АССНАБ

Тема в разделе "Строительные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АССНАБ стройматериалы Москва, Новощукинская улица, 7 www.assnab.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Менеджер Олеся Шуляк несвоевременно осуществляет отгрузку товара, не имеет понятия, что находится на ее складе и не знает как связаться со складом. оплаченый полностью товар мы смогли забрать лишь через неделю, и то частично (меньше половины). вторая половина, за которую я заплатила, была перепродана еще кому то, у меня остались негативные эмоции после работы с этой компанией. И хамское отношение заместителя директора, говорит о многом, похоже на шаражкину контору.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Очень ответственная компания! Только положительный отзыв и желание сотрудничать дальше. Большое спасибо Оле за понимание и поддержку! Успехов и процветания Вам!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Компания Асснаб - это посредники, у которых ничего нет кроме контактов различных баз, стройматериалов и арматуры. Отмечаю не своевременную отгрузку товара, вы его можете вообще не получить. Поговорив с сотрудниками, узнал, что директор Иванов кидает вновь устроившихся, задерживает или вообще не выплачивает им з/п. Не советую вам иметь дело и работать с этой компанией.
     
  5. Эдуард

    Эдуард Guest

    Менеджеру Дмитрию, видимо, совсем не хочется думать о работе - заказ пролежал у него на сайте 5 дней, не позвонил заказчику, не сформировал заказ, ответил, что он совсем не понимает, что от него хотят. Для незнающих - телефон, чтобы уточнить непонятое!
     
  6. Два раза я приходила в их офис и два раза видела ген. директора под шафе. Заказывала у них утеплитель. Динамили меня три недели. Ненадежны и безответственны.
     
  7. При обращении в компанию Асснаб общался с руководителем отдела Кувшиновой Юлией. Это профессионал с большой буквы! СПАСИБО! Отличная работа! И очень приятна в общении!
     
  8. Очередная прокладка, фильтр тонкой очистки. Мыльный пузырь. Хотите проблем - они у вас будут, Асснаб гарантирует. Перекупщики, у которых напрочь отсутствует логистика, культура общения и навыки работы с клиентами. Заказ просрочить с доставкой на две недели и привезти половину может только Асснаб.
     
  9. 26.07.2013 Запросили линокром и теплекс с доставкой в г. Дубна, оплатили вечером и выслали сразу чек. Мало того, что меня после оплаты динамили 3 дня, пока сам не дозвонился так менеджер меня еще и послала. Пришел на следующий день, пол часа ругался, чтобы забрать деньги, т. к. они не могут организовать доставку меньше чем через неделю. ПОЗОР!
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Отвратительная компания, принятые на себя обязательства не выполняет. Отгрузку в сроки не произвели, в результате чего сорвалась доставка. Обещали доставить за свой счет, не доставили. Руководитель отдела сухих смесей и комплексных поставок Волков Иван Павлович обычный безответственный врун. Руководство компании такое же. Очень непорядочные люди, отвратительная компания.
     
  11. Давно и плодотворно сотрудничаю с этой компанией. После очередной комплексной поставки строительных материалов на один из моих объектов, решил отблагодарить своих давних партнеров - компанию АсСнаб. Был поражен тем, что на этой странице преобладают негативные отзывы! Это еще раз подтверждает нашу человеческую природу - когда нам делают хорошо, значит все в порядке вещей, а когда что-то идет не по-нашему, значит срочно нужно искать виноватого! Не слушайте Вы этих недовольных. Отличная компания!
     
  12. Отвратительная компания! Не выполняют своих обещаний, кидают людей. Будьте аккуратны!
     

Поделиться этой страницей