АМБУЛАТОРИЯ ПОСЕЛКА ПТИЧНОЕ

Тема в разделе "Амбулатории, медпункты, здравпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АМБУЛАТОРИЯ ПОСЕЛКА ПТИЧНОЕ 8.00-20.00, сб, вс - вых. Птичное пос., Центральная усадьба улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пришли на профилактический осмотр с ребёнком 3 месяца. Прождали 50 минт. Но на приём зашла 15-ти летняя, больная девушка, здорового вида (пришедшая не рньше нас). И это в день пиёма здорового ребёнка. На мои возражения по данному поводу, детский врач Татьяна Ивновна Миненко, спокойным тоном велела ждать ещё. Ждать с малышкой мы больше не смогли, не дождавшись профилактического осмотра и назначения прививок, ушли. Надоело хамство людей, которые должны помогать людям, хотя бы в силу своей профессии.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Прождала 3! часа на приёме у невропатолога. Приём у неё с 9 утра, фактически она приехала на работу к 12 часам, в 12-30 начала приём. На одного человека уходило минут 15, потом, после выхода клиента она по 30 минут сидела и заполняла мед карту. Другого времени, по её словам, у неё нет. На живую очередь из тяжело больных пожилых людей ей наплевать. Ведет себя уверенно и вызывающе.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Мне очень нравится медсестра Юлия! Очень добрый, отзывчивый человек! Никогда не грубит, не повысит голос, как некоторые другие там, вообще очень довольна и благодарна ей!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Есть там и хорошие, воспитанные врачи и медсестра, а есть очень грубые и невоспитанные! Зайдешь в кабинет педиатра, а там одна хамка сидит, медсестра - Инна, ведет себя, как будто она главнее врача, вмешивается в вопросы, где с ней не разговаривают, делает лишние комментарии, где не спрашивают, хамит прямо, кричит, обижается, вообще никакой этики общения с людьми. Удивляешься, как вообще такие люди работают в мед. учреждении, где изначально определено помогать людям! И ещё гинеколог - Якимова. Ей вообще не должны позволять общаться с беременными, потому что, если ты даже здоровая, после нескольких минут разговора с ней ты можешь заболеть серьёзно!
     
  6. 14.07.14 г. пыталась записаться к стоматологу по телефону 8-495-84-57-184, на, что мне ответили, что нет списков и звоните после 16-00, я позвонила в назначенное время, та же девушка с регистратуры ответила, что опять у нее нет списков и никого больше сегодня она записывать не собирается. После чего трубку резко повесили. Вопрос: Почему я, житель Новой Москвы, не могу записаться к врачу по телефону, если есть такая функция??? При этом девушка не представилась, прошу уточнить, кто работал 14.07.14 г. в регистратуре и наказать данного сотрудника, т. к. ранее такого замечено не было, всегда записывалась по телефону, а тут получила отказ. Думаю просто сотрудник не справляется со своей работой и должен понести определенного рода наказание. Заранее спасибо!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Это что за отношение женщина в регистратуре, не договорив бросает трубку, она что там делает, не понятно. Таких беспардонных нужно гнать в шею. Засели там и думают, что они цари и боги. Так же это касается и всех работников больницы, такое ощущение, как будто приходишь к ним домой. Ужас. В шею всех надо гнать и набирать новый медперсонал. А то посмотри, строят из себя не понятно что.
     

Поделиться этой страницей