АРАН КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, хочу устроиться работать в Аран водителем, стоит или нет кто может сказать, т.: 89253626283?
     
  2. Я работаю на другом проекте компании Аран нас привлекали на Икею Парнас, когда всё стадо города СПБ (больше не как не назвать) бросилось хватать все подряд в период с октября по январь склад Икея не весь ваши заказы выдавало, а на половину вот и все задержки по заказам, а поводу грузчиков с ними не надо решать возникшие проблемы для этого есть водитель-экспедитор, который несет ответственность с ним и надо общаться!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала и оплатила доставку дивана. Время доставки с 18 до 1. Несколько раз уточнила у менеджера, позвонит ли водитель за час до доставки. На что получила утвердительный ответ. В итоге, в 21.30 позвонил водитель, что он уже приехал и ждет меня. Я сказала, что буду через час, как и договаривались с менеджером компании. На что водитель ответил, что не собирается меня ждать и отвозит товар обратно в Икею . Я предложила ему выгрузить диван. Он сказал, что ему плевать на мой диван, он может его вообще выбросить. Главное, чтобы я поставила подпись. В итоге увез товар обратно. А на звонки один ответ, оплачивайте повторно доставку, приехав лично. Ни онлайн, ни по факту оплатить нельзя. Репутация Икеи очень сильно страдает из-за такого сервиса доставки.
     

Поделиться этой страницей