АРХСТРОЙПРОЕКТ

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРХСТРОЙПРОЕКТ Одинцовский район, Юдино с., 1-е Успенское шоссе, 1-Б www.arch-proekt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень рад, что попалась на глаза реклама именно этой фирмы. Планировал сделать проект нового дома, узнал, что много сложностей с оформлением и другими тонкостями, решил искать фирму. Очень приятные менеджеры, широкий спектр услуг по доступным ценам. Был приятно удивлен, что удалось учесть все мои пожелания и создать чудесный проект, со всеми документами помогли разобраться, спасибо за помощь!
     
  3. После того, как мне довелось побывать в Швейцарских Альпах, меня не переставала покидать идея о том, чтобы построить небольшой дом в стиле Шале из бруса. Заказал его проектирование в АрхСтройПроекте . Специалисты компании славно потрудились над его созданием и предложили мне модную стилизацию, первый этаж сделать из камня (за что отдельное огромное спасибо). В заранее оговоренные сроки мастера уложились, цена приемлемая. В принципе, всем доволен.
     
  4. Ultim

    Ultim Guest

    Купил еще два гола назад пустой загородный участок и всё никак руки до него не доходили, а вот весной узнал про эту фирму и решил заказать проектирование как самого участка, так и коттеджа для него. После того как я указал свои предпочтения и пожелания, мне через некоторое время создали проект, который меня полностью устроил. Правда немного затянули со сроками, но лучше дольше подождать и получить качественный продукт.
     
  5. Никак не могли определиться с фасадом дома, решили обратиться к проектировщикам АрхСтройПроект. Работа нам понравилась, получилось красиво, но достаточно затратно. Успокаивает то, что это очень и очень надолго!
     

Поделиться этой страницей