АРХИМЕД, ДЕТСКАЯ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Тема в разделе "Школы художественные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРХИМЕД, ДЕТСКАЯ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА Мытищи г., Белобородова улица, 9, корпус 1 arhimed-school.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я учусь в этой художественной школе не первый год, а потому могу сразу сказать мне здесь очень нравится, и я советую всем у кого есть талант и упорство - присоединяйтесь, поверьте скучно вам не будет!
     
  3. Анна М.

    Анна М. Guest

    Проходила здесь, как педагог, курсы повышения квалификации. Изумительная школа. Сплоченный творческий живой коллектив педагогов-единомышленников. Программа обучения увлекательно-интересная. Сильная методика. Много почерпнула для себя. Как повезло детям, живущим в Мытищах!
     
  4. Я закончила эту школу в 2009 году и надо сказать, что трудно переоценить насколько много мне дали замечательные педагоги, работающие там! Благодаря им я не только смогла развить свои способность, но и определиться с будущей профессией. В 2010 я поступила в Московскую Государственную Архитектурную Академию (МАрхИ), сейчас уже на 3 курсе. Хочу сказать: смело отдавайте своих детишек в руки учителей Архимеда, особенно если ребенок мечтает о непростой профессии архитектора.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Нисколько не пожалела, что отдала сына (6 лет) в Архимед. До этого ходили в другие художественные студии, преподаватели - сорри, но дилетанты, чуть не отбили у ребенка желание рисовать. Хотя рисует много, часто и хорошо. Спасибо Зайцевой Татьяне Евгеньевне. Знает, как говорится, свое дело, как-то умудряется найти ко всем подход. На следующих год будем дальше ходить.
     

Поделиться этой страницей