Астрал-Дизайн

Тема в разделе "Стекольные мастерские, резка стекла, зеркальные и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. На просторах интернета очень часто можно увидеть отзывы о различных компаниях, которые не то, чтобы не соответствуют действительности, но и просто являются примерами не здоровой конкуренции. И вот один из них! Почему я считаю, что данный отзыв заказной: 1. Наша компания, одна из немногих, которая ведет политику открытых дверей и это отражается во всем. К примеру, я работаю в монтажном отделе, где связь с другими сотрудниками на расстоянии не более 2 метров. Количество сотрудников в нашем отделе 7 человек, поэтому невозможно находиться в отделе в одиночестве долгое время, тем более «играть глазками». 2. На нашем сайте указаны все контакты менеджеров, то есть найти имя сотрудника, не предоставляет никакой трудности. 3. В отзыве не указывается никакой конкретики: даты, № заказа и т. д. 3. Использование эпитетов, порочащих честь девушки уже не несет в себе объективной оценки сотрудника, скорей демонстрирует уровень самого автора.
     
  2. Руководство, Астрал Дизайн куда вы смотрите! Я хотел произвести заказ. А менеджер Ольга Павельева откровенно предлагает сделать заказ в другой какой-то сомнительной конторе, но зато намного дешевле. Уверяла, что на качество это не как повлияет. Вы набрали бездарей, совершенно не умеет эта девушка работать головой.
     
  3. Здравствуйте. На просторах интернета очень часто можно увидеть отзывы о различных компаниях, которые не то, чтобы не соответствуют действительности, но и просто являются примерами нездоровой конкуренции. И вот один из них! Почему я считаю, что данный отзыв заказной: 1. Наша компания, одна из немногих, которая ведет политику открытых дверей и это отражается во всем. К примеру, я работаю в монтажном отделе, где связь с другими сотрудниками на расстоянии не более 2 метров. Количество сотрудников в нашем отделе 7 человек, поэтому невозможно находиться в отделе в одиночестве. 2. На нашем сайте указаны все контакты менеджеров, то есть, найти имя сотрудника не предоставляет никакой трудности. 3. В отзыве не указывается никакой конкретики: даты, № заказа и т. д. 3. Вы пишете: менеджер Ольга Павельева откровенно предлагает сделать заказ в другой какой-то сомнительной конторе, но зато намного дешевле. Уважаемый Иван Петров, в нашей компании в целях безопасности ведется видео наблюдение, что исключает подобное поведение у любого менеджера компании Астрал Дизайн . 4. Также Ваш отзыв точь в точь копирует предыдущий Ну и фирма от Анатолия, 2013-11-14.
     
  4. Все, что можно у них заказывать, это зеркала, и то потеряете кучу времени на Бабушкинской, где просто бардак и девочки гоняют вас от одной к другой, потому, что все сильно заняты . Хотел заказать у них фартук из двух кусков 2 м и 1.5 м, насторожило уже то, что выезд замерщика в центр стоял 2300 р., при этом эти деньги не были включены в дальнейший заказ. По телефону назвали одну цену, по факту другую, а потом перезвонили о ошарашили суммой в 34 тыс.! Я позвонил, попросил отправить мне замеры, за которые я заплатил, чтобы иметь возможность заказать изделие в другом месте. На, что мне было сказано, что ни денег, ни чертежей я не получу, т. к. это оказывается собственность компании. НЕ связывайтесь с Астрал-Дизайн, это ужасная компания, где никто ни за, что не отвечает, и которым наплевать на клиентов, и, что о них подумают.
     
  5. Совершенно достоверный отзыв, была почти аналогичная ситуация с этими проходимцами, еще не могу отдельно не упомянуть прекрасный сервис на выдаче в салоне на Бабушкинской, все медленно, никого нет на месте вечно, чтобы получить клей ждал 20 минут.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Отличный выставочный зал, огромный выбор стекла и зеркал, но персонал. Как будто попадаешь во времена СССР с его ненавязчивым сервисом. Если не хотите испортить настроение от общения с хабалками, то делайте заказ в другом месте или на сайте.
     
  7. Семен

    Семен Guest

    Заказал зеркало, уверяли, что все зеркала влагостойкие, однако зеркало через 2 месяца стало темнеть. Выглядит все в салоне на Бабушкинской красиво, но копни чуть глубже и выяснятся, что это шарашкина контора. Им главное получить деньги, даже незначительные, а потом вы не найдете правду. Ужасный сервис, ужасное качество, степень ответственности и отношения.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Нужна была стеклянная перегородка. Знакомые обращались в Астрал-Дизайн в г. Королев. Изучила их сайт, побывала в 3! офисах -все понравилось и увидела огромный выбор, обратилась. После этого все положительные эмоции улетучились. 1. Замер платный - 1000 руб. отдала. Приехали в субботу, хотя 10 раз уточняла, сказали, что приедут с образцами и можем на месте хотя бы ориентировочно определиться. Этого ничего не было. Был замерщик Юрий. 2. Поехала в офис, выбрали в салоне стекло, столешницу, цвет краски, рисунок и т. д. На тот момент все было хорошо, отношение и советы менеджеров. Составили договор (номер договора № ГЛ000020977 - это производство, №ГЛ000020987 - это монтаж). За стекло 1, 5х1, 5 метра +столешница и монтаж была оплачена не маленькая сумма. Обратилась как к специалистам, не пожалела денег. И тут началось! 3. Через 2 недели должен был быть монтаж, обговорили день и время. Это был рабочий день. Отпросилась с работы, жду. Звонок от монтажников - мы будем вечером. Какой к черту вечер, если договаривались и время мне назначили вы сами?! Приехали, опоздали. Монтируют. Стекло в проем не влезает! Я потратила 5 часов рабочего времени на то, что замер оказался неправильным, менеджер неправильно посчитал, на производстве неправильно сделали. позвонила начальнику строительного отдела по имени Сергей. Обещал в течении 6 раб. дней сделать. 2. Проходят дни. Звонков нет. Деньги заплачены. Звоню, обещают приехать. Приезжают в пятницу, ждала их 1, 5 часа. Снова не влезает! Тут 2 мм забыли. 3. Звоню. Хотя дозвониться до руководства довольно сложно - девочки на телефонах соединяют с Сергей, он то трубку не берет, то телефон отключен, то связь обрывается. То есть если какой-то конфуз случился, дозвониться проблематично. Снова обещают исправить, извиняются. Монтаж назначен на субботу. 4. Суббота. Приехали те же монтажники со словами мы вот в выходные к вам приехали, хотя не работаем по выходным . Ваши проблемы товарищи, 2 рабочих дня на вас потратила. И снова не влезает с одного бока! 5. Это было 3 попытки монтажа. Нервы истрепали и время потрачено не мало. монтажники просят не поднимать шум. К сведению, кто замер делал, тот и монтирует. клялись и божились приехать в понедельник или вторник. 6. Понедельник, вторник, среда - тишина. Ни звонка. Звоню опять сама. Пока не поорешь, с места не двигаются. Сказали, что стекло сделали новое, в четверг будет монтаж. 7. Четверг. Мне звонят, говорят, что вечером будут. Я срываюсь с работы и еду домой. Уже успела забежать в электричку, звонок - стекло не закалили, не приедем! 8. Пятница. 20 минут орала по телефону на какого-то Михаила (представился координатором), т. к. по телефону никто с вами разговаривать не хочет и ни с кем не соединяют из руководства. Обещали в субботу. 9. Суббота 06.09 (договор заключили 30 июля)приехали, смонтировали, все влезло. Итого: никто не извинялся, никто сам не звонил. Пока сами звонить не станете, с места не сдвинутся. Потрепали нервы, потратила на них много рабочего времени за простое стекло размером 1, 5х1, 5м. Не могли даже измерить нормально и посчитать с учетом технологического зазора. Кругом ошибки - в замере, в просчете. Вспоминаю эту контору, как страшный сон! Никогда больше не обращусь, хотя планировала. Никому не посоветую.
     
  9. Владимир, если у Вас нет денег зачем заказывать стекло? Тратите чужое время. Найдите другие материалы, на которые у Вас хватает денег. 34 000 руб. - реальная цена для фартука таких размеров с фотопечатью и монтажом.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Хотим выразить свою благодарность компании Астрал-Дизайн . Делаем ремонт в квартире, заказанные межкомнатные двери с витражным рисунком получились просто потрясающими. Что особенно порадовало - это установщики дверей (во главе в Сергеем), которые в условиях не очень ровных стен (наши отделочники постарались)выполнили свою работу на отлично. Процветания вам и благополучия. По поводу обслуживания можем отметить, что были в офисе на бабушкинской неоднократно, потому, что дизайн и концепция дверей менялась несколько раз в процессе выполнения заказа (сначала были стеклянные двери, потом и вовсе деревянные), и никаких замечаний по этому вопросу у нас нет. Благодарим сотрудников за понимание.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Ужасная стекольная компания Астрал дизайн. Совсем не уважают своих клиентов, считают, что настолько круты, что все должны за ними бегать, чтобы сделать у них заказ. Позвонил в понедельник вызвать замерщика на любой день до 10-00, ибо потом ухожу на работу. Мне перезвонили, сказали, что на вторник не получится, но на среду замерщик будет. Во вторник получаю звонок от Астрал дизайн и менеджер Юлия подтверждает приезд замерщика в среду с 10-00 до 14-00, на, что я возмущенно объясняю, что основным моим условием был его приезд до 10-00. Выслушав, Юлия сообщает, что тогда завтра не получится, переносим на четверг. От безысходности я вынужден согласиться. В среду уже сам звоню менеджеру по замерам Юлии подтвердить приезд замерщика. Она говорит, что уточнит и прямо сейчас перезвонит. После часа отсутствия звонка, набираю ей, еще раз напоминаю о договоренности, что до 10 завтра приедет замерщик. Она еще раз берет время, чтобы мне перезвонить. Перезванивает, говорит, что до! 12 замерщик приедет, но после моих негодований заверяет меня, что с 9 до 10 завтра все же ко мне точно приедут. И, что Вы думаете? Кто-нибудь приехал или кто-нибудь позвонил на следующий день? Нет! При этом выезд замерщика у этой недобросовестной стекольной компании Астрал дизайн стоит не 300, не 500, а 1600 рублей. Т. е. Они даже на замерах прилично зарабатывают, и при этом умудряются так «кидать» клиентов. Дорогое руководство Астрал дизайн, я Вам советую пересмотреть я ваше отношение к клиентам, а если это не Ваше отношение, то уволить сотрудников, которые так относятся. Я не раз заказывал у вас стекла и зеркала, но больше я к Вам не обращусь! И пусть сейчас у меня был небольшой заказ (30.000 руб.), такого отношения я не видел давно!
     
  12. Давно не сталкивался с таким отношением к клиентам! Видимо за людей их тут не считают! Сделал заказ на вызов замерщика в Тверскую область (вызов замерщика обходился в 7000 р.!), вечером, с менеджером Юлей согласовал время приезда замерщика, утром приехал из Москвы в область, сижу жду замерщика, и тут раздается звонок о том, что они сегодня НЕ ПРИЕДУТ!, мило предлагают перенести на пятницу! Я как.. отпрашивался с работы, тащился 200 км. только ради того чтобы услышать, что они не приедут!. Подумайте дважды перед тем как делать заказ у этой фирмы.
     
  13. Выдали стекло с браком, который обнаружился только после снятия защитной пленки- края стекла остались на ней! Разумеется был обвинен, что побил стекло сам. Не обращайтесь в эту организацию - совершенно не ценят постоянных клиентов!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Насколько известно, стекло само по себе не крошится.
     
  15. 1,5 года назад вызывал их замерщиков. Заранее не предупредили, что замер производится только после чистовой отделке. ИТОГ - отдал 2700. Вызвал повторно, всё замерили, отдал опять 2700 и был предложен вариант душевой кабины, но из 5 изделий, душевую кабину отложил на более поздний срок. Спустя 1,5 года в декабре 2014 попросил найти те замеры и хотел подъехать оплатить заказ. Выясняется, что найти ничего не могут и нужно опять вызывать замерщиков. Приехали, отдал 2700. Через 2 дня был получен устный ответ - ничего выполнить не можем, а что вам раньше предлагали у нас понятия не имеем. На просьбу отдать результаты замеров - был получен отказ, мотивированный тем, что за мой потраченный выходной день, 2700 рублей - результат замеров их СОБСТВЕННОСТЬ. И за мои деньги мне ничего давать не собираются. На 2 жалобы результат 0. Не тратьте деньги на эту компанию, за замеры будете платить, делать вам ничего не будут!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывал остекление душевой и зеркало для монтажа в плитку санузла. Первый замер - душевую измерили, зеркало не могут (это нормально), т. к. плитка по боковой стене не положена. Далее в виде диалога: Астрал: - давайте вы всё оплатите, а зеркала замер сделаем, когда монтаж будет душевой. Я: - ок, давайте. Но зеркала ваш монтаж (Астрала) не нужен, точно изготовите? Я: - конечно. Никаких проблем. Мы вам не отдадим размеры, но изготовим зеркало и отдадим. Проходит 10 дней. Я: - где душевая? Астрал: - а где размеры? Я: - так замер был 10 дней назад? Астрал: - нет у нас размеров. Далее сам обзваниваю от замерщика до директора, разбираюсь в их бардаке. Нахожу номер под которым мои замеры не правильно у них зарегистрированы. Еду в офис, сообщаю реквизиты под какими им искать мои замеры. Почему я на телефоне смог разобраться, а их менеджеры нет, не понятно. Через 3 дня звонок - мы забыли посчитать вам обработку грани. Будет дороже. Через 2 дня звонок - будет дороже (уже не помню почему). Через 3 дня звонок - забыли крепежи посчитать. Уже не выдержал, говорю - вы просчитывали трижды, у меня подписанный заказ с фиксированной ценой, что ещё хотите. Ответ - ничего и бросили трубку. Всё это время ремонт стоит. Таки сделали душевую. Смонтировали. Замер зеркала сделали. Проходит 10 дней. Я: - где зеркало? Астрал: - а где замеры? Я: - так ваш замерщик был. Астрал: - а вы от монтажа отказались, так что этот замер мы не будем смотреть. Я:- я ж спрашивал, сказали всё ок будет. Астрал:- а нам все равно, что мы говорили. Вы подписали Акт заказа, там сказано, что не выдаём замеры. Я: - не надо мне выдавать, надо зеркало сделать, я его купить хочу. Астрал: - не будем. Делайте свой замер сами, по нему изготовим за 10 рабочих дней. Короче, идите Сергей подальше, мы обиделись. Короче, делают они наверное неплохо, т. е. и люди с руками на производстве, и оборудование, но как продажники они ниже плинтуса.
     
  17. Вот и настала пора уволится айсбергу и одному из основателей этой фирмы - техническому директору. Созревает вопрос, что будет дальше с фирмой? Он решал любые вопросы и причем у него это получалось очень легко и ловко, находил выход из любой ситуации. Одновременно давая понять, что надо думать мозгами, чтобы таких казусов больше не повторялось.
     
  18. T

    T Guest

    Человек, которого Вы имеете ввиду, никогда не был основателем фирмы. У компании был и остается один единственный владелец, и руководитель, Леонтьев Валерий Геннадьевич, благодаря финансовым и моральным усилиям, которого фирма существовала, и существует. Поэтому дальше фирму ждут только позитивные перспективы.
     
  19. #2

    #2 Guest

    В ответ на сообщение № 1 от T: Это что? Самовнушение?
     
  20. Нина

    Нина Guest

    Разбила я зеркало, но верить в приметы не стала и решила заказать новое в фирме Астрал Дизан , добро находится недалеко в Королеве, да и название многообещающее. Сказано - сделано. Приехала 08.07.2015 в офис сделала заказ № КАС00002018 у менеджера Семеновой Е. А., а именно вырезать зеркало размером 747х447 и просверлить 4 отверстия. Тут-то все и началось! Меня насторожило, что замерщик, с трудно запоминающимся кавказским именем, мгновенно снял размеры, как будто в руке у него не рулетка, а точнейший лазерный сканер. Но успокоило то, что я оставила старое зеркало, на котором сохранилось 3 отверстия и точные размеры по длине и ширине и все будет точно, как в аптеке, но не тут-то было! Выполняли мой сложный заказ аж 3 дня, приехала я 11.07.2015, вынесли мое зеркало с какими-то бликами на амальгаме по одной из кромок. Но ладно, подождала, исправили, причем спросила у теперь уже другого рабочего азиатской наружности, как исправили, на что вразумительного ответа не получила. Да Бог с ними, у меня новое зеркало, но радость моя быстро померкла, когда я стала монтировать его с полочкой, которая крепится между просверленными отверстиями, она туда не влезала. Звоню 12.07.2015 в цех жалуюсь, а мне отвечают, что несоответствие размера в 1-2 мм, которых не хватило, допускается и является нормой! Понимая, что я начинаю выходить из себя, предложили вновь приехать со всеми моими деталями и разобраться на месте. Вышел мастер со славянской внешностью (уже обнадежило, можно хотя бы нормально поговорить), спросил что, да как. Выяснили, что размер упустили и предложил приехать на следующий день. Понятно, кому же хочется исправлять чужие огрехи. Стало быть опять завтра. Я готова была разрыдаться из-за это зеркала ценой всего лишь 900 рублей. Несмотря на то, что Дмитрий (так назвал себя мастер) вошел в мое положение, взял да и сточил ставшие лишними 2 мм на моей стеклянной полочке, за что я ему очень благодарна. Я никому не советую заказывать что-либо в фирме Астрал Дизайн . Если они не справились с таким пустяком, то что говорить о качестве сложных заказов. Поберегите свои нервы и время, читайте отзывы, хотя они не всегда объективны или, по крайней мере, имейте дело с такими, как Дмитрий! Нина.
     

Поделиться этой страницей