АЛЬТЕРПЛАСТ

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЬТЕРПЛАСТ трубы, трудопроводная арматура Москва, Мытищинская 3-я улица, 3 www.alterplast.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо компании Альтерпласт за грамотное обслуживание! Заменили дома трубы и отопление!
     
  3. Никому не посоветую покупать китайские трубы и фитинги tebo. Насмотрелся на то, какой чудовищный процент брака приходит. Но еще важнее то,  что с ними происходит после запуска проекта! Все менеджеры Альтерпласта говорят, что Тебо это Турция, а не Китай. Но я не уверен даже, что хоть 1% из всей партии делают в Турции. Сказать разочарован не сказать ничего. Очень жалею, что перед заказом партии не почитал отзывов на форумах от тех, кто уже работал с этой компанией, избежал бы многих неприятностей. Там и фото есть. Будет время, выложу свои фотографии с продукцией Тебо, надо чтобы люди знали, что происходит с китайским барахлом. Ссылку на форум размещу здесь. 
     
  4. Я купил пресс-фитинги ALTSTREAM в этой фирме, по словам менеджеров очень качественные, ну а если вдруг будут проблемы, то мы все компенсируем . Из этих материалов сделал отопление и водоснабжение в двух коттеджах. Как только подали воду в системы начался кошмар. В уже отремонтированных под ключ коттеджах начались потопы, по 2-3 в месяц. Тройники 20х16х20 в месте отвода диаметром 16 мм, как ножом срезало. Обратился в Альтерпласт. Поначалу они компенсировали мне расходы на ремонтные работы, затем сказали, что больше не могут этого делать, обращайтесь, мол в суд, это ваше право. Что я и собираюсь сделать. Короче, компания-дерьмо, не работайте с ними и с их продукцией, если не хотите потерять свое лицо перед своими заказчиками.
     
  5. Zontik04

    Zontik04 Guest

    Прошел уже год, а фотографий от уважаемого Инкогнито все нет. Потому что не было никаких проблем у инкогнито, не было и не будет ведь продукция Tebo качественная мы ставим ее уже более пяти лет. Вот и бьется Инкогнито в бессильной злобе и зависти.
     
  6. Доброго дня всем, кто хочет приобрести продукцию этой компании, хочу предостеречь Вас этого не делать так, как вся продукция этой компании сплошной Китай и делается в Китае в кустарных условиях из сомнительного сырья. Я тоже приобрел по глупости фитинги и радиаторы у них, но они все потекли и я вынужден был менять, но предложенные на замену тоже такого же качества. Больше не буду связываться с компанией Альтерпластс не при каких условиях. Все, что пишут положительного об этой компании один обман. хорошие заметки в инете пишут сотрудники маркетинга отдела, пиарщики самого альтерпласта. И так народ, прежде если захотите приобрести продукцию этой компании тысячу раз подумайте, чтоб потом не жалеть и не выбрасывать деньги на ветер. Желаю всем удачи.
     

Поделиться этой страницей