Авиатор

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Авиатор торгово-развлекательный центр 10.00-20.00 Московская область, г.Раменское ул. Гурьева, дом 27 +7 (496) 463-11-49 ramtc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  2. Были в этом боулинге в субботу, 10.12.11 г. Хорошее место для отдыха. Меню слабовато, но обещали к 19 декабря новое и более широкое. Боулинг отличный. Обслуживание лучше, чем в некоторых Раменских заведениях. Менеджер сообщила, что по пятницам там играет ди-джей. Уютная зона кафе. Так же увидели детскую зону с игровыми аппаратами. На днях пойдём отмечать день рождения ребёнка, очень соблазняют детские акции.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Заказали такси в компании Авиатор в городе Раменском. Необходимо было добраться до ж/д станции Фабричная. Договорились с диспетчером о стоимости услуг 100 рублей. У нас был багаж, но о нем диспетчер не спросила. Приехал таксист весь недовольный, что мы с багажом, по -хамски разговаривает, почему не сообщили...да у нас же спросил деспетчер. Вообще, довёз до станции Фабричная и стал требовать денег .....жаль торопился мой отец на поезд, я не успела всё зафиксировать. Завтра поеду в прокуратуру напишу заявление по факту угрозы и вымогательства денег.
     

Поделиться этой страницей