АРММЕТАЛЛ

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АРММЕТАЛЛ металлопрокат Москва, Искры улица, 17-А, строение 3 obermann.mobi
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Работаю в отделе закупок, в строительной компании, которая строит коттеджные поселки и дома. Что касается запорной арматуры, труб, трубопроводной арматуры, сетки, сортового проката, всю закупку в армметалл делаем. Договор заключал наш директор, я теперь только контролирую закупку и своевременную поставку продукции. За 2, 5 года сотрудничества один раз была задержка с поставкой на пару дней и то оказалось проблема в перевозчике. Возврата ни разу не делали, менеджеры правильно принимают заказ, все по размерам и по качеству, все в порядке.
     
  3. У меня фирма своя по возведению сельхоз сооружений, заборов и т. п. По началу заказывал материал, где придется, налаженных контактов не было. Очень намучался - браки, задержки, а ждут ведь люди. Обратился в компанию Армметалл, скажу это другое дело. Сначала было недоверие. Я приношу им прибыль, а они мне. Никаких разногласий с первого дня работы, делают хорошие скидки!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Нравится мне, что их менеджеры адекватные, документы нормально оформляют, лишнего по заказам не дописывают. Металлопрокат хороший, все, что не брали качественное, а это трубы, нержавейка, доставляют быстро. Во всяком случае, у нас проблем с этой фирмой не возникало.
     

Поделиться этой страницей