Автомир на Дмитровке

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В автосалоне на Бутырской хотел купить террано. Насчитали 518000. Спросил - это окончательная цена. Сказали, да. Внёс предоплату 100000. Поверил на слово. Подписал, не глядя, договор. После чего объявили, что моя машина будет стоить 940000. Стали пугать судами, если не возьму эту машину или не оплачу неустойку, чтобы не пропал залог 100000 р. Принудили взять ниссан альмера, которую не хотел.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кузовного цеха SUZUKI за добросовестное отношение к своей работе. По страховому случаю быстро и качественно покрасили две двери на SUZUKI SX4. А также огромное спасибо мастеру-приемщику, Силкину Александру за профессионализм в работе и грамотный подход к клиенту.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Объехали много салонов, кругом обман! Нашли интересующее нас авто в Автомир на Дмитровке, но уже не верили в то, что говорят по телефону. Связались с менеджером АЛЕКСЕЕМ Б. Он все подтвердил, что все цены актуальны и авто в наличии. Приехали туда и оказалось все так и есть. И все цены актуальны на сайте и персонал приветливый. Хотя стоит отметить, очень много было покупателей, но внимание уделяют всем. Правда мы 6 часов оформляли авто, но это не испортило настроение, мы нашли то, что искали и без АРА-развода (приезжайте все есть и цена дешевая, в итоге нет ничего и цены без НДС в прайсе).
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Сегодня 06.12.2014 г. обслуживалась в сервисе Автомир на Дмитровке по поводу ТО Хендей Солярис. Осталось очень приятное впечатление о сервисе в целом, от общения с мастером Ивановым Андреем. Все объяснил, какие плановые работы будут проводиться, какие замены будут проведены по отзывным компаниям Хендей, это оказались две мелочи, но приятно, что и они дорабатываются и включаются в гарантийные замены. Через полчаса снова позвонил мастер, уточнил после диагностики дополнительные работы, впрочем среди которых оказалась замена только одной габаритной лампы. Через пару часов пришла смс, что машинка готова. Приехав за автомобилем, была приятно удивлена еще и скидкой приличной за первый визит, вручили карточку на последующие работы с уже начисленными баллами. После сервиса осталось приятное послевкусие. Большое спасибо Мастеру Андрею Иванову, профессионалу и человеку, и ему и сервису в целом большая пятерка с плюсом!
     
  5. Огромная благодарность Бурцеву Дмитрию за его профессионализм, терпение и внимательность. 29.11.2014 г. купила Мазду 3 хэтчбек, получила много удовольствия, радости, хоть и ожидание заняло время, которое я провела к комфорте, но все было сделано в кротчайшие сроки. Всем, кому дорого время, деньги, рекомендую только этот автосалон, их работа не вызывает пререканий ни в чем, процветания вам, господа, побольше щедрых, приятных клиентов!
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Потратил кучу времени, чтобы соединили с продажниками на Дмитровке с целью уточнить по наличию, но так ничего и не вышло, или переключают, но играет музыка или просто секретарь, или робот сразу говорит - оставайтесь на линии и бесконечная музыка. Радует такой подход! Удачи по продажам в наступающем кризисе!
     
  7. В конце ноября решил купить Хундай Солярис. Сам С Великого Устюга и перед тем куда ехать столько негатива начитался в интернете о Московских автосалонах. Поэтому решил обращаться только к настоящим дилерам, которые прописаны на официальном сайте Хундай. Так вышло, что машина моей комплектации и цвета есть в Автомире на Дмитровке. Машину мне оформляли и подготавливали с 15:00 до 20:30. Сотрудников я не виню за долгую подготовку, так как в этот день был такой ажиотаж, столько народа, что все были в мыле. Меня, о том, что будет задержка, предупредили сразу. И вообще, что мне понравилось - это правдивость. Меня ни кто не старался обмануть, а всё, что было обещано всё выполнили. Даже в кассе, когда я поторопился и подал на две тысячи больше, кассир пересчитав два раза мне их вернула. Огромное спасибо за внимательное отношение менеджеру Николаю. В следующий раз, когда надумаю менять машину, в первую очередь буду звонить ребята к Вам в Автомир на Дмитровке. С наступающим Вас Новым годом, удачи и хороших продаж!
     
  8. Сколько раз обращалась в этот сервис - столько нервных срывов получила. В последний раз обращение было вынужденное - моя страховая компания не смогла в этом году почему-то предложить другого дилера. Курьезы начались с самого начала. Получила направление от страховой, вскоре звонит какой-то менеджер из Автомира: Здравствуйте! мы получили Ваше направление, Вы должны подъехать тогда-то тогда-то по такому-то адресу. И называет крайне не удобное для меня время и адрес на другом конце Москвы от меня. Подождите, говорю, мне это не удобно! . Ничего не знаю, мы получили напарвление, разбирайтесь сами. А какие еще есть варианты? Дмитровская, Крылатское О, Крылатское - очень удобно, как туда записаться? Звоните по центральному номеру, просите перевести ваше направление от нас ок! Звоню, прошу направить меня в Крылатское. Администратор говорит, что в Крылатском у них вообще давно ничего нет и видимо со мной разговаривал какой-то некомпетентнй сотрудник. И предлагает Дмитровку и еще какой-то второй вариант. Я открываю сайт - вижу: Марьина Роща, около метро. ПРошу направить меня туда. Ответ: ой, на сайт не смотрите, он 100 лет не обновлялся, сейчас варианта кузовного ремонта только два: Дмитровка и непомню что, но очень далеко! Набралась терпения - поехала на Дмитровку. Причина обращения - замена бокового зеркала. Приехала на осмотр 29 ноября, мне менеджер бодро сообщил, что числа 3-го декабря зеркало приедет и мне нужно будет приехать на подбор краски, а потом еще раз - на установку зеркала. Спрашиваю стоя прямо перед машиной: А сразу покрасить можно? Машина белая, оттенков у Hyundai нет. Что подбирать? А. ну да. машина-то белая. тогда и подбирать не нужно. Значит зеркало придет, мы его покрасим, позвоним Вам и Вы подъедете менять . Прошло 3-е декабря, 10-е. Дозвониться до кузовного цеха не могу. Радостная девушка мне отвечает, что сейчас все заняты, но я могу оставить координаты, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонят. Оставляю координаты и свои и машины. Жду. Пять раз. Результата никакого. Наконец на 6-й раз сама дозваниваюсь числа эдак 17-го декабря. мне отвечают: А зеркальце-то Ваше пришло! Наверное его красить нужно? Да, уж, пожалуйста, покрасьте! Сколько времени это займет? Да пару дней! Мы Вам перезвоним! ТОЧНО?!?!? Ну, конечно, не волнуйтесь, девушка! . Сегодня, слава Богу 24-е. Тишина. Звоню, получаю опять-таки очень бодрый ответ, что зеркало мое покрашено и ждет меня (интересно, сколько бы еще оно меня ждало, если бы я не дозвонилась?) В общем, в субботу поеду, не знаю, что меня ждет.
     
  9. Fuad

    Fuad Guest

    Всех с Новым годом! Расскажу и я о своем опыте покупки нового автомобиля - ибо полезно это нам, простым людишкам, трясущимся за каждую тысчонку рубликов. Начну с самого начала. Захотелось мне купить себе новенький автомобиль - взамен лансера 9-го поколения, которому в обед 10 лет. Мечталось о хэтчбеке C-класса (седаны, имхо, состоятельны только в D-классе и выше). Пока смотрел сииды, аурисы, и прочие фокусы - все подорожало.: ( Решил не брать автомобиль в этом году. Но лансер достал очередной поломкой, и я пульнул из Троицка в Шкоду на Обручева - глянуть на рапид и октавию. Там меня девушка на ресепшене сходу развернула: Все раскупили, только октавия РС есть, не желаете? . Конечно, желаю! Тока где стока бабок взять, дорогуша?! Сел в свою лансерюгу, закурил. Пуская дым вниз, полазил на сайте шкоды в поиске других дилеров - и выбрал Шкоду Богемию, просто название понравилось. Позвонил и спросил о реальности покупки в этом году. Сказали - да, есть еще автомобили. Менеджер - Сташков Алексей - тут же прислал смс со своими данными. Встретил приветливо, показал на компе какие есть октавии и рапиды - конечно, мне хотелось октавию, но мой критерий до 900 заставлял обратить взор в сторону рапида. Алексей подобрал по моей просьбе рапиды в комплектации элеганс. Рассказал о оснащении, цене, креслах, дал посидеть в тестовом автомобиле - в зале ремонт какой-то шел. Мне все понравилось и я внес задаток. Было это 27 декабря вечером. Обещал до нового отдать автомобиль. Во вторник 30-го спросил, готов ли я забрать завтра автомобиль в 12:00. 31 числа я приехал с другом, опоздав немного. Менеджер показал мой автомобиль, рассказал о устройстве подкапотном - что куда заливать (хотя, я и без него в теме : ибо сам в лансере и двигатель перебирал, и в коробку залезал, и генератор чинил, и дроссельный пятак вытачивал, и подвеску по кругу делал, и оба радиатора менял, и каты вышибал, датчики, термостаты и прочее, прочее - короче, не блондинка в розовом с чихухуа подмышкой я!). Так же проинструктировал насчет салона - бортового компа, как свет включать и прочее - это уже нужно. После пошли оформлять документы, страховку. Все сделав, я спустился вниз - Алексей уже пригнал автомобиль в шоу-рум и подарил зонтик от суперба. Баллы пришли на счет, еще что-то - в общем, уехал я безо всяких натяжек довольный обслуживанием персонала. Ставлю 5 баллов, рекомендую другим. ЗЫ. Сорри за возможную сумбурность и явную графоманость моего повествования - еще не отошел от вчерашних возлияний, да и не писатель я.
     
  10. Sol

    Sol Guest

    Хотел купить мазду 6 в начале декабря. Автомобиль находился в пути. Оформили предварительный договор. В нем была указана сумма 1024000 рублей. Оплатил предоплату 15000 рублей. В итоге машина пришла только в конце декабря. Возможно ее привезли и раньше. Но позвонили на неделю позже указанных сроков. Цена была объявлена на 1218000 рублей. В итоге пришлось отказываться. В начале января купил киа оптиму. Отличный автомобиль. Совсем не жалею, что не получилось с маздой! А предоплату до сих пор не перечисляют! Не покупайте в этом салоне ничего!
     
  11. Поломалась машина, привёз на эвакуаторе в воскресенье 18.01.2015 г. Будем смотреть, что с ней, нашли, а теперь решить не можем, как ремонтировать, по гарантии или нет, так как инженер по гарантии выходной. И машину подменную платную или (без платную), если машина гарантийная и ремонт гарантийный, то платить не надо, ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. Пришел на следующий день 19.01.2015 г., время 9 часов, а мне прямо с порога, что ваша машина ремонтируется по гарантии, а насчёт подменного авто? Вчера брать надо. У меня и челюсть на пол упала. Просто слов не нашлось у меня. Вымогают деньги с клиентов на ровном месте. На счёт ремонтов молчу, делается из рук вон плохо, что кузовной, что такой. Пусть администрация звонит мне (всё равно дома, безлошадный ведь), тел.: 8 903 283 14 55, Владимир, расскажу побольше.
     
  12. Отвратительный салон! Не покупайте у них ничего! Долго выбирали машину, в итоге остановились на данном салоне, а конкретно на Хендай солярисе , изначально хотели взять хэтчбэк. Внесли предоплату и сказали, что в конце месяца будем брать (предоплату внесли вначале мес.), в итоге наш менеджер, Афанасьев Сергей, постоянно нас динамил с машиной: то говорит, что перезвонит, сам не перезванивал, то машина еще не приехала, и так постоянно! Приходилось самим названивать все время. В итоге он звонит нам вечером и говорит мол, машина пришла можете посмотреть, мы приходим в салон, и он говорит, что не хотел нам по телефону говорить, мы должны самим посмотреть, выходим на улицу, он показывает нам машину абсолютно другого цвета! Не такой, какой мы хотели и начинает нам ее втюхивать. Я конечно понимаю, что ему нужно продать побыстрее, и получить деньги, но это просто свинство какое-то! Мы отказались от нее. В итоге он нам начал втюхивать i30, который стоит значительно дороже. Даже с его скидками мы отказались, в итоге сошлись на том, что берем СЕДАН, хотя изначально хотели хэтч. Просто и так уже очень долго ждали машину и ждать еще месяц было не вариант. В общем УЖАСНОЕ отношение! И еще хочу рассказать про установку сигнализации: за установку заплатили около 15 т. р. Надоело уже к вам ездить дилеры! Почему нельзя все нормально установить с первого раза? Почему я должна раз в месяц к вам приезжать и настраивать ее, что это такое за отношение свинское???? Буду жаловаться руководству!
     
  13. Добрый день. В эти выходные купил в салоне шкоду рапид. В субботу позвонил, трубку взял менеджер Мерлин Алексей. Все подробно объяснил. Машина необходимой комплектации была и он зарезервировал её до утра. Я выслал на почту копию паспорта. На следующий день в 9.30 я был в салоне. Алексей встретил меня с уже готовыми документами. Включили необходимые мне доп. опции, не забыли об установке зимней резины (она обошлась бесплатно). Далее оформление льготного ОСАГО и Каско, что приятно все в одном месте. И уже в 10.00-10.20 я стоял у кассы и оплачивал стоимость автомобиля. После оплаты тут же документы передаются на оформление в соседнее окно и через 30-40 минут, ПТС и все документы у меня на руках. За это время можно попить кофе, перекусить в имеющимся кафе, посмотреть ТВ или просто побродить по салону. После получения ПТС, уже осознав, что машина уже ни куда не денется, остается ждать пока её приведут в чувство (помоют, установят доп. опции, заменят резину, протестируют), на все это ушло около 3 часов. За это время можно сходить в соседний супермаркет или просто погулять, почитать газету. И вот машина у ворот, осмотр, подписание акта приема передачи и в путь. Очень приятный салон, все быстро, оперативно, без лишней нервотрепки. Спасибо Алексею за профессионализм.
     
  14. Хочу поделиться своей историей. К марке «Рено» относилась нейтрально, пока не увидела РЕНО-ДАСТЕР. О как эта машина мне понравилась и по ценам и по качеству! При покупке автомобиля менеджер и остальной персонал был, как скажет молодежь «Няшка», вежливы и приветливы, и всё было бы хорошо, пока не случилось ДТП. Сразу сроки о готовности автомобиля оговорены не были, мастера говорили о скрытых дефектах, но скрытые дефекты оказались не так коварны, как кронштейн бампер, где открыто начальник цеха намекал, купите и от… отстаньте от нас! И ждите! При попутки позвонить им, кроме весёлых голосов девушек на ресепшене ничего, мастера не звонили и я так думаю, и не пытались, чтобы до них дозвониться можно было только через клиентскую службу иначе никак, неделю и звонила, и телефон оставляла. Клиентская служба тоже не помогла и заявки оставляла, и жалобу. Итог: 7 месяцев без машины и жду, примерно, 4 месяца кронштейн без которого машину не отдадут или отдадут на скотче приклеенную. ( ( ( (
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Доброе время суток всем! В конце ноября 2014 года в автосалоне Автомир на Дмитровском шоссе, я приобрела автомобиль Suzuki и была приятно удивлена, как хорошо выполняют свою работу сотрудники салона. Мой менеджер Стогов Алексей. Могу сказать с уверенностью, что он очень терпеливый и отзывчивый человек. Я оказалась очень дотошным клиентом, но Алексей терпеливо и безропотно выполнял свою работу и старался удовлетворить все мои запросы. Когда первый раз я приехала в салон, модели, которую я выбрала не было в наличии, точнее не было подходящего цвета и комплектации. Пришлось подождать пару дней. Но как только автомобиль доставили, я сразу приехала его посмотреть. И тут небольшой минус! Конечно без них никуда. Автомобиль оказался с царапиной, поэтому от него пришлось отказаться. Хотелось уложиться до 1 декабря, т. к. время для покупки я выбрала не самое подходящее и автомобили могли сильно подорожать. Алексей предложил мне другие варианты, и в конце концов, выбор был сделан. Менеджер по дополнительному оборудованию Николай, сделал мне хорошую скидку на допы. Также очень хочу отметить Александра (мастер по доп. оборудованию). Он всегда находит время ответить на любые вопросы и всегда готов помочь. И ещё спасибо Боровкову Артёму и Ерастову Сергею! Сейчас я езжу на своём уже очень любимом автомобиле и очень довольна. В заключении хочу сказать, что многое зависит от нас. Нужно быть очень внимательным при покупке автомобиля. Спасибо сотрудникам Автомира, желаю процветания!
     
  16. Степан

    Степан Guest

    Осенью 2014 г. отдал делать дастер по каске, замена заднего бампера. Через 10 дней, как было договорено приехал, ничего готово не было даже отверстия под парктроник не были вырезаны, но это пол беды. Они замяли заднее крыло и пытались свалить это на меня. Хотя машину фоткали когда принимали. После того, как я сказал, что будете разбираться со страховой, т. к. они платить не захотят за ваш косяк, дельцы из салона начали шевелиться. В итоге пришлось опять ходить без машины 3 дня, но они исправили то, что испортили. ИТОГ таков, не уважают людей, пытаются обманывать. ЗАДУМАЙТЕСЬ люди!
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Ремонт по Каско. Рено Дастер, зап. части идут уже три недели и ни кто не может сказать когда они будут. Добрый совет, если есть возможность, обратитесь в другой сервис.
     
  18. Сотрудничаю с ними последние 2,5 года. Больше не хочу, т. к.: СЕРВИС. На ТО пытаются развести очень навязчиво на ненужные работы. На следующий день после ТО машина не завелась. Целый час я висела на моб. тел. с мастерами в попытке выполнить под их руководством какие-либо действия, чтобы завести машину. Ничего не получилось. Вызвала эвакуатор - оказался Ангелом, который завел ее с полпинка! Велел просто передернуть коробку (парковка-нейтралка-парковка) и машина завелась. То есть мастера Автомира: а) либо ни черта не смыслят, либо б) им просто было выгодно забрать машину и, например, как бы поменять неисправный замок зажигания . Хотя дело было просто в плохих контактах свечей. Через месяц после ТО сгорела катушка - на сервисе впаривали мне вину (машина на гарантии) попала капля конденсата с трубочки омывателя. Не, я конечно, блондинка, но чтобы до такой степени. Очень смешно было. Короче, пытались развести на бабки.
     
  19. Раньше обслуживалась мазда в Фили 4 года, все было отлично. Т. к. Кузовной там закрыли, пришлось ехать на Дмитровку. Разочарование началось с записи на ремонт: у страховой все согласовано, но приедьте на предварительный осмотр через три недели, а потом на ремонт позвали только через полтора месяца и то звонить пришлось самой, сказали, что дозвониться не смогли. Сдала ее 6 марта. Получаю машину 14го марта, проверяю омыватели фар, а они не работают (были под замену, т. к. старые украли). Как выяснилось, они машину перед тем, как отдать, даже не проверили. Жду. Ставлю машину на охрану, а сигнализация не работает, ответ: а мы этим не занимаемся мы только кузовной. Слова, что машина отдавалась в исправном состоянии, никого не интересовали. Дальше больше, бензина в машине стало в 2 раза меньше и сиденье пассажира откинуто будто там спали, т. е. НА МАШИНЕ КАТАЛИСЬ! И все это с менеджером по приемке Обысовым Игорем Викторовичем. Полное ощущение, что попал не в солидную фирму, а на шараш-сервис.
     
  20. Вы удивительный лох!
     

Поделиться этой страницей