Ар де Кадо

Тема в разделе "Сувениры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ар де Кадо подарки, сувениры Москва, Ямского Поля 1-я улица, 15 +7 (495) 777-22-50 ac-studio.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Звоню, чтобы уточнить наличие товара. Спрашиваю, смогут ли сделать срочную доставку до 19.00. Мне отвечают, что все курьеры заняты, что срочная доставка только с 19 до 21.00, и вообще, если мне так надо, то о срочной доставке надо было позаботиться заранее. Это как?! Если человек звонит и заказывает срочную доставку, то уж, наверное, это срочно и о срочной доставке он заранее позаботиться не мог, иначе в чем смысл срочной доставки, за которую они берут лишние 200 руб?! Бред какой-то. Не рекомендую этот магазин, а барышню на телефоне за такое вообще уволить надо!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Обращались в магазин. Осталось неприятное впечатление от работы менеджера на телефоне. Девушка Юлия по-видимому совсем не умеет общаться с клиентами и проявляет неуместные для людей её профессии качества: грубость, неадекватность, хамство и непрофессиональность! Нам необходимо было срочно заказать гравировку на табличке, которая должна была быть закреплена на купленной у них же статуэтке. Менеджер Юлия озвучила следующие условия выполнения заказа: предоплата, срок выполнения – в течение суток. Кстати, табличку с гравировкой поставляют отдельно от сувенира (стоимостью, между прочим, почти десять тысяч рублей) и клиент сам должен прикреплять её. Уж за такие деньги могли бы и оказать столь незначительную услугу… Мелочь, а неприятно… При попытке оформить заказ начали выясняться подробности, а именно: прежде, чем высылать курьера с деньгами для предоплаты, мы должны выслать макет на электронку, чтобы мастер подтвердил правильность оформления. На законный вопрос – сколько времени для этого потребуется (напомню, что время у нас было сильно ограничено, и менеджер была об этом проинформирована) был получен ответ в грубой форме, что она не знает, и вообще – «нечего время тянуть, выслали бы уже всё…». В итоге от их услуг мы отказались и заказали табличку у других, более адекватных продавцов. А общение Юлии с клиентами – оставляет желать гораздо лучшего… Я бы на месте руководства не допускала её к работе с людьми. Последних клиентов растеряете… Итог: обращаться вторично в эту контору нет ни малейшего желания. Благо, на подарочно-сувенирном рынке они отнюдь не монополисты. Ну и в завершении – маленький штришок. Если на сайте вы разбиваете подарки по категориям, то делайте это с умом. Так, навскидку: я думаю, вряд ли маме понравятся такие подарки (находящиеся в категории «для мамы»), как «Наушник – в_ушах_бананы / суши_в_уши» или «Компьютерная мышь спорткар», а «компьютерному гению» (тоже соответствующая категория на сайте) - подарки типа «Скатерть удачное застолье» или «Подушка меломану». В общем, магазину ещё много над чем работать нужно… Удачи…
     
  4. Заказывал у них подарки с 2012 года, порою сразу на солидные суммы. И все было хорошо, пока однажды мне не попалась флешка-криптекс с заводским браком. Конечно понятно, что большинство товаров Made in China, но все же совесть надо иметь! Внешне она ничем не выделялась, сувенир как сувенир, но придя домой и первый и единственный раз воткнув в ноутбук, при вынимании из USB она развалилась на 2 части: разъем с накопителем остался в гнезде, а внешняя оболочка с запирающим механизмом - у меня в руках. Была ли там раньше трещина, или у всей партии этот шов на соплях - сложно сказать, да и приглядевшись специально после этого печального события, все равно ничего особенного не заметил, не то, что в момент покупки товара. А дальше - все, Unhappy end. По приезде менеджер магазина сразу перестал быть учтивым, начал намекать на мою криворукость, прогрессирующую слепоту и умственную неполноценность. Предложил ремонт за 1.000 рублей. И это за абсолютно новый товар, который уже хотел подарить близкому человеку! Так, что больше не потрачу у них ни копейки, благо, что других адекватных компаний предостаточно!
     
  5. studio

    studio Guest

    Не знаю, как можно вести дела компании так, что просто взять и не заплатить исполнителю. Не первый раз они оплату задерживали, а в этот раз решили и вовсе кинуть на достаточно большие деньги для нас и незначительные для них. Куча-куча сотрудников у них меняется постоянно и это не просто так. Люди не хотят там работать и это не удивительно. Накрутка на товаре 200-300%!!!, а заплатить людям не могут, сами судите о чем это говорит. Ответственный начальник и просто нормальный человек в первую очередь платит своим сотрудникам. Да просто продав пару позиций из магазина уже можно зарплату половине штата выдать из разницы закупка-продажа!
     

Поделиться этой страницей