АНТИКВАР

Тема в разделе "Антикварные магазины и салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНТИКВАР 11.00-19.00, сб 11.00-18.00, вс - вых. (зима), 11.00-19.00, сб, вс - вых. (лето) Москва, Мясницкая улица, 13, строение 3 www.antiqbook.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Metric

    Metric Guest

    Часто захожу в антикварную лавку порадовать себя мелочами, которые по карману: последний раз купила турку из меди, ручной работы, очень красивая, теперь завариваем кофе и какао всей семьей. До этого брала салатницу из латуни. Магазин с хорошим большим выбором, но так как он в центре Москвы и довольно известен, то цены высокие. Я в основном люблю гулять по блошиным рынкам в поисках сокровищ. Магазину же ставлю пять.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Здесь можно найти самые изысканные и старинные вещи, мне так очень понравилось, ведь сегодня в Антикваре на Мясницкой торгуют антикварными и букинистическими книгами, русской живописью, старыми гравюрами, литографиями, географическими картами, плакатами, открытками и фотографиями, ювелирными изделиями из золота, столовым серебром, бронзой, фарфором, наградами императорской России, монетами, часами - всем тем, чем интересен мир российской старины. Вообще классно! Приходите, проверьте сами!
     
  4. Ally

    Ally Guest

    Моему молодому человеку дедушка в АНТИКВАРе на МЯСНИЦКОЙ приобрёл и подарил на день рождения такие офигенные запонки с горным хрусталем! Я в восторге! Сама потом несколько раз заходила туда, очень понравилось, столько всего интересного старинного! Цены конечно высоковаты, но такие вещи того стоят!) ))
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Увлекаюсь коллекционированием монет. Не следил за своими монетами около 5 лет, и вот решил достать, проверить. Обнаружилось много одинаковых монет. Поискал, куда их можно продать и нашёл этот магазин. Почистил коллекцию, да ещё и денег очень хорошо подзаработал! Сервис на уровне, оценка на 5!
     
  6. Kosmos

    Kosmos Guest

    Я захожу просто посмотреть:)! Правда, как в музее. Продавец все расскажет, покажет. Думаю, мож монеты начать собирать? Но пока дорого!
     
  7. Andrewsarr

    Andrewsarr Guest

    Недавно покупал здесь монету 5 копеек 1777 года. Знаете, я очень удивился, в каком она состоянии, многие такие монеты окислились, а эта нет. Да и цена у нее была не очень высокой. Я посмотрел на качество других товаров и оно превосходное. Сейчас иногда заглядываю туда, просто посмотреть.
     
  8. Хорошее место, где подскажут и оценят предметы старины! Обращался сюда за оценкой старого перстня и кольца. Оценили качественно и объяснили, что и как! Отлично работают! Рекомендую!
     
  9. Bhs86

    Bhs86 Guest

    Очень много интересных старинных вещей, монет, для пополнения личной коллекции. Можно просто посетить это место как музей.
     
  10. Andrewsarr

    Andrewsarr Guest

    Я здесь несколько раз покупал монеты времен Екатерины 2ой. Качество хорошее и цены не кусачие. Так что, всем советую.
     
  11. Qqqzqqq

    Qqqzqqq Guest

    Ценная антикварная лавка! Друг постоянно находит здесь очень редкие книги из прошлого столетия. Говорит, что цены вменяемые и зовет с собой. Возможно скоро посещу, но по словам друга оценю на пять!
     

Поделиться этой страницей