АВТО-1

Тема в разделе "Автостоянки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТО-1 автостоянка Москва, Кронштадтский бульвар, владение 12-14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Adraom

    Adraom Guest

    Я считаю, что самое главное безопасность, когда я искал себе автостоянку, то специально обратил внимание, то, что на этой автостоянке достаточно хорошее расположение мест, очень удобно, есть расстояние и во вторых, меня заинтересовала цена, и на удивление, оказалось довольно то доступнее, чем я ожидал! Я рад!
     
  3. Ян

    Ян Guest

    Понравилось то как слажено работает персонал, за свой автомобиль я спокоен, цена меня полностью устраивает.
     
  4. Tank

    Tank Guest

    Одна из самых недорогих стоянок в этом районе. Качеством охраны доволен. Никаких нареканий нет. На этой стоянке действительно охраняют наши автомобили!
     
  5. Jonny-z

    Jonny-z Guest

    Замечательная автостоянка, я спокоен за свой автомобиль, сервис хороший, цены доступные, служба охраны вежливая, и расположение мне подходит, всем рекомендую.
     
  6. Очень нравится эта стоянка! Цены невысокие, охранники - не алкаши, которые постоянно спят, а нормальные мужики! Да и с местами проблем не бывает. Рекомендую всем!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Часто пользуюсь этой стоянкой. Машина под охраной круглые сутки, цены умеренные. Всем доволен и конечно буду в дальнейшем пользоваться их услугами.
     
  8. 1_master

    1_master Guest

    Обрадовал персонал, все очень приветливые и доброжелательные. А еще больше порадовали цены, так как поближе все дорогие, а эта ну прямо сказка для автовладельца.
     
  9. Отличная стоянка по сходной цене. Все очень качественно, а главное недорого. Я рад, что могу оставить свой автомобиль и быть уверенным в его сохранности.=) Спасибо.
     
  10. Aspid

    Aspid Guest

    Цены, конечно, улыбнулись, да и обслуживание порадовало. Спасибо огромное. Теперь всегда буду ставить машину здесь.
     
  11. Yartih

    Yartih Guest

    Мне очень нравится эта авто стоянка, для новеньких, всегда много свободных мест, а для постоялых клиентов есть специальные пропуска. В общем, все очень качественно организованно, каждый день оставляю у вас свою машину, не боясь за ее сохранность, к тому же совсем небольшие цены.
     
  12. Sweet_ksy

    Sweet_ksy Guest

    Один раз оставила автомобиль на стоянке и осталась очень довольна. Обслуживание вежливое и внимательное. Цены тоже порадовали. Спасибо.
     
  13. Andrey

    Andrey Guest

    Отличная недорогая стоянка. Хорошо охраняется, доверяю им свой автомобиль. Всем рекомендую!
     
  14. Очень хорошая стоянка. Место хорошее, за стоянкой следят! Лично я не переживаю о том, что может случиться с моей машиной! Охранник, классный мужик! С ним хоть поговорить можно, не то, что на моей предыдущей стоянке, на которой охранник только пил и спал. Место называть не буду!
     
  15. Ежедневно оставляю свой автомобиль на этой стоянке. Теперь я уверен за безопасность моего автомобиля, ведь он под охраной. Персонал внушает доверие, цены не кусаются. Сервисом доволен!
     

Поделиться этой страницей