Ампир декор

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тамара

    Тамара Guest

    Подбирали в магазине обои - очень благодарна менеджеру Людмиле, провела с нами несколько часов. терпеливо выслушала все мои пожелания и потом не менее терпеливо помогала подобрать желаемый товар. К качеству работы сотрудников никаких претензий, все вежливы, внимательны. Товаром тоже довольна. Выбрали дорогие обои из раздела "дизайнерских обоев", немного переживала за качество пока ждала доставку, но товар привезли вовремя и никакого брака не было обнаружено. поклеили обои буквально две недели назад - в интерьере смотрятся невероятно красиво. Очень благодарна за помощь и то, как ассортимент может предложить этот магазин.
     
  2. Поскольку отзыв регулярно всплывает в интернете, хотим рассказать, как подобные проблемы решаются в нашей компании.
    Люстры действительно могли получить повреждения при транспортировке. Такие случаи бывают и решаются следующим образом:
    - происходит замена бракованных/поврежденных деталей;
    - клиенту выписывается существенная скидка, чтобы компенсировать доставленные неудобства.
    Для этого нужно обратиться в салон, осуществивший продажу. К сожалению, отзыв Аллы кочует с привязкой к разным салонам. Мы можем опираться на нашу базу данных 2014-2015, где единственное обращение в «Ампир Декор» по поводу светильников от клиентки по имени Алла связано с заменой алебастрового плафона в феврале 2015 года.
    Возврата света по причине брака с конца 2014 до середины 2015 в нашей базе не зафиксировано вовсе. Хотим отметить, что такой серьезный брак, когда приходится менять всю люстру, встречается очень и очень редко, поскольку вся продукция проходит проверку еще при получении от поставщика.
    Разумеется, если брак выявился при рассмотрении вблизи после покупки или обнаружился в процессе эксплуатации, вопросы с заменой всегда решались нормально, с извинениями и без проволочек с нашей стороны.
     
  3. жанна

    жанна Guest

    Дизайнер-декоратор. Искала компанию для сотрудничества. Компания привлекает к сотрудничеству дизайнеров интерьеров , обещают неплохой процент . Сделали заказ ( хорошо, что на небольшую сумму) , а проценты так и не оплатили. Дизайнеры не тратьте свое время на эту компанию, есть другие ,где оплачивают хорошо.
     
  4. Лёха

    Лёха Guest

    Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв

    Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется
     

Поделиться этой страницей