АНОШКИНА Н.А.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АНОШКИНА Н.А. нотариус 9.00-16.00, обед 13.00-14.00, ср, сб, вс - вых. Раменское г., Вокзальная улица, 4, оф. № 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хуже нотариуса не видела, не приведи бог вам с ней столкнуться. У меня она оформляет наследство, поэтому никак не могу поменять нотариуса. Секретарша редкостная стерва. Сама Аношкина никогда ничего не может объяснить, швыряет документы, отправляет переоформлять, и не говорит, что конкретно ей нужно! На вопрос: А это разве не тот документ? , отвечает: Я не знаю .
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Аношкина и ее секретарь ужасно грубые и невоспитанные дамы. Довели мою маму до слез, такого хамства она за свои 60 лет не встречала: ( Виной всему справка, выданная в паспортном столе с ошибкой.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Тоже столкнулась с этим нотариусом. На все вопросы в ответ на повышенных тонах, конкретно ничего не отвечает. Ощущение, что не она работает для нас, а мы ей что-то должны. Конкретных ответов не получила.
     
  5. Аношкина и ее секретарь ужасно грубые и невоспитанные дамы. Конкретно ничего не отвечают. При оформлении наследства не сообщают о том, какой размер гос. пошлины. При получении документов, если нет с собой необходимой суммы (т. к. ее размер не был назван), то забирают паспорт и доверенность, что противоправно.
     
  6. Были на приеме у Аношкиной Н. А. в марте 2015 г. Очень грамотный специалист. Разъяснила нам тонкости вопроса и рассказала о только, что принятых изменениях законодательства. Осталось благоприятное впечатление. Если возникнет необходимость в помощи нотариуса, с удовольствием обратимся к Нине Александровне.
     
  7. Не знают сколько стоит их услуга (то ли 700 р., то ли 1000 р., но до 1000 точно - так они отвечают по телефону). Нотариус не воспитана до безобразия (приглашает в кабинет и при этом разговаривает по телефону по личным вопросам. Зачем пригласила?). Требовалось мое согласие на покупку квартиры. У нас ДДУ. Она уперлась рогом и говорит: Какое согласие, вы же в кредитном договоре уже дали согласие, несите мне договор купли-продажи! . Мне так и не удалось её убедить в том, что у нас нет купли-продажи, т. к. квартира ещё не построена и я не могу зарегистрировать ДДУ без данного согласия. Плюнув на эту бабищу, я пошла к нотариусу на Воровского, 1 и там мне оформили согласие за 20 минут без лишних вопросов, еще и папку-уголок в придачу дали. Так что не советую тратить свое время и нервы на поход к этой даме .
     

Поделиться этой страницей