АМБУЛАТОРИЯ ПОСЁЛКА ЗВЕРОСОВХОЗ

Тема в разделе "Амбулатории, медпункты, здравпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АМБУЛАТОРИЯ ПОСЁЛКА ЗВЕРОСОВХОЗ 8.00-16.00, сб 9.00-12.00, вс - вых. Пушкинский район, Зверосовхоз пос., Школьная улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я обратилась в Амбулаторию со своей дочерью. Где ей выдирали зуб на живую. Их главврач сказала мне, что этого больше не повторится. Это не врачи, а просто нелюди. Я не стала посылать жалобу на них в Минздрав только потому, что пожалела людей Зверосовхоза. Но я могу сказать, что людей в этом посёлке хороших нет. Хамьё.
     
  3. Если ты такая хорошая, а все плохие, то нечего у нас тебе делать. Есть платные и бесплатные клиники и в Пушкино и в Красноармейске. Вперед! Меньше очередь будет! А врачи у нас хорошие. И так, как удаляет зубы и лечит, кстати, тоже, наш зубной врач, уже много много лет, таких классных специалистов и в платных клиниках еще поискать. И главврач у нас хорошая. К тому же, неподкупная. Просто так мужикам с будуна и прочим лодырям и за деньги больничный не даст. Нечего людей грязью обливать! Выискалась, тоже мне - цаца! Или просто паршивка какая-то! Может тоже по-пьянке тебе в больничном отказали, вот и придумала небылицу.
     
  4. Молочные зубы ребенку под общим наркозом что ли делать мамочка собиралась?
     
  5. После обращения в Амбулаторию п. Зверосовхаза убедилась, что там КОРОЛИ сидят и подход к людям 10 летней давности. Что мы должны вымаливать их, чтобы они написали грамотно направление к специалистам!
     

Поделиться этой страницей