АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 7

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 7 Москва, Верхнелихоборская улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу сказать БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО за продление маршрута №215 до станции Моссельмаш, конечно на всех не угодишь, но нам жителям ул. Сусанина очень приятно, что о нас побеспокоились. А маршрут продлился всего-то на 7 минут (по сравнению с маршрутом автобуса №191, он объезжает там дольше). Осталось навести порядок на самой станции Моссельмаш, чтобы автобусам было удобно разворачиваться. С П А С И Б О!
     
  3. На 282 маршруте слишком мало автобусов. Маршрут загруженный, за сорок минут ожидания на остановке набирается человек тридцать! Почему на 290 маршруте автобусы ходят с интервалами в 1-2 минуты??? и причём всегда пустые, естественно, за минуту много на остановку не набежит!
     
  4. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В 7 АТОБУСНЫЙ ПАРК, НЕ НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАБОТАЕТ ЗЛОЙ И УЖАСНЫЙ ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО КОНТРОЛЮ Смородин Д.В. И ЕГО ЛЮБОВНИЦА НАЧАЛЬНИК ОБК Кудисова С.В. И ОНИ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ ЗА СПИНОЙ ДИРЕКТОРА ПАРКА Гусева С.В.
     
  5. ЗДРАВСТВУЙТЕ! 23.03.2010, ВРЕМЯ 9.03, ОСТАНОВКА ПСКОВСКАЯ, Д. 2, МАРШРУТ 815, НОМЕР АВТОБУСА АС745 77RUS. СУТЬ ПРОБЛЕМЫ. В АВТОБУСЕ НЕ РАБОТАЛ АСКП. ВОДИТЕЛЬ ПОСЛЕ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЫ ЕГО ПОБЕДИЛ, НО МОЙ ПРОЕЗДНОЙ (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПОЕЗДОК) ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ! (ЧТО ПОДТВЕРДИЛИ ПРИ ЗАМЕНЕ НА ТОЙ ЖЕ ОСТАНОВКЕ). НА МОЮ ПРОСЬБУ К ВОДИТЕЛЮ ПРОПУСТИТЬ МЕНЯ ЧЕРЕЗ СРЕДНЮЮ ДВЕРЬ ОН КИВНУЛ, А КОГДА Я ВЫШЕЛ ЗАКРЫЛ ДВЕРИ И УЕХАЛ! СУПЕР! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ??? ДАЛЕЕ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 488-04-24 (ДЕВУШКА ПРЕДСТАВИЛАСЬ КАК ОПЕРАТОР ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОЕЙ ПРОСЬБЫ) МНЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО Я БЫЛ ДОЛЖЕН КУПИТЬ НОВЫЙ БИЛЕТ У ВОДИТЕЛЯ! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД ДВАЖДЫ??? ДАВАЙТЕ ЛОМАТЬ АСКП И КИДАТЬ ПАССАЖИРОВ! НАДЕЮСЬ ЭТО ПРОЧТУТ ДО УДАЛЕНИЯ И ПРИМУТ МЕРЫ!
     
  6. Автобус № 206, приходится слишком долго ждать, он может прийти один раз в час. Вы хоть нормальное расписание составьте, а то на остановках пишут интервал 30-40 минут, а ждать его зимой холодно. Или пустите укороченный маршрут, по маршруту № 206, например от Петровско-Разумовской.
     
  7. Очень редко ходят автобусы маршрута 154, 33. 33 автобус после 20.00, вообще, не ходит. Вчера 27.03.2010г. на остановке метро Ботанический сад я ждала автобус №154 с 20.10 до 21.10. За это время по маршруту 154 проехало 4 переполненных автолайна. Почему цены на проезд регулярно увеличиваются, а качество обслуживания ухудшается?
     
  8. У вас 637 подряд два автобуса ходят-один за другим и еще наперегонки кто кого . Доходит до того, что люди не успевают выйти или зайти, их водитель дверями зажимает. Потом, по часу стоишь, ждешь следующего 637.
     
  9. Автобус по утрам забит. Некоторые не могут пройти в салон и стоят у входной двери. Так этот, с позволения сказать, водитель, принципиально не открывает входную дверь при высадке у метро, заставляя стоящих у входной двери протискиваться в салон. При этом не дожидаясь, пока люди протиснутся к выходной двери, закрывает двери и проезжает остановку.
     
  10. Маршрут 637 07464, утро 26.05.2010 г. я с коляской прошу открыть дверь идет дождь. Водитель неохотно окрывает дверь, на выходе я спускаюсь пытаюсь вынести коляску, водитель закрывает дверь меня прищемил, коляска осталась в автобусе, за мной люди выходят он опять закрывает двери, что за водитель ужас и это не первый случай. Да ещё в автобусе, перила посередине мешают с коляской зайти.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    С каких это пор автобусы 685, 273 не останавливаются около остановки метро Алтуфьево , если точнее у магазина Перекресток, а едут дальше? И если Вы изменили маршрут и перенесли остановки - надо сообщать об этом! В субботу, вечер, вроде все как обычно. А МНОГИЕ, кто хотят домой не ожидали, что не смогут сесть на остановке, там где обычно останавливался автобус. ПЕРЕНЕСЛИ остановки - сообщайте об этом!! Молодежь может побегать, а пожилые люди как?
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Обратите внимание на водителя Градина Николая, очень плохой водитель. Правила не соблюдает. 16 июня 2010 г. маршрут 290 на 07221 машине был, высадил меня не на остановке, а на 10-15 метров от нее, где и зебра была на этом же расстоянии. Я попыталась перейти дорогу, и тут вдруг вылетела машина из-за автобуса и меня чуть не сбила. Так если берете водителей на работу учите их правилам, где и как должен останавливаться автобус. Пожалуйста, примите меры на этого водителя, очень ужасный: сдачи у него никогда нет, дал ему 50 р. он мне дал билет, а сдачу сказал, что нет. Это как понимать!
     
  13. Водитель автобуса маршрута №179 с номерами машины ВС 890 не остановил на остановке Дом культуры (ДК по направлению к Лианозово). Прошу принять меры. С уважением, Барият Муртазалиева.
     
  14. Не зачем как баранам лезть в переполненный автобус, это не последняя машина! Водитель 100% прав, это проблемы пассажиров!
     
  15. А не зачем автобусам ходить раз в два часа в часы пик.
     
  16. Запустите 154 атвобус, чтобы он чаще ходил. У него и так маршрут большой и ходит 1 раз в час. Зато 677 через каждую минуту приходит. Будьте людьми!
     
  17. Я школьник. Мне 14 лет. Я вышел из электрички на платформе Перовско-Разумовское и сразу же сел в автобус. Я прошел в середину салона. Мы подъезжали к ост. метро Петровско-Разумовская и на выход из средней и последней двери было очень много людей, а именно пожилых. Я решил не ждать пока они все спустятся и пролез под турникетом, попросил открыть первую дверь, но дверь мне не открыли. Я без проблем пролез обратно и спросил у второго водителя, у того, кабина которого находилась сразу же за кабиной того, который вел автобус: почему нельзя выходить через первую дверь, если на этой остановке только высадка пассажиров? Он (криком): да потому, что здесь ревизоры и т. д. и т. п. Я (спокойно): зачем вы кричите, зачем кричать, я ведь нормально спрашиваю у вас? Он (просто надрывая горло) начинает кричать, выбегает из своей кабины и говорит: я тебя сейчас убью здесь. Будет он мне тут с самого утра вопросы задавать! Замахивается ногой, но не бьет. Покрывает матом. Я (еще спокойнее): только попробуйте, хоть пальцем троньте, он опять начинает материть меня хочет выбежать из автобуса, но основной водитель успевает закрыть дверь и тот остается в автобусе. Я иду к лобовому стеклу автобуса, достаю телефон и записываю номер автобуса: Ас 747/77. Он высовывается из окна и кричит: я тебя как запишу, да я тебя просто. Я поворачиваюсь к нему спиной и спокойно ухожу в метро. Все это произошло 11.09.2010 г. в 07:34 утра! Пожалуйста, примите меры. Водитель был славянской внешности. К сожалению, я опаздывал в школу и не смог снять его на камеру телефона. Основной водитель был азиатской внешности.
     
  18. 10 сентября около 23 ч. 15 мин на остановке Петровско-Разумовская водитель автобуса (№ 07345)следовавший по маршруту № 179 не убедившись, что все пассажиры вошли, придавил дверью мою беременную супругу. Когда она высказала водителю своё недовольство, он ответил, что быстрей корячиться нужно. К сожалению супруга не знала, что на кабине можно посмотреть фамилию водителя. Уверен этому водителю ещё аукнется.
     
  19. Администрация 7 автобусного парка, примите меры по изменению расписания 149 маршрута! Невозможно доехать до колледжа! Постоянно опаздываю, в коллеже из за этого ругаются!
     
  20. Водитель (очень жаль не посмотрели фамилию)пытался ЗАСТАВИТЬ оплатить проезд при НАЛИЧИИ ПРОЕЗДНОГО! Проездной не сработал (я думаю, ситуация знакомая всем без исключения, хотя когда я зашла в следующий автобус- он сработал), вследствие чего водитель настойчиво предложил оплатить мне проезд, на мой отказ- поставил автобус на ручник и сказал, что тогда дальше он не поедет вообще! Зачем мне платить дважды?? 20. 09. 10. в 17. 00 маршрут 170 (номер а102ах). ПРИМИТЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ!
     

Поделиться этой страницей