АМОФОР

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АМОФОР ЧОП 10.00-17.00, сб, вс - вых. Одинцово г., Можайское шоссе, 8-Г www.amofor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Постоянная задержка зарплаты. Выдача зарплаты не в полном объеме, лишение премиальных надбавок по неизвестным причинам, постояно плавающий и ненормированный график работы. Несоблюдение трудового договора и ТК РФ.
     
  3. По поводу нарушения трудового договора, пока-что не сталкивался, а вот лишение премиальных действительно есть, но только в отношении тех, кого выгнали по пьянке или за прогул. Выдача зарплаты в полном объёме всегда, задержки бывают, но редко и не более недели.
     
  4. Всегда было интересно читать бред недовольных, по поводу этого ЧОПа, предприятию уже более 10 лет, в суд иски были, но ни один иск в пользу работников удовлетворён не был. Я сомневаюсь, что суд или трудовая комиссия заодно с ЧОПом, а люди которые не хотят работать, а только ходят и кляузничают, были и будут всегда, к сожалению это их хлеб, выбивать деньги нечестным трудом.
     
  5. Интересно, я работаю с 2008 года, не было ни одной задержки. Вы здесь о чём вообще? Вот конкуренция с другими ЧОПами довольно высокая, вот и пишут конкуренты всякий бред.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    У меня муж работал в этом ЧОПе. Зарплату в полном объеме никогда не давали, постоянно какие-то отмазки. Жили в долг. А у нас маленький ребенок! Не идите в этот ЧОП работать!
     
  7. Здорова! Интересно, а и Трудовой кодекс тоже сотрудничает с этим ЧОПом? А то чего-то денег не дают, Андрей Анатольевич! Мне ваши кредиты по фигу конкретному! У вас юристы есть? Да? Говорите вы. У меня тоже имеются, как вопрос решать будем?
     
  8. Аноним, я вы не пробовали прийти к этому работодателю и показать кто-здесь-кто? Просто, ради интереса. Что он ответит? А давайте вместе все придем?
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Дорогой Яновский! Мы не пробовали к нему ходить. Я думаю, это и не помагло бы. Ему до фени, его даже не разжалобило, что ребенку есть нечего. О чем тут говорить?!
     
  10. Да нет, Аноним. Если собраться всем вместе - написать коллективное письмо в прокуратуру, собрать еще людей. А их тут много. Я уверен, виновные будут наказаны. У меня есть юристы, мы можем составить письмо.
     
  11. А Денис Григорьев, наверное у нас старший, да? А то я смотрю, как он не жалуется, как иметь-то с народа? Ниче? Хорошо живешь?
     
  12. Или это и есть Андрей Анатольевич? Здрасьте вам.
     
  13. Ты денег дашь или как? Я на тебя в суд подам! И не ври, что у тебя там подкуплено всё. У меня в Мособлсуде знакомые, поверь, очень хорошие.
     
  14. Жги, Яновский, что, только из новогоднего запоя вышел?
     
  15. Яновский, может Вам обратиться со своим вопросом к руководству Амофора? Отдел кадров постоянно на месте, лично я не отказывал никому во встрече. Телефоны и адрес предприятия известны всей Москве и Московской области. По крайней мере хотите судиться, судитесь. Только с кем и по поводу чего? Или может Вы не Яновский и печатаете эти бессмысленные обращения чтобы оскорбить и опорочить честных людей? Так тогда скоро я подам на Вас в суд, или Вам не приходилось в жизни отвечать за хамство?
     
  16. Я работаю не так давно, но уже узнал столько, что мало не покажется! Задержки здесь не неделя или хотя бы две, они здесь месяц, а то и два. Поэтому здесь люди и не держатся! В основном коллектив-то хороший, а вот руководящий состав..
     
  17. Security man

    Security man Guest

    Одни обещания и обман. Смотришь на все это и становится грустно. Неужели еще остались такие предприятия, где не платить деньги - это в порядке вещей. Что касается внутри банковских переводов, это занимает не более 2-х часов и деньги поступают на счет.
     
  18. Хотим довести до сведения руководства ЧОП, что если ситуация с финансами не изменится, в газете 'новые рубежи' будет опубликована статья о реальном положении дел на предприятии.
     
  19. Извините за недостоверную информацию. Работаю недавно. Не знал о своевременном денежном переводе.
     
  20. Ребята, не советую работать в этой конторе! Задержки з/пл здесь стабильные. Работал, уволился в апреле, расчет получил в августе и то после долгих звонков Кушкину А. А.
     

Поделиться этой страницей