АРНЕГ

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРНЕГ холодильное оборудование Москва, Коробейников переулок, 22, строение 3, оф. № 15 www.arneg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Арнеге обманывают людей при трудоустройстве. Брешут насчет зарплаты. На территории завода даже нет столовой нормальной. Они даже не могут построить покраску (покрасочный цех), грузчики разгружают по 4 машины со стойками холодильными производство, все держится на обмане рабочих - зарплата 13 тыс. руб. Позор!
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Судя по отзывам работников завода, качество нормальным быть не может, да и отгрузки в срок быть не может. Поэтому и понятно, почему такое барахло на объекты стало приходить.
     
  4. Люди не верьте, что пишут люди плохие отзывы. Я работала на этом заводе маляром, красила холодильники, мне нравилась эта работа. Я на работу шла как на праздник, к работе относилась ответственно. У меня был хороший мастер Евгений, прекрасный начальник производства Андрей Викторович, классные начальники итальянцы, лучшие молодец! Я так хочу вернутся на Арнег, но меня не берут, так как я работала от фирмы Основа, вот эта фирма тоже хорошая, но в этой фирме работает человек Куратор Виктор, ему рабочие платят деньги, чтобы остаться работать на Арнеге. Он столько людей уволил, сколько людей злых на этого человека. Всё хорошо, начальство отличное, зарплату вовремя, молодцы!
     

Поделиться этой страницей