АСВЕТ, ветеринарная клиника

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АСВЕТ, ветеринарная клиника круглосуточно Одинцово г., Маршала Жукова улица, 36 www.asvet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
  2. Можно просидеть 4 часа потом нарваться на хама которого зоологи впустили перед тобой без очереди. И прождать еще час. Совет администрации клиники: введите номерки или талоны - очериди ваши очень длинные.
     
  3. У меня много животных. Я обращался в клинику по самым разным поводам. И всегда получал квалифицированную помощь. Я абсолютно уверен в высоком профессионализме врачей клиники. Особенно хочу отметить Сергея Рыгалина, Бокарёва Алексея и Ирину Шляхто. Эти люди на самом деле хорошо относятся к животным и искренне выкладываются в своей работе. Спасибо огромное врачам и руководству клиники.
     
  4. Как и в любой клинике, в Асвете есть хорошие врачи, а есть не очень. Моих обеих собак наблюдает и лечит Максимова Инна Борисовна, очень рекомендую. Еще там есть очень хороший специалист по глазам Артюшина. Лучше звонить и записываться заранее, у Инны Борисовны всегда много пациентов. Еще мне понравилась Дорохова, она принимала Норку по срочной, шила ей лапу.
     
  5. Привезла животное, выпавшее из окна с 7го этажа, моя кошка захлёбывалась кровью и задыхалась. Нас не пустили без очереди, мы просидели 40 минут и у неё пошли кровяные пузыри из носа и рта, только тогда они увидели, что кошка умирает. Взялись поставить капельницу, чтобы поставить котетор начали сбривать шерсть обычной бритвой, изрезали всю лапу. отношение ужасает. Услуги дорогие, неужели нельзя машинку купить, чтобы шерстку стричь. По-моему там всем абсолютно плевать на вашего питомца!
     
  6. Огромное спасибо за прием 27. 01. 2010 года Клюкиной Зое Петровне! Очень внимательный и доброжелательный врач!Афанасий!
     
  7. Диа

    Диа Guest

    Отвратительное отношение. Складывается ощущение, что на тебя и на животное им наплевать. Особенно остро это ощущается в пред. и пост. операционный период. Особенно сильно поразило, что врачам было абсолютно плевать на то, что животному после операции было плохо и, когда была остановка сердца, все просто проигнорировали это. Не сообщили, что были осложнения после операции (врач просто ушла и ничего нам не сообщила) врачи, этой клиники, кроме прививок, ничего делать не могу и не умеют!
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу поблагодарить врачей клиники Клюкину Зою Петровну, Бокарева Алексея Николаевича. Особая благодарность — Самошкиной Вере Васильевне, за удивительно душевное отношение и к пациентам и их хозяевам.
     
  9. Артюшина ЮЮ поставила диагноз моей собаке-нарушение нервной системы, прописала сильные лекарства, направила к нервопатологу, тот вообще ничего не сказал, обещали перезвонить. (до сих пор звонят). Бедная Джулька, глаза открыть не могла, поехали в другую клинику, там сказали, что это герпес роговицы, а с нервной системой все в порядке.
     
  10. А записываться не пробовали? Врачи этой клиники спасли моему котику жизнь! Все познается в сравнении. Есть такая живодерня Айболит-М - вот там ДА! Примут Вас там быстро, только удастся ли Вам уйти от туда с животным, большой вопрос. В клинике Асвет Сему спасли: хирург Максимова Инна Борисовна, анестезиолог Щляхто Ирина Викторовна, ассистент хирурга Комбарова Анна, медсестра Никитина Александра. Отдельное спасибо дежурным докторам Клюкиной Зое Петровне и Широкову Игорю (к сожалению отчество пока еще не узнала), приняли без разговоров, хотя у них должен был быть законный перерыв. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и сердца. Если у кого-то возникнут подозрения, что этот отзыв написал сотрудник клиники Асвет - вот мой телефон 8-929-700-27-93, я с радостью поделюсь моими впечатлениями.
     
  11. Скажите, а вам, что надо, чтобы вашу кошечку спасли или сделали ей модельную стрижку?
     
  12. Проверенно лично. дерьмовая клиника. и другим не советую туда ходить. и все коментарии написаны своим человеком
     
  13. Врачи этой клиники спасли моему котику жизнь! Все познается в сравнении. Есть такая живодерня Айболит-М - вот там ДА! Проводили операцию уретростомию: не удалили 1/3 полового члена, зато удалили (не понятно зачем) группу мышц, и все это наспех зашили, моча изливалась под кожу. А в заключении написали, что еще удалили осколок стекла из подвздошного отдела толст. кишечника (это все было произведено через уретру и мочевой пузырь, все равно, что гланды через одно место удалять). Оперировали кота Ваганов Денис Николаевич и Воронов Алексей Борисович, хирурги - недоучки. В клинике Асвет Семку спасли: хирург Максимова Инна Борисовна, анестезиолог Щляхто Ирина Викторовна, ассистент хирурга Комбарова Анна, медсестра Никитина Александра. Отдельное спасибо дежурным докторам Клюкиной Зое Петровне и Широкову Игорю (к сожалению отчество пока еще не узнала), приняли без разговоров, хотя у них должен был быть законный перерыв. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и сердца. Если у кого-то возникнут подозрения, что этот отзыв написал сотрудник клиники Асвет - вот мой телефон 8-929-700-27-93, я с радостью поделюсь впечатлениями. p. s. А все рассуждения по поводу ой моему котику эти изверги капельницу примотали пластырем, не отдерешь , ой лапку бреют обыкновенной бритвой, а не станком - полная ерунда. Поверьте, когда видите, как ваш детеныш умирает на такие мелочи не обращаешь внимания. Врачи этой клиники знают свое дело и совсем не хотят причинять животному боль, просто иногда без этого не обойтись.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    К сожалению, в любой клинике встречаются как хорошие врачи, так и плохие. Приношу Вам свои соболезнования! Лично у меня к клинике «Асвет» очень хорошее отношение. Я лечу всех своих животных. и животных моих родителей там. Всегда хорошее отношение. Врачи всегда все объясняют, что делают и почему. Все врачи к которым я обращалась оказывали грамотную и быструю помощь моим животинкам. Я не раз наблюдала, когда привозили экстренных животных и их принимали без очереди в оперативном порядке. Конечно же есть и «косяки»! Реально большие очереди к одному врачу, когда остальные просто прогуливаются по коридорам. Но это уже вопросы к директорам. Это они должны грамотно организовывать работу клиники. И с них нужно спрашивать, почему так бестолково организована работа. Недавно там спасли мою собаку. Причем это немецкий дог, ему уже 11 лет, и диагнозов столько-сколько не живут. При этом его вернули к жизни и сняли все воспаления. Надеемся, что наша псинка еще парочку лет проживет. Я надеюсь, что все претензии клиентов клиника учтет. А всему персоналу клиники «Асвет» я выражаю огромную благодарность!
     
  15. При обращении в клинику Асвет 18 апреля 2010года дежурный врач Федосеев Е. Е. не смог точно поставить диагноз и назначил неправильное лечение. В результате чего собака скончалась, мучаясь страшными болями, к 23 часам того же дня. Хочется задать вопрос Федосееву Е. Е. : как при таких явных признаках вы тщательно не осмотрели собаку, не назначили УЗИ брюшной полости и анализ крови? (были назначены препараты: но-шпа и фосфолюгель ). После возвращения домой, животному стало совсем плохо, мы начали звонить в клинику, чтобы рассказать обо всем врачу, но в регистратуре, в течение почти пяти часов, нам отвечали, что: на данный момент, доктор подойти не может, он - на операции. Оставьте свой телефон - федосеев Е. Е. сам перезвонит. Когда поняли, что перезванивать нам никто не собирается и мы с ним связаться никак не можем -поехали в вет. клинику в Москве, где собака умерла (ей даже операцию еще не начали делать, только ввели наркоз)т. е. уже было поздно. Хочется задать вопрос этому горе-доктору: Вы спите спокойно? Кошмары по ночам не мучают? Поэтому призываю всех владельцев животных: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ДОКТОРУ ФЕДОСЕЕВУ Е. Е., ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦЕВ! А Федосееву лично хочется сказать: Бог вам судья!
     
  16. Большое спасибо Максимовой Инне Борисовне за чуткость, высокий профессионализм и своевременную помощь. Привет от Бакса с Кубинки-8! =)
     
  17. Антон

    Антон Guest

    С удовольствием пишу благодарность всему персоналу клиники Асвет! В последнее время приходится заходить чаще из-за болезни нашего пёсика, и каждый раз встречаю предупредительное обхождение, вежливый и внимательный персонал. Понятно, что пока болячку до конца не вылечили, чувствуем тревогу и неуверенность. Вместе с тем, и лечащий врач и другие врачи (УЗИ, дежурные) пока не дали ни единого повода для обращения в другую клинику. Наоборот, радуюсь, что такая ветеринарка есть недалеко от дома! Кстати, лечебный корм, который нам рекомендовали и который мы искали по Москве, в этой клинике оказался в наличии и по очень хорошей цене. Короче, молодцы по всем статьям! Так держать! И огромное спасибо!
     
  18. Своей алчностью, жадностью, вы лишаете людей самого дорогого - отДУШИны. ваш непрофессионализм, похренизм и навыки мошейничества поражают. делать деньги на беде - пусть вам БОГ всё простит.
     
  19. Кот чуть не умер. Ставили кисту, которой в последствии оказался увеличенный до человеческих размеров желчный пузырь. Терапевт основываясь на УЗИ ставил онкологию. Спасли исключительно благодаря высокой квалификации специалистов другой клиники (Центр экстренной ветеринарной помощи). С котом все впорядке, он больше не пациент АСВЕТ! Лучше поехать в Москву и вылечить животное!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Я вижу, что многие ругают эту клинику и наверное не зря, ведь есть за что. Была бы у нас в Одинцово другая клиника, получше, она была бы дороже, а многим денег жалко даже на лечение питомца. Даже в таком случае, ИМХО, народ пёр бы в Асвет всё равно. А Москве клиник полно, только пока доберёшься. Дак вот, была я недавно в Асвете с собакой, проблема у нас не особо серьёзная, но меня устроило всё. Отношение, сам процесс, вежливость и врач всё толково разъяснил (ФИО к сожалению не знаю) Вообще я такого мнения, что врачей сейчас добросовестных мало осталось, НО ОНИ ЕСТЬ и я таких знаю, но они далеко от Одинцово, в этом вся проблема. Так, что плохих врачей везде полно, причём в каждой клинике печальные истории есть, просто где-то меньше, а где-то вообще умалкивается.
     

Поделиться этой страницей