АСТРАР

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АСТРАР маркетинг 9.00-19.00 Москва, Гиляровского улица, 65, строение 2, подъезд 8, этаж 3 www.astrar.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников направления оценки эффективности - благодаря их высокому профессионализму, оперативным действиям и своевременным расчетам, мне удалось сэкономить на проекте, который я считал прибыльным. Расчеты, проведенные специалистами АСТРАРа, показали убыточность проекта и я вовремя вышел из дела, в то время, как мои партнеры потеряли вложенные средства, не прислушавшись к моим доводам. Спасибо ОГРОМНОЕ!
     
  3. Я о таком и не мечтала. И зарплата хорошая и перспективы, и на маршрутке от подъезда до офиса я еду 7 минут. Понимаю, что не их заслуга в предложении работодателя, но все-таки так приятно - собеседование с таким, же кадровиком, у которого опыт есть и он понимает все о моей профессии, я никогда не забуду. Приятно, когда говоришь на одном языке - на собесе и так волнуешься, а уж если девочка чуть тепленькая напротив. В АСТРАРе все по-взрослому было, одно слово - профессионально. Очень душевные ребята! Спасибо им.
     

Поделиться этой страницей