АРС МОНОЛИТ

Тема в разделе "Строительно-монтажные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРС МОНОЛИТ Москва, Угрешская улица, 2 www.arsmonolit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ozzzzz

    Ozzzzz Guest

    Покупала босоножки на высокой платформе в Мега, Теплый Стан, в июне 2006 за 2200 р. Им уже 5 лет, и при активной носке только сейчас начали потихоньку рваться. Особенно на сгибах ремешков с внутренней стороны. Очень жаль, что этот магазин закрылся. Подобной обуви я больше нигде не нашла.
     
  3. Лада

    Лада Guest

    Зимой купила зимние замшевые сапоги, все материалы натуральные, причем в сезон всего за 4000 рублей. Очень довольна, прошли и огонь, и воду, и ничего не сломалось, каблуки и подошва на месте. Качество отличное!
     
  4. Купил себе зимние ботинки фирмы BATA . ТЦ МЕГА , м. Теплый Стан , Ленинский р-н, Калужское шоссе, 21 км. Учитывая столь серьёзную репутацию компании, известную на Международном рынке, не акцентировал внимание на страну производителя. Как Вы понимаете, CHINA . Дата покупки 12.12.2010, и вот уже через два месяца, обувь разваливается, бортик кожи отошёл от подошвы по шву. Никаких юридических претензий, конечно же, предъявлять не собираюсь. Единственно, обидно за нас потребителей в России. Это значит, что для России всё пойдёт.
     
  5. Вика

    Вика Guest

    Bata в Меге, Теплый стан, г. Москва Покупала, замшевые туфельки за 4200, шикарные туфли, да и качество отличное. Но вот с сумками там действительно проблема.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    21 марта я купила в магазине Bata в Меге, Теплый стан, г. Москва, сумку. 22 марта не успела отойти с ней от подъезда, как сломался карабин на ремешке. 26 марта я попыталась сумку вернуть (вместе с чеком). Администратор магазина сообщила, что гарантия на фурнитуру не распространяется, и на этом основании отказалась принимать сумку. При этом предложила принять ее на ремонт. Я ей предложила оплатить ремонт, но попросила вернуть деньги за сумку. Администратор на это ответила, что я могу пойти и отремонтировать сумку сама и за свой счет, тогда у меня ее примут.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Прошлой зимой купила зимние замшевые сапоги - все материалы натуральные, причем в сезон всего за 4000 рублей. Очень довольна, прошли и огонь, и воду и ничего не сломалось, каблуки и подошва на месте. Качество отличное!
     

Поделиться этой страницей