Алси Фарма

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Алси Фарма фармацевтические препараты Москва, Трифоновский туп., 3 +7 (495) 787-70-55 www.alsi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это плохо, когда нет ни хороших ни плохих отзывов. Из своего опыта могу сказать: Лизиноприл только навредил. До этого пользовалась препаратом изготовленным в Ленинградской обл. Всё было в порядке. Вашей фирме больше не доверяю. Отечественные препараты - это хорошо, но когда, по-русски, на здоровье людей только зарабатывают! Буду рада узнать, что это случайность.
     
  3. Длительное время принимал Диротон (лизиноприл) пр-во Венгрии. После перехода на прием Лизиноприла пр-во АЛСИ ФАРМА в течение 2-х недель давление выросло на 30 ед. Был вынужден опять перейти на Диротон , после чего давление нормализовалось. Так что, уважаемая Любовь К., похоже, что это не случайность.
     
  4. Рома

    Рома Guest

    Пью препарат флуоксетин от этой компании. От приёма начались побочные эффекты в виде сильной сонливости. До этого, 2 года назад, принимал зарубежный аналог и ничего такого не было. Видимо от Алси Фарма продукция значительно хуже кач-вом вышла. Ну или мне не повезло и купил подделку. Будте внимательны.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Не знаю как и что эта компания делает, но лизиноприл их не помогает и всегда привожу своим родственникам в деревню лизиноприл другого производства, тоже Россия, из Питера. Вот он действует и помогает. Сам инженер, закончил авиационный институт. Почему одни лекарства действуют, а другие нет, меня тому не учили, но факт такой есть.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Не покупайте ни в коем случае дротаверин, были ужасные головные боли. Покупала до этого таблетки дротаверина гидрохлорид, производства ОАО Ирбитский химико-фармацевтический завод , все было замечательно, все боли в кишечнике сняло и никаких побочных действий. И, кстати, по тому, что написано на таблетках, никак не походит на солидную фармацевтическую компанию, до того все так примитивно написано и будто в подвалах делалось. Фото этих двух таблеток вышлю позже, посмотрите, насколько большая разница.
     
  7. Ника

    Ника Guest

    Перепила за два года много флуоксетина различных фирм, даже пила прозак, сейчас пью алси флуоксетин. Разницы не заметила, прозак и канадский даже пожестче будет, сильнее голову сдавливает. Короче, препарат нормальный и зачем платить больше?
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Купил триметазидин, думал такой же как и все другие производители! Оказалось далеко не так! Алси фарма добавила в него - краситель солнечный закат! Что может вызвать приступ у асматиков! Другие производители лишнего не пихают и предупреждают! И зачем эта красота таблеток!
     
  9. Осторожно! Лизиноприл АЛСИ - ПОДДЕЛКА, не покупайте ни в коем случае - это пустышка, не помогает.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Лизинаприл этой фирмы не помогает, купили позавчера, сегодня давление чуть на скорой не увезли. Препарат всегда действует уже на протяжении пяти лет. Непонятно, куда смотрит Росздравнадзор.
     
  11. Категорически не рекомендую покупать таблетки индапамид форте производителя АЛСИ фарма. Данный препарат (разных производителей) принимаю от гипертонии несколько лет, всегда помогал. От приема таблеток фирмы АЛСИ никакого эффекта нет, давление не снижает. Ощущение, что вместо лекарства подсунули пустышку.
     
  12. А я лизиноприлом Алси довольна. И не хайте, если вам он не подошел. Причина просто может быть в том , что он для вас не подходит. Подходит вам его синоним , ну и на здоровье. Мне 60, и траты на импорт мне не по карману. А из наших отечественных я остановилась именно на Алси Фарм. Вот так бывает, уважаемые. Приобретаю 20 мг, ломаю на две части, принимаю эту половинку и плюс к ней амлодипин 5 мг и один раз в день , но принимаю не с утра , а к вечеру в 16-17 часов когда уже устаю. Все здоровья. Простой пациент как и все.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Лизиноприл от АЛСИ- в лучшем случае пустышка. Подделка! Не то, что не помогает, а ВРЕДИТ! Человек рассчитывает на помощь лекарство, а получает нож в спину от производителя. Хочется руки оторвать за такое(да и не только руки) ! Мой отец -гипертоник со стажем, держащий давление под контролем и принимающий лизиноприл долго курсом, получил гипертонический криз после использования именно лизиноприла от Алси (был куплен в Москве, в аптеке Мосгорздрав, в середине января с.г первый и последний раз). Криз снимала Скорая. После замены этого препарата на оригинальный импортный - все постепенно вернулось в норму. Доколе???
     
  14. Добрый день, уважаемый потребитель!
    Автономная некоммерческая организация «Национальный научный центр Фармаконадзора» выражает Вам своё почтение и благодарит за отзыв. Наша организация осуществляет мониторинг безопасности применения лекарственных препаратов на территории ЕАЭС, осуществляя фармаконадзор некоторых компаний-производителей согласно Правил надлежащей практики фармаконадзора Евразийского экономического союза, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 03.11.2016 г. №87.
    Учитывая данные регуляторные требования, мы обязаны уточнять все обстоятельства описанных в литературных источниках случаев нежелательных реакций и отсутствия эффективности.
    Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту monitoring@drugsafety.ru Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
    Дополнительная информация позволит вовремя оценить безопасности и эффективность продукции и принять меры по минимизации риска применения препарата у потребителей.
    Обращаем Ваше внимание, что согласно законодательству Российской Федерации, сохраняем конфиденциальность предоставленной информации.
    Заранее благодарим Вас!
    С уважением,
    АНО «ННЦ Фармаконадзора».
     

Поделиться этой страницей