Альпика

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Альпика проектирование светопрозрачных конструкций Москва, Варшавское шоссе, 47, корпус 4 +7 (495) 795-30-70 alpicagroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На протяжении нескольких лет компания ООО «Альпика» является партнером ОАО «Эй Джи Си Борского стекольного завода», используя для остекления фасадов продукцию нашего предприятия. Мы рады такому сотрудничеству, которое стало взаимовыгодным. Вращаясь в строительных кругах, принимая участие в тематических выставках, мы знаем, что заказчики высоко оценивают мастерство, профессионализм компании, а также ее генерального директора. Менее чем за 5 лет «Альпика групп» сформировала положительную репутацию, достигла больших успехов. Лидирующие позиции, которые занимает компания среди производителей профильных фасадных систем, характеризуют ООО «Альпика», как надежного партнера и добросовестного подрядчика. Мы высоко ценим партнерские отношения с ALPICA group, надеемся на продолжительное сотрудничество и желаем компании дальнейшего роста и процветания. Мы уверенны, что компания не только сможет удержать достигнутый уровень, но и в ближайшее время перейдет на новую качественную ступень профессионализма. За компанией «Альпика групп» будущее светопрозрачных фасадов!
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Развод при наеме сотрудников - предлагают делать SEO аудиты (у них 6 сайтов), но на работу есстественно не берут. Зарплата - серая, вряд ли получите больше оклада. Еженедельная отчетность и еженедельные планы, которые при не выполнении скажутся на ЗП.
     

Поделиться этой страницей