Астрал-Дизайн

Тема в разделе "Стекольные мастерские, резка стекла, зеркальные и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я - бывший сотрудник этой компании, если вы хотите устроиться туда работать. ОДУМАЙТЕСЬ. Во-первых, работая там на какой-либо должности, вы будете выполнять не только свои прямые обязательства. Во-вторых, заработную плату будете ждать месяцами и в итоге получите копейки а не то, что вам обещали, В-третьих, уходя в декретный отпуск (женщинам) вы пособия детского не добьетесь, а если вам и будут его выплачивать, то не как положено в первых числах месяца, а как это захочет Валерий Геннадьевич Леонтьев. Я ушёл из этой компании и ни сколько об этом не пожалел, на данный момент работаю, получаю хорошую заработную плату (отличную по сравнению в данной компании), я даже могу отдыхать в выходные дни и не думать о том, что если я не выйду в выходной, моя семья останется без хлеба. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ.!
     
  2. Леонтьев Валерий Геннадьевич - основатель, а кто по документам владеет фирмой Высоков обычный Рязанский колхозник, чтобы чуть что по шапке надевали именно ему.
     
  3. Здмон

    Здмон Guest

    В ответ на сообщение № 1 от T: Опустись наконец-то! Вашей фирме конец. Себя не обманешь.
     
  4. Обратилась в компанию для замены разбитого зеркала в трюмо. Очень понравилось внимательное отношение сотрудников. Сделали все очень быстро, и все идеально подошло. Процветания вам и всего самого наилучшего!
     
  5. Антон

    Антон Guest

    На изготовления стёклышка взяли неделю. Но по истечении недели заказ не был готов! СРОКИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ! Но самое обидное, что никто из компании не позвонил и не сказал, что заказ не готов. Звонил сам каждый день и всё время слышал отмазку, что заказ в работе. Менеджер Александр делал вид, что на производство отсылает запрос и обещался перезвонить, но ни разу не перезвонил! Хамы! Я заплатил деньги и теперь это моя головная боль, когда будет готово? Написал заявление, пусть деньги возвращают. Не хотят работать - не надо. Полно других компаний, а эта пусть разорится!
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Я обратился в Астрал дизайн для того, чтоб сделать заказ на стеклянные двери. Приехал в "главный офис", приняли заказ, обещали сделать в течение недели. Пошло 10 дней, звоню сам, чтоб узнать, что с моим заказом, оказывается они еще не приступали к моему заказу, на требование вернуть деньги услышал категоричный отказ! Ждите, как все - посоветовал мне менеджер. На жалобы не отвечают, звонки игнорируют, обращусь в Роспотребнадзор!
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Купила обеденный стол. Долго ходила выбирала в королёвском салоне. Хорошо менеджер Ольга Васильева очень терпеливая и адекватная, ответила на все вопросы и подобрала таки мне столик))
    Спасибо, Астрал!
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день, сталкивались с такой же проблемой. А чем дело закончилось, через сколько дверь сделали? Ждём два месяца уже. На звонки отвечают одно и тоже, что информацию уточняют, но не разу не перезвонили. Оксана
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день, Роман! Сталкнулись с такой же проблемой, ждём дверь два месяца уже. На звонки отвечают, что информацию уточнят и свяжутся, но ответа не последовало. Скажите чем закончилось дело, дверь доставили? Оксана
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Васильева, хватит себе положительные отзывы писать!
     
  11. Здравствуйте. Ругаться не буду, скажу кратко.
    Были их постоянными заказчиками. Раньше делали прилично. Сейчас пролюбили всех толковых производственников и управленцев. Остались одни колхозники и быдланы.

    Один их только коммерческий директор Никогосов чего только стоит. Вопросы решать не умеет, хамит. Видно, что любит выпить. Иногда намекает на проставу дорогим коньяком якобы за ускорение задержавшегося по их вине заказа.

    Работаем с другой стекольной компанией. За сроки и качество теперь можно не беспокоиться.
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Заказывали витражи (вставки в двери), все разные. Сделали в срок и очень красиво! А главное - все подошло!
    Благодарность всем сотрудникам, от менеджера, и до водителя.
     
  13. Хочу поделиться позитивным опытом работы с данной стекольной компанией. Приняли заказ на фурнитуру по телефону, в тот же день переслали в магазин на Изумрудной улице. Получил смс о поступлении заказа, и получил в тот же вечер. Стекла к душевой кабине заказал уже в офисе, и тоже все вовремя. Все прекрасно сработано. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей