АРАН КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Брехня какая-то.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Выражаю свое недовольство и возмущение! 08.10.2014 была приобретена мебель в Икее (Санкт-Петербург; Парнас) доставку оформили на 9.10.2014, чтобы муж отпросился с работы. Время выбрали с 18:00 до 01:00. Сейчас уже 10.10.2014 никто даже не позвонил! Ваша компания уже не в первый раз проявляет себя не в лучшем свете! В прошлый раз мне везли товар 4 дня. Никто даже не звонил, чтобы предупредить о дне и времени! Что это за безобразие??? Почему я должна тратить свои драгоценные нервы и время на ваши ошибки? Требую разбирательств по этому поводу и моральных компенсаций! Мой номер: 89117366356, номер доставки: 067516. Жду от вас звонка.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Арсению. Не знаете - не пишите.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    И параллельно опоздал на полтора часа при доставке с 17 до 1. Икея парнас. PS. Еще обзвонили всех соседей в полтретьего ночи по домофонам.
     
  5. Работал племянник в компании Аран, начальство было и есть, Модин, и г-жа Котова. Наглые, врут, и полный беспредел, по общался с водителями, говорят пока Модин и Котова работают, будет полный беспредел, а что они творят. Уважаемые руководители, обратите внимание или проведите проверку, над Модиным и Котовой. Клиенты Бизнес про, Энтер уже в курсе об этих руководителях. Вы не заметили почему все лучшие водители сбежали, ведь к ним никогда претензий не было? И уважаемые ВОДИТЕЛИ, имейте ввиду пока в Домодедово рулят Модин, Котова, бегите!
     
  6. Евгений, добрый день. Если Ваш племянник, не афиширует истинную причину своего увольнения, мы готовы предоставить её в развернутом виде, назовите его фамилию. Нам скрывать нечего, т. к. ответственные и честные сотрудники работают в нашей компании до сих пор. Котова Е. Ю.
     
  7. Господин Модин и Котова очень безграмотные люди. Не корректно общаются с клиентами. А к водителям относятся вообще как к рабам. Уважаемый Денис Юрьевич! Обратите внимание на этих сотрудников!
     
  8. Гузель

    Гузель Guest

    Приобрела мебель в магазине Икеа-Парнас в Санкт-Петербурге 9 ноября 2014 года, оплатив полностью все услуги, включая доставку. В день доставки, осуществляемую 11 ноября 2014 года, столкнулась с беспрецедентным случаем, когда грузчик просто обманул меня, уверив, что привезенные 9 единиц товара приравниваются к 10-ти. Не ожидая подвоха, доверившись, как мне казалось, надежной компании, я поверила и подписала все бумаги. Но когда пришел сборщик, оказалось, что для сборки стола не хватает коробки №1. Заявка доставки № 076565. Чек: 01/00000067 В Икее-Парнас мне отказали в возмещении недостающих деталей стола. Отвратительное отношение. Стыд и позор вашей компании!
     
  9. Потрясена, что под вывеской Икеа-сервис работает компания с таким отвратительным отношением к своей работе. Купила диван 30 ноября в Икеа-Парнас, оформила и оплатила доставку, при заказе предупредили, что заказов много и возможны подвижки, но с вами обязательно свяжутся . Третье декабря и ни ответа, ни привета. Кроме того, доставка у них с 17.00 до 1.00, вторую ночь караулю без сна, на работе - зомби, так еще и на телефонные звонки никто не отвечает. По-моему, мой диван просто украли. Заказ №082583.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Ждем доставки купленного дивана в ИКЕА-Парнас уже несколько дней (№ заказа 084411). Доставка осуществляется транспортной фирмой ООО Компания АРАН . Ни на один из телефонов, указанных в бланке заказа, ответа нет. Диван должны были доставить вчера с 10 утра до 11 вечера, из-за чего я вынужден был отпроситься с работы, чтобы весь день караулить доставку, но оказалось, что старания мои были напрасны - никто даже не предупредил, что заказ доставлен не будет. Звонил сегодня в московский офис АРАН, чтобы уточнить актуальный номер телефона, по которому можно узнать судьбу моего заказа, однако, секретарь дала тот же телефон, на который никто не отвечает: (812) 635 53 79, и сообщив, что они полностью зависят от службы сервиса ИКЕА. Складывается такое впечатление, словно сотрудники решили в преддверии несметного количества негативных звонков от клиентов вообще отключить телефон.
     
  11. Ужасный сервис, нигде такого не встречал! Купил мебель в ИКЕЕ 06.12.14 г. оплатил, заказал доставку, сказали привезут 07.12.14 с 08.00 до 23.00, это не выйти из дома целый день, с утра пришла СМСка вам сегодня доставят товар . Около 22.00 уже не выдержал, начал звонить в отдел доставки, кое как дозвонился, мне объяснили, что товар не доставят, так как в отдел доставки его не отгрузили из магазина, назначили другой день, время, 09.12.14 с 18.00 до 23.00. Девятого утром пришла опять СМСка вам сегодня доставят товар , до сих пор везут, время 0.15 10.12.14, от магазина ни звонка ни СМСки, что доставки не будет, дозвонится сам не смог в этот раз. Самое обидное за этот сервис с меня взяли 1600 руб., от квартиры до магазина на машине или маршрутке 15 мин. Забрал бы и сам товар, нет возможности увезти матрац с кроватью. Отпало желание вообще связываться не только с сервисом ДОСТАВКА , но и с самим магазином ИКЕЯ.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Заявка на доставку 036943 в Новороссийск. Доставка 09.12.14 около 1800. Имен не спрашивал, вы должны знать, кто доставляет ваши заказы. Подъем в квартиру на 3 этаж оплачен, но грузчики отказались от подъема, ссылаясь на то, что в их разнарядку подъем не входит. Прошу объяснить, проверить мой заказ и прокомментировать. Оценка сервиса - отрицательно. Все уже описано. Прошу прокомментировать.
     
  13. Алиса

    Алиса Guest

    Ситуация аналогичная. Только у меня шкаф везут уже 6 дней. Сегодня так и не дождалась шкафа. Хотя сегодня звонили из Икеа и заверили, что шкаф привезут. Завтра придется ехать в Икею везти претензию. Если Икея не может наладить логистику, не надо за это дело браться.
     
  14. Время доставки 5 декабря 2014 г., указанное в заявке время доставки с 8.00 до 17.00. Приехали в 18.00 и до 20.40 два грузчика вальяжно и не торопясь выгружали заказанную в Ikea мебель. За это время шесть раз прерывали работу телефонными разговорами. Пользуясь моей усталостью (я пенсионерка, но даже для 20-летнего заказчика 12-часовое ожидание было бы большим испытанием), стали вымогать дополнительную плату за поднятие дивана на третий этаж, объясняя это тем, что диван большой и может быть поврежден при внесении. (Это в сталинском-то доме! А как же тогда доставляются грузы в хрущевку?) Наконец, рабочие, делавшие ремонт в моей квартире, не выдержали и сами легко внесли диван в квартиру. Не пользуйтесь услугами коррупционной Компанией Аран и особенно грузчика-вымогателя Павлова.
     
  15. Друзья! Не пользуйтесь услугами АРАНА! Два раза пытался отгрузить груз данным грузоперевозчиком - не получилось! Груз не приняли! Сначала заявили, что не хватает помимо обычного набора документов какой-то бумаги под названием поручение экспедитору , затем когда я выяснил, что это за бумага и подготовил несколько (несколько отгрузок) - не приняли груз потому, что много поручений! Я такого никогда не встречал, а отгрузками 15 лет занимаюсь.
     
  16. Отсутствие возможности четко понимать когда будет доставка , у кого можно этот вопрос уточнить и как позвонить в эту компанию приводит к потере смысла обращения в эту компанию, если, конечно, вам не жалко выбросить 3 - 4 часа времени.
     
  17. 24 декабря в ikea на Теплом стане приобрели мебель, оплатили доставку. Обещали 25 декабря привести до 18.00. В итоге 30 декабря мебели нет, никто не звонит. Никто ни разу не позвонил сегодня, 30 обещали доставить после 23, и опять облом. Интересно, почему Ikei так относится к нам, у себя в Швеции у них тоже так работает доставка и персонал. Или Ike's зажралась, типа мы без них не сможем? Жду ответа от доставки и ikei .
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Худшей доставки из Икеи даже представить нельзя. Возят гастарбайтеры без знания русского языка. Груз приехал с большим опозданием! Привез его один человек и отказался разгружать!
     
  19. Boris

    Boris Guest

    Компания плохая, а особенно менеджер Антон Говардовский.
     
  20. Миша

    Миша Guest

    Это Аран. ТАМ ВСЕГДА ТАК.
     

Поделиться этой страницей