Анкор

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Анкор кадровое агентство Москва, Летниковская улица, 10, строение 4 ancor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Руслан

    Руслан Guest

    Дали мне шанс попробовать свои силы и поучавствовать в конкурсах нескольких иностранных компаний. Профессиональное сопровождение на каждом этапе. В итоге, получил достойное предложение по работе. Чему рад. Без АНКОРа этот процесс однозначно затянулся бы. Отправил резюме супруги. Теперь и она рассматривается как кандидат от АНКОР.
     
  3. Добрый день! Хочу сообщить всем, желающим работать в АНКОР! Я работала в этой компании с 2008 по 2010 годы. То, что компания имеет несколько Юридичсеких лиц-это не секрет, но то, что по некоторым не платятся налоги-это я узнала, когда уволилась и случилась необходимость получить больничный. При его оплате я потеряла очень много денег, так как АНКОР не платил за меня налоги в 2009 году. Нас несколько раз, практически ежегодно переводили из одного Юр. лица в другое, и это конечно настораживало, поэтому я и ушла оттуда, но чтобы так! Могу назвать, что это происходило по ЗАО АНКОР регионы и ООО АНКОР Персонал в 2009 году. Сейчас этих Юр. лиц нет, документы по ним уничтожены. Честно скажу, идти в прокуратуру страшно. Люди, будьте внимательны! Очень обидно, что год работы в этой компании не засчитается никуда. поэтому полностью белой эту компанию назвать никак нельзя!
     
  4. ООО «Барклайс Банк» выражает коллективу компании Анкор глубокую признательность за профессионализм и высококвалифицированную поддержку в области подбора персонала. На протяжении всего периода сотрудничества ваша компания проявила себя как надежный и добросовестный партнер. Хороший сервис и вдумчивый подход в работе над вакансиями вносят большой вклад в развитие нашего банка. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
     
  5. Мы хотели бы выразить благодарность команде АНКОРа за сотрудничество в поиске и подборе сотрудников для нашей компании в России в течение 2008 года. Благодаря профессионализму, высокой заинтересованности всех консультантов и их отличному знанию страхового сектора, в нашу команду были приглашены лучшие специалисты. В условиях выхода нашей компании на российский рынок и высокой сложности позиций эти качества консультантов крайне ценны для нас. Мы можем рассчитывать на АНКОР, и всегда получаем высочайший уровень сервиса, который можно измерить не только в количестве закрытых позиций, но и в возможности обратиться за консультацией по ситуации на рынке труда, для совместного обсуждения профиля должности или компетенций кандидатов. Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и считаем их хорошей основой для дальнейшего сотрудничества.
     
  6. «Хотелось бы написать несколько слов в знак благодарности за проделанную работу совместно с нами! В сфере рекрутинга я достаточно давно, и на протяжении всей работы в компании „Кюне+Нагель“ периодически обращалась в АНКОР за помощью по поиску кандидатов. Начиная с августа 2008 года я стала заниматься поиском персонала на сложные, узкоспециализированные, либо топ-позиции и с АНКОРом стала работать намного чаще. За это короткое время успела заметить, что вы выполняете работу очень хорошо, качественно и ответственно подходите к делу. Об этом говорят и результаты: от вашего агентства принято немало кандидатов на наши теперь уже закрытые вакансии. Спасибо Вам большое за хорошую работу!»
     
  7. Добрый день! При работе и общении с соискателями сотрудники компании Анкор используют следующие приёмы: заинтересовывают ложной информацией о вакансии; сообщают ложное наименование вакансии и должности, которую предлагают; сообщают заранее завышенную заработную плату, которая не вписывается в бюджет работодателя; никогда не отвечают на телефон (звонят только сами, когда считают нужным); назначают встречу и пропадают; когда соискатель отказывается от встречи в результате их вранья сообщают ложную информацию о нем работодателю. Правда выясняется уже на собеседовании в компании, что ставит в неловкую ситуацию работодателя и соискателя или накануне встречи сотрудники Анкора случайно проговариваются , что вы едите на собеседование на другую вакансию! Этим правилам следуют как младшие консультанты по подбору персонала, так и старшие.
     
  8. ООО Анкор - безответственное кадровое агентство. Уважаемые соискатели не попадайте на лохотрон в этом агентстве. По началу всё нормально, но потом возникают проблемы. Они обманывают людей тем, что не полностью выдают заработную плату и разбираться с этим не хотят. Дозвониться до них нереально - на звонки не отвечают, то в отпуске, то на совещании. Бухгалтерия вообще не хочет общаться. В банке выяснилось, что на счёт поступили только часть заработной платы.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    В результате абсолютной бездарности сотрудницы компании представившейся Марией Сашиной, отказался от прохождения собеседования и в дальнейшем не желаю иметь с этой компанией ничего общего и уж тем более не намерен пользоваться её услугами. После разговора с несколькими сотрудниками (три девушки 18-25 лет на глаз) в офисе компании создалось впечатление, что мои собеседники еще учатся в школе: отсутствие какой-либо информации о предложении (мне не назвали ни компанию, ни должность, ни станцию метро, вообще ничего, кроме требований к соискателю), абсолютная неспособность дать хоть сколько-нибудь внятный ответ на элементарные вопросы, постоянное перебивание и неумение слушать собеседника, все три сотрудницы одновременно гомонили пытаясь что-то мне сказать. Очень удивило требование заполнить анкету личными данными, не имеющими никакого отношения к поиску работы и представляющими интерес разве, что аферистам и мошенникам разного рода. На мой вопрос зачем им информация (и разрешение на её распространение) не имеющая отношение к моей профессии (например номер паспорта и точный адрес проживания), мне заявили, что компания не предоставляет свою помощь соискателям в поиске работы и заполнение анкеты - обязательное требование компании. Учитывая личный, крайне негативный опыт, и прочитав остальные отзывы о компании, весьма рад, что отказался от их услуг и в свою очередь порекомендовал бы компаниям пользующимся услугами кадровых агенств быть более разборчивыми и требовательными, так как недоверие к агенству распространяется также и на вашу компанию, как согласную с их способами ведения работы.
     
  10. С первых минут общения по телефону с одной из сотрудниц, отпало всякое желание иметь дело с этой компанией. Абсолютно никакой культуры общения у сотрудницы новосибирского офиса, имени, к сожалению, не запомнил.
     
  11. Хочется отметить большую агрессивность по отношению к соискателю. Я почувствовала себя на допросе (не хватало только лампы в лицо). После часа таких расспросов выяснилось, что никаких вариантов у них нет. Ощущение мерзостное. Выхлоп нулевой. В общем, самооценку понизили капитально. Всем удачи.
     
  12. Очень хорошая фирма, помогли найти работу. Приятные сотрудники, вежливые и милые. Рассказали про будущее место работы так подробно, что не осталось вопросов. Советую всем, кто ищет работу, обратиться в эту фирму.
     
  13. В компании работают негодяи. Звонила девушка, по ее словам, в связи с наличием вакансии. Подробно расспросила о з/п., функционале подразделения, выполняемой работе. Вакансия - руководитель среднего звена. Сказала, что перезвонит и пропала. На мой взгляд, это просто изучение рынка з/п. и др. без согласия соискателя. Причем, таких отзывов о них я слышал много, от других людей.
     
  14. Конторе огромный минус. Как оказалось у работодателя - необходимо в совершенстве владеть иностранным языком. Узнал только при собеседовании. Пришлось брать специально выходной для этого. Причем не было указано при поиске вакансии на необходимость этого, как впрочем и при телефонном разговоре.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Деликатная тишина в ответ на регулярно присылаемое резюме на висящую в течении трех лет вакансию энергетической компании. Или требования к ней завышены, или лохотрон.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Я, Даша. Меня пригласили на собеседование Синицина Ольга, с ней и проходило мое первое собеседование. Вторе было с Левченко Оксаной в кафе. Третье так же в кафе, только была еще одна девушка, главная в СПб. Приехала в агентство, заполнила анкеты, и на получение банковской карты. Сказали, что через три дня мне позвонят, чтобы я к ним приехала, чтобы еще что-то подписать (не позвонили). Я не придала этому значения. К работе приступила 24-ого января .4-ого февраля мне позвонила - Синицена Ольга и сказала, что пришло письмо из Москвы о моем увольнении. Я мягко говоря была в шоке. Через несколько дней встретилась с Левченко Оксаной, супервайзером, отдала оставшиеся тестеры. Деньги должны были перевезти 15-ого февраля, которых я не вижу до сих пор по не понятной причине! Я много раз звонила в агентство, постоянно находились отговорки, что координатор занят, оставьте свои координаты. Позже выяснилось, что координатор уволилась и теперь занимается девушка с Москвы, которая со мной свяжется. Синицена Ольга обещала уже два раза, что все будет хорошо, не переживайте, деньги выплатят, а она чем-то постарается помочь. Сегодня, 4-ое марта, примерно в 11 часов, я общалась с Новикой Ириной, она сказала, что проблемы с Москвой и т. д. и т. п. Обещала перезвонить и уточнить. Так и не перезвонила, а уже почти 5 марта. Очень хочу, чтобы мне выплатили деньги! Звоните: 8 (921)182-34-00, а лучше действуйте!
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Меня зовут Даша. На собеседование меня пригласила Синицена Ольга, на вакансию мерчендайзер (торговый представитель)в компанию Лореаль, но оформление в агенстве. Второе собеседование проходило у м. Большевиков в Двеве палочки с супервайзером - левченко Оксаной. Третье собеседование было в Шоколаднице с Оксаной и еще одной девушкой, главной в СПб. 24-ого января я приступила к работе и могу сказать много ездила (тратила бензин), и силы в ТТ. 4-ого февраля мне позвонили с агенства Анкор Синицена Ольга (в этот момент я находилась в ТТ), она сказала, что я могу закончить работу, так как пришло письмо о моем увольнении, я мягко говоря была в шоке. После встретилась с Левченко Оксаной, отдала оставшиеся тестеры и журналы. 15-ого февраля, на мою карточку должны были перечислить деньги, которые я честно заработала и которых я до сих пор не вижу по непонятной причине! Я звонила в агентство много раз, постоянно находились отговорки, оставляла свои координаты, чтобы мне перезвонили. С координатором меня не соединяли, она всегда занята была. Позже выяснилось, что теперь этим всем занимается девушка с Москвы, потом, что у них какие-то проблемы с соглосованием каким-то, лапша-лапшей. А сегодня 4 марта, около 11 часов, я общалась с Новиковой Ириной, которая пообещала что-то предпринять и перезвонить в течении дня и сказать о результатах. Сейчас уже почти наступило 5 марта и мне ни кто так и не позвонил. Супер ! Очень хочу, чтобы это решилось в близжайшее время! Мой телефон: 8 (921)182-34-00. Звоните, а лучше действуйте! Спасибо.
     
  18. Глеб

    Глеб Guest

    А позвонить не пробовал?
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Полностью поддерживаю. Зарплату получаю по частям уже два месяца. Координаты начальства не найдешь.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Это абсолютная ложь. АНКОР - это кадровый холдинг (поэтому много юридических лиц и компаний в нем), работаю на проектах уже с 2008 до текущего момента. НИКАКИХ вопросов с гос. органами у меня не возникало - неоднократно брала больничные, отпуска, выписки по начислению пенсии и справки на ВИЗУ - всегда все в срок и абсолютно правильно (соответствует действительности).
     

Поделиться этой страницей