АМБУЛАТОРИЯ ПОСЁЛКА РАЗВИЛКА

Тема в разделе "Амбулатории, медпункты, здравпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АМБУЛАТОРИЯ ПОСЁЛКА РАЗВИЛКА 8.00-19.00, сб 9.00-12.00, вс - вых. Ленинский район, Развилка пос. vidnoe-bolnica.ru/ambulatoriya-pos-razvilka
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Не довольны услугами, оказываемыми этим учреждением. Педиатры лечили ребенка две недели от бронхита корнем солодки! Заведующая амбулаторией, она же наш участковый педиатр вообще редко бывает на месте (то опоздает на 1, 5 часа, то прием заканчивает, несмотря на то, что еще есть пациенты, то вообще прием не ведет - и это в течении тех двух недель). Приходилось просить педиатров не с нашего участка посмотреть ребенка, выслушивая при этом негатив о том, что у них и так полно народа и т. п.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Очень удивила меня врач своим теплым приемом, как будто не в пол-ку пришла. Так выслушала по-доброму, посоветовала, как только она успевает всем подсказать что-то - на прием много людей к ней. Такое было внимательное отношение и чувствовалась забота врача о больном человеке, что уже многие теряют. Уважаемая Макарян Н. А., будьте всегда здоровы и сами берегите свое здоровье! Теперь иду на прием с радостью, что встречу там настоящего врача и настоящего человека! Храни вас Бог! Благодарю за настоящее внимание!
     
  4. В этой поликлинике по-моему всего один невролог. Который свою работу вообще не любит и издевается над людьми. Я пришла к нему с болью в спине, он сидел с какой-то еще женщиной врачом, они слушали радио, а он начал бормотать себе под нос что-то, даже не посмотрев на меня, а смотря на нее, когда я переспросила что? . Он сказал:-Вы что, плохо слышите. Я ему сказала, что просто сильно тихо говорит, тогда он вместо того, чтоб выключить радио, которое говорило громче него, начал показушно кричать: - на что жалуетесь я говорю. Это конечно мерзко, что какой-то непонятно какой врач начал кричать, потом еще и хамить, мол и от чего же спина ваша спина заболела? Вам на работе стул поменяли? И прописал мне этот супер врач, колоть обезболивающее, вместо того, чтобы лечить! Вот такой там невролог. Пришлось искать другую больницу.
     
  5. Ника

    Ника Guest

    Ну и как? Нашла больницу без обезболивающих? И радио там нет, и стулья привинчены.
     

Поделиться этой страницей