АРТ-ТОРТ

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРТ-ТОРТ производство кондитерских изделий Москва, Электрозаводская улица, 21, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купили торт Клубника в йогурте ребёнку на выпускной из садика, оказалось, что это губка пропитанная сладкой водой. На дне пластиковой коробки был также этот сироп, в котором по вкусу кроме сахара ничего нет, надеюсь хоть вода кипячёная. При слабом нажатии на кусок из него просто сочилась жидкость. Более отвратительного торта я не пробовал за всю жизнь, настроение было испорченно.
     
  3. Купила на день рождения торт ленинградский, крем на дешевом маргарине, гостям так не понравился, весь день рождения был испорчен.
     
  4. Купили торт Трюфель от Арт-Торт . Очень вкусный, вдвоем съели за 2 дня.
     
  5. Гарри

    Гарри Guest

    Купил недавно торт Арарат, всем очень понравился на вкус и состав продукта внушает доверие. Только вот на торте не изображены две вершины Арарата, но, думаю, исправятся.
     
  6. Торт черный принц оказался с яйцами :) внутри бисквита в щедром количестве мелкая яичная скорлупа насыпана. Настроение испорчено, торт сделан 07.03.14 г., в 05.00. Увольте кондитера или купите нормальное оборудование. А пока поздравляю компанию арт-торт с потерей примерно 500 потенциальных клиентов-покупателей:) Удачи в продажах. Андрей.
     
  7. Купили этот торт, т. к. выглядел он очень симпатично. Когда стали его есть, то оказалось, что он совершенно безвкусный. Мне интересно знать, едят ли производители свои изделия и если едят, то как можно не улучшить рецептуру, чтобы можно было есть его с удовольствием?
     
  8. Guffy

    Guffy Guest

    Внешне торт был очень красив, фигурка сделана качественно. А вот начинка оказалась приторно сладкой и совсем не такой, о которой мы договаривались. Финишем был длинный волос в одном из кусков торта! Это кошмар, товарищи! За приличные деньги делают такое.. Никому не советую обращаться в эту кондитерскую.
     
  9. Торты производимые этой компанией на следующий день покрываются плесенью. В тортах могут быть инородные предметы (волосы, скорлупа от яиц, проволока от губки, муравьи и различный мусор от не промытых ягод). Также бисквиты тортов очень сильно пропитывают промочкой в состав которой входит большое количество уселителя вкуса, из-за чего на бисквите появляется синяя плесень. Все торты приторно сладкие и имеют резкий запах вкусовых добавок. После того как съешь торт появляется небольшая отечность из-за аллергических реакций на ингредиенты входящие во ВСЕ! торты этой компании.
     
  10. Королевский медовик был куплен на день рождения детям (и взрослым также). Медовиком это сложно назвать, начинка слабая , крем сверху приторный. Дети надкусили и дальше есть не стали. Взрослые также. Торт постоял пару дней в холодильнике - пришлось выбросить.
     

Поделиться этой страницей