АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 3

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 3 Москва, Ясный проезд, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить водителя автобуса маршрута №136 гос номер ем 599 77. Едешь этим маршрутом и такое впечатление, что едешь с родным и заботливым человеком. Он вёз нас 10 апреля в 7.30 утра в сторону Лианозово, я ехал на работу. (Может быть, их несколько водителей). Мне приятно, что он уже знает нас, постоянных пассажиров, знает, какую дверь открыть, на какой остановке кто выйдет. Это мною уже проверено, как говорится, взглядом со стороны. Приятно, что есть такие водители, хотелось бы, чтобы его поощрило руководство парка. Спасибо вам за обслуживание.
     
  3. Сегодня, 30 апреля 2013, я, человек 64-х лет, выйдя из метро Ботанический сад , увидел, что к остановке на посадку подошел нужный мне автобус № 603. Я как мог быстро побежал к автобусу. Когда до него осталось несколько метров водитель, сам немолодой человек, мило улыбнулся мне, закрыл двери и уехал. Было это в 19:53, бортовой номер: 03590. Страна должна знать своих героев .
     
  4. Молодец водитель, что улыбнулся. Люблю весёлых людей. От улыбки будет всем светлей!
     
  5. Конечно, вас сейчас еще сильнее покоробит от злости, но я вам скажу, что это целиком и полностью ваша проблема. Пассажиром является человек который стоит на остановке, а не тот который несётся за ним. Ждать он вас пока вы добежите но совершенно не обязан. Водитель в этой ситуации действительно ГЕРОЙ, т. к. он отлично выполняет свою должностную инструкцию.
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Почему отменили автобус № 184, сделали не лучше, а хуже во сто раз, чтоб люди ездили специально на маршрутках, инвалидам не дойти до ст. метро. Прошу Вашего вмешательства. С уважением, Полина.
     
  7. Никита

    Никита Guest

    Раньше пользовался автобусом 71 и доезжал от ботанического сада до заревого проезда. Но теперь, не пользуюсь никакими автобусами 3 парка, потому что водители хамят. КУРЯТ В САЛОНЕ АВТОБУСОВ, хотя автобусы 3 парка кроме как скотовозы , не назовешь. Также всегда закрывают двери перед носом. Однажды, водитель прижал мне руку дверью, нахамил и отказался говорить свою фамилию. Если руководство парка опять проигнорирует мою жалобу, то я буду жаловаться в Министерство транспорта.
     
  8. Здравствуйте, Никита. Руководство и в этот раз охотно Тебя игнорирует. Жалуйся кому хочешь. Нам плевать.
     
  9. Ну как, пожаловался в министерство?
     

Поделиться этой страницей