АВЕРС

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВЕРС ветеринарная клиника круглосуточно Москва, МКАД, 73-й км, 7, корпус 1 www.aversvet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были в ветеринарной клинике Аверс год назад. У нашей собаки была последняя стадия сердечной недостаточности, лечились у доктора Попова. Могу сказать только слова благодарности ему и медсестре, которая брала у собаки анализы и делала рентген. К нам были очень добры, с собакой обращались ласково и умело, прописали лекарства, которые значительно улучшили псу качество последних месяцев жизни (к сожалению, там уже был смертный приговор, пёс был пожилой, но если до начала курса лечения собака задыхалась и было видно как она мучается, то после начала - заметно повеселела, перестала хрипеть, даже начала играть). Я всем своим знакомым с животными теперь рекомендую эту клинику. Более того, у меня сейчас кошка, собираюсь стерилизовать её в Аверсе .
     
  3. У меня собака, ей 9 лет, переболела пироплазмозом не один раз. А в этот раз очень тяжело, думали не выкарабкается. Но врачи Аверса просто вытащили ее с того света, за, что им огромное спасибо. Я всех своих собак лечу только там и советую всем своим друзьям. И у всех отличное мнение о квалификации и работе врачей этой клиники. Желаю им расти и развиваться дальше, молодцы!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Говоря честно, я уж отчаялась вылечить свою собаку, 5 лет, Стафа. Потому, как объехала несколько клиник, и во всех ставились диагнозы, начиная от демодекоза, аллергии, и до пироплазмоза. С последней надеждой я приехала в клинику, выложила все имеющиеся бумажки с анализами и назначениями на стол и рассказала, сколько клиник мы объехали и какие только диагнозы не имели. Роман Георгиевич Хангу, осмотрел собаку от хвоста до головы, взяли анализы, провели ЭХО, УЗИ назначили лечение и уже через 2 дня собака стала есть (а лечились мы 2 недели, из которых после лечения в других клиниках, собака перестала есть и на тот момент не ела уже 3 дня). Материальная сторона проблемы, оказалась даже меньше, чем я могла предположить и естественно гораздо меньше, чем я уже оставила до этого (чему я, естественно, рада). Поэтому, видимо многое зависит от хозяина, от того, в каком состоянии он привез животное к врачу и конечно, от желания и веры самого хозяина в выздоровление питомца. А врачи, они такие же люди, как и все остальные. Они искренне стараются, но иногда бывает слишком поздно или слишком запущено, а так как они все таки люди, то тоже могут ошибаться. Спасибо огромное клинике Аверс и лично Хангу Р. Г.
     
  5. Хочу поблагодарить Полунину П. Квалифицированно и внимательно помогли моей кошке, которая заболела пальцев родом. Огромное спасибо. Меня поразили оснащение клиники, все быстро, качественно и внимательно. Прочитав отзывы, со многими не согласна! Нам не назначали кучу анализов и не заставляли платить ни за, что лишнее. Оценить квалификацию ветврачей я могу, так как сама являюсь врачом, правда человеческим . Спасибо большое. Ангелина и кошка Анфиса.
     
  6. Конечно, врачи не Боги и искренне сочувствую тем хозяевам, чьих любимцев не смогли спасти. Но хочу внести много меда в каплю дегтя. Являюсь клиентом клиники Аверс несколько лет и ни разу (!) не столкнулась с плохим или хамским отношением. Врачи разные: кто-то многословен, кто-то сдержан, но оказание услуг качественно. У меня породистая и подобранная кошки и отношение к ним равноценно внимательное и профессиональное. Делали стерилизацию и операцию, лечились и наблюдались. Спасли зверюху, за что огромное спасибо. Не внимайте отзывам. Решайте самостоятельно? Ваш это врач или нет. Ваша клиника - или идти в другую. У меня искренняя благодарность врачам Закатову и Попову. От лица кошек Кроши и Алисы: Будьте все здоровы!
     
  7. Ева

    Ева Guest

    Были у Попова на ЭКГ и ЭХО, сказал, что нет проблем с сердцем и все хорошо, в итоге, когда пошли на консультацию к неврологу, увидев результаты ЭКГ, сказал, что как так можно не увидеть очевидного, что у нас сердечная недостаточность и увеличение сердца. Надеюсь начнут думать головой и быть более ответственными, берегите питомцев.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Пришли с собакой в клинику первый раз, зашли в кабинет, врач спросил симптомы, смерил температуру, пощупал его всего, и сказал пойдёмте делать анализ, рентген, кровь и т. д. На мой вопрос какой предварительный диагноз у собаки? , врач ответил мне: А я откуда знаю? Анализы покажут! . Я возмутилась, как так, вы же врач! На это в грубой форме мне сказали, что если вы жалеете денег на свою собаку, пишите расписку, что отказались от наших услуг и в случае чего-то претензий не имеете, но имейте ввиду, винить потом будете только себя! Что с собакой я так и не узнала, даже предположений врач мне не сказал, после моего с ним разговора отказался отвечать на вопросы по поводу состояния и симптомов, поставили лишь укол амоксицилина, ну и денег конечно за свои хорошие советы конечно же взяли. Завтра поедем в другую клинику.
     
  9. Доктор Закатов много лет лечит наших животных (кошку Алису и собаку Дуню), и всегда его врачебная помощь была квалифицированной и профессиональной. Животные слушаются его, а мы доверяем нашему доктору, потому что результат его лечения всегда был отличный, а за несколько лет происходили разные ситуации (и даже опасные для жизни наших животных), но мы всегда точно выполняли указания доктора Закатова и получали в итоге здоровых животных. Спасибо, Дмитрий Юльевич, за Ваш профессионализм и заботу!
     
  10. У меня есть собака йорк Джесси. Она всегда очень радостная, но однажды ей стало плохо: рвота, бурлит в животе. Мы позвонили в Аверс (время было 24:15), мы отвезли нашу собаку и потом ездили к врачу 20-25 раз. Нас так и не вылечили. Покупали ветеринарный корм и она вылечилась, но не с помощью Аверса , а корма.
     
  11. Очень внимательные и грамотные специалисты. Отличное оснащение и хорошее отношение к животным и их хозяевам. Спасибо!
     
  12. Наша семья очень благодарна клинике Аверс , всем врачам, медсестрам, администраторам! Мы неоднократно обращались и нам всегда помогали. И сегодня, находясь далеко от дома, случилась неприятность с нашим питомцем, я позвонила в клинику, попросила по телефону проконсультировать, ответил доктор, все разъяснил, успокоил. Я с негодованием слышу - ждали пол часа, боже!, какая неприятность, что ж за люди то такие, что ж вы так дергаетесь. Спасибо много раз, дай бог здоровья вам и вашим близким, мы очень рады, что такая клиника есть в шаговой доступности, что там такое человеческое отношение и к нам, и к нашим любимым маленьким друзьям. С уважением.
     
  13. 22.08.2013 вечером на нашу таксу (год и месяц) напала крупная собака. В результате шок, пневмоторакс и жизнь Рольфа повисла на волоске. Про Аверс знала только, что это ближайшая круглосуточная клиника к нашему дому. Привезли собаку в тяжелом состоянии, нас приняли немедленно. Людям в очереди пришлось ждать несколько часов, пока врач Маркова Евгения Алексеевна спасала жизнь нашего Рольфа, но никто не возмущался, все нам сочувствовали и тоже переживали. Утром хирург Селютин Максим Александрович прооперировал Рольфа, и сейчас собака находится в стационаре клиники под круглосуточным наблюдением врачей. Хочу сказать слова благодарности врачам Аверса за их труд, профессионализм, терпение и понимание. Спасибо, что вернули нам Рольфа! С уважением и благодарностью, Степанова Арина Юрьевна.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    У меня кот вывалился из окна и распорол живот себе на животе.. Был ужас и у него и у нас( Когда отвезла его в Аверс, мне сказали что ему нужна операция, приходите через 1,5 час. Пришла через назначенное время, пришлось ждать еще полчаса. Когда его отдали, он еще был в бессознательном состоянии и рот был в крови немного! Я спросила почему рот в крови, мне ответили что при падении поломал два зуба и еще отбил почки (у них описался кровь). Наш бедяжка(( В общем, сейчас ему уже лучше намного, так же везде бегает, швы сняли вчера. Спасибо врачам клиники!
     
  15. Великолепная клиника, хороший персонал, квалифицированные врачи. Нашего кота Рекса поставили на ноги за две недели. Все советовали усыпить, обращайтесь - не пожалеете.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Когда у моего щенка Джека Рассела начался энтерит, я объездила 5 клиник города - самые популярные, которые на слуху и в самом центре Москвы - щенок умирал на глазах, на моих руках. Не буду описывать способы вымогательства денег, отсутствие лечение и откровенное вранье этих недоКлиник (отзывы я им еще напишу). Потерянное время, собака умирает. Я срочно в отчаянии звоню заводчику, он сказал, что если не помогут в Аверсе, то не спасут уже нигде. Самый профессиональный вет. врач на свете Хангану Роман Георгиевич расписал лечение, четыре капельницы, куча уколов, терпение и надежда. День второй и третий - собачка наша жива. Роман Георгиевич, сказал, что это уже успех при такой запущенной и серьезной болезни, как энтерит. И через несколько дней моя собака начала меня узнавать! Потом пить воду! Счастью моему не было предела! Наблюдал нас тоже Роман Георгиевич, назначил специальную диету, каждые два дня постоянно меня наблюдали с собакой. Консультировали по телефону в любое время суток! Я очень благодарна клинике Аверс и персонально Хангану Роману Георгиевичу! Это вет. врач с большой буквы! Спасибо за нашу радость - собаку Марси, которую Вы спасли! И никого не слушайте, работайте, вы нам очень нужны!
     
  17. Роман

    Роман Guest

    То есть невролог лучше оценивает ЭКГ, чем кардиолог? Странно получается.
     
  18. Ева

    Ева Guest

    Нет, просто невролог диагност хороший, сделал нам рентген сердца и у нас увеличение действительно с левой стороны, из за чего и происходили обмороки и все это он сказал собрав анамнез по пристопу и кардиограмме, и показав по зубцам, а рентген лишь подтвердил его слова. Если бы не грамотный диагност, мы бы мучили лишними исследованиями свою собаку, потому как исключили бы проблемы с сердцем благодарю вашему если так можно выразиться специалисту по сердечным делам. Хотелось бы добавить, что ваша оперативность судя по ответу здесь и на практике у врача желает повышения квалификации. Как то странно получается.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    За несколько месяцев перебрали нескольких врачей в Зеленограде - у собаки не прекращалась хромота - диагнозы ставились разные, лечение, соответственно, тоже. Становилось хуже. Благодаря Селютину Максиму Александровичу наша собака встала на ноги - четкий диагноз, операция, очень внимательное отношение и с его стороны, и со стороны остального персонала. К сожалению, мы потеряли время на бесполезное лечение у других врачей, и пришлось удалять мертвую шейку бедра. Но прошло только 2 недели с операции (20 февраля), а собака уже способна наступать на ногу. Во многих клиниках работают люди, искренне любящие животных, но только здесь нашу малявку поставили на ноги.
     
  20. Выражаю благодарность Бессоновой Евгении за чуткое отношение к нашему животному кошке Монс во время проведение процедур. Работа выполнена профессионально.
     

Поделиться этой страницей