем мазда 6, хорошая машина, радует то, что в обслуживании недорогая, к автомиру это не относится, гоняю её в ю. с. импекс на сервис, это бывший ОД, при чем цены как в гаражиках, а уровень официала, очень довольна!
     
  14. У меня мазда 6, хорошая машина, радует то, что в обслуживании недорогая, к Автомиру это не относится, езжу в ю. с. Импекс на сервис, это бывший ОД, при чем цены как в гаражиках, а уровень официала.
     
  15. У нас мазда шестерка, неплохая машина, радует то, что в обслуживании недорогая, к Автомиру это никак не относится, гоняю её в ю. с. Импекс на сервис, это бывший ОД, при чем цены как в гаражиках, а уровень официала.
     
  16. Александр, добрый день! Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем дилерском центре. Будем очень признательны, если Вы свяжетесь с Руководителем клиентской службы ДЦ Автомир на Дмитровском шоссе, Фалеевой Татьяной по номеру: 8 (495)956-25-52, чтобы мы могли получить от Вас подробную информацию для разбора ситуации или оставьте свои контакты в личном сообщении.
     
  17. Покупал новую Мазда 6, выбрал Автомир на Дмитровском шоссе. Выбрал потому, что автомобиль в той комплектации которой я хотел был в наличии (Supreme + 6-ти ступенчатый автомат). Не люблю петь дифирамбы, я человек дела и к тому же немного придирчивый. Но вынужден отметить четкую и слаженную работу всех сотрудников салона. Покупка вместе с тест-драйвом и страховкой заняла около 3-х часов. Через пару месяцев приехал на ТО, причем без предвариловки. Позвонил утром, заехал днем, уехал через два часа. История та же. Все гуд!
     
  18. Весной пригнал свою машину на очередное ТО. прошли. денег стОило не фиговых. Раньше обслуживались в другом сервисе, проблем никогда не возникало, но, к сожалению, наш сервис временно закрылся. и после ТО понеслось! Сначала пришлось трижды возвращаться с разницей в несколько дней: отказывали передние огни поочередно: то габариты, то ближний свет. Апогеем стал отказ кондея. Завезли, продиагностировали. Наказали на 18 косариков, сказав, что заменили фильтр (даже на руки нам вернули, типа старый фильтр) и промыли радиатор. Через сутки кондей опять вырубился. Возвращаемся, забирают, спустя 15 минут выясняется, что агрегат нужно менять весь и стоит это сущие копейки, каких то 64.000. Поехали в другой центр, выяснилось, что фильтр нам вообще не меняли (достали при мне, а там листья с осени и букашки). и вообще муфта полетела. В итоге повторная диагностика на встала всего 600 руб. (аналогичные манипуляции в Автомире - 2000). в общем никому никогда не посоветую данный центр. Я сомневаюсь, что администрации есть дело до данного эпизода, потому что менеджер Денис Давыдов во время нашей последней беседы вел себя весьма некорректно и безразлично. Видимо подобное отношение к клиентам, если это не владельцы машин бизнес и люкс класса, в данном подразделении - норма.
     
  19. Есть с чем сравнивать. Раньше обслуживался в Автодине, случайно попал в Автомир. ТО стало дешевле. Качество ни чуть не хуже - выезжаешь с ТО - мотор поёт . Персонал вежливый. Конкретно хочу поблагодарить персонал из отдела Сузуки - мастер Денис и девушка на приемке, всегда поднимет настроение.
     
  20. Я являюсь руководителем компании, оказывающей услуги такси. Для расширения бизнеса потребовались новые автомобили, и «Автомир» на Дмитровке предложили воспользоваться услугами лизинга. Как оказалось, очень удобный вариант для небольшой компании. Приобрели сразу два автомобиля: Renault Sandero Access ACC 16K 5R B и Renault Kangoo Authentique 1.5 МКП5. Без лизинга сделать этого бы не удалось, так как компания развивающаяся, и оборотных средств немного. Порадовало также, что в дополнительный пакет услуг при покупке входит регистрация автомобилей в органах ГИБДД и оформление страховки.
     

Поделиться этой страницей