АСК Домичи

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АСК Домичи строительно-ремонтная компания Москва, Варшавское шоссе, 17, строение 5 +7 (499) 408-30-63 www.domichi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Заказывал строительство дома у этой компании, по правде говоря, Домичи выбрала жена, ей рекомендовали их ее друзья из архитектурной студии, где делали проект, кстати, было очень много вопросов с проектом, решали все эти вопросы уже со строителями. Как говорится по факту. Большое спасибо менеджеру проекта, Федору, не выставили ни одного дополнительного счета, правда попросили написать пару отзывов. Чем и занимаюсь. Спасибо ребята, за вашу работу. По весне думаем заказать у вас баню.
     
  3. Несколько слов о компании АСК Домичи . Обратился в данную компанию на предмет строительства дома из кирпича площадью 250 м2. Сделали хороший расчет. Прислали смету. Цена хорошая. Но, при ближайшем рассмотрении обратил внимание, что в смете не учтена копка под фундамент. Нет гидроизоляции фундамента. Завышен объем материалов. На кровлю, для строительства стропил, заложили пиломатериала 31 куб., что составляет в 3 раза больше, чем положено. Не учли дымоходы. Ну и другие мелкие недочеты, вроде пропущенного песка для подушки фундамента. Если в компании АСК Домичи работают профессионалы, то они должны знать, что без данных работ дом не построить. Короче, не смета, а обычный развод. Это я строю уже второй дом и примерно знаю, какие материалы и работы должны применяться. А многие заказчики не знают. Не ведитесь на данное предложение от компании АСК Домичи и внимательней проверяйте смету. А то попадете на деньги по доплатам за неучтенные работы и увеличенные объемы материалов.
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хочу поделиться личным опытом. В прошлом году в феврале отправили на просчёт сметы в самые популярные строительные компании проект дома. Большинство компаний просто перемножали квадратуру на определенный коэф. и выдавали мне его. Только несколько компаний предоставили коммерческое предложение. Выбирал из четырёх компаний, только в две из них съездил, где цена была оптимальная. Решили остановить свой выбор на компании Домичи. К работам перешли через дней 10 где-то. Материал на объект я привозил сам, поэтому руководство составило график поставки моего материала и пени в случае задержки (не работы бригады). На два задержали мне кирпич с завода (Смоленск) - фирма не стала выставлять мне никаких пени, что мне действительно понравилось. По работе сказать могу следующее: на моем доме работала одна бригада из Украины, 5 человек - от начала до конца. Работу выполняли на 4, были какие-то замечания, но не серьёзные. Был один раз неприятный инцидент с полицией. Только у одного оказалось разрешение на работу, остальных забрали на пару часов в полицию, а потом отпустили. Потом два дня делали себе еще документы (разрешение на работу), тем самым не работала бригада 3 дня. Но в срок уложились. По дополнительным работам - да, были. А именно прокладка коммуникаций - электричество, вода и канализация. Но как объяснили мне менеджеры, что это всегда отдельная смета на инженерные работы. Ставлю твёрдую 4. Остался доволен. Цены не менялись. Работа выполнена в срок. Были спорные ситуации, но все решаемо было с прорабом на месте. С Уважением, Сердюков К. И.
     
  5. asja_kirova

    asja_kirova Guest

    Мама всегда мечтала о собственном не большом домики, но так уж сложились обстоятельства, что у них не было ни возможности, ни средств воплотить эту мечту. С супругом решили сделать им подарок на годовщину их 30-ти летней свадьбы. Но задумка была построить дом, а не покупать уже построенный дом. В этом нам помогла компания "АСК Домичи". Ребята просто виртуозы в своем деле. Очень позитивный и ответственный подход к своему делу. Мы конечно не специалисты в строительстве, но кое что понимали, а что не понимали нам объясняли. Много дельных и хороших советов, которые в дальнейшем пригодились. Кстати , что касаемо сроков работа, ребята даже закончили работу не много раньше, что нас приятно удивило. Мама была очень тронута таким подарком, и до сих пор благодарит нас! Домик им очень понравился. Спасибо "АСК Домичи".
     

Поделиться этой страницей