АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ

Тема в разделе "Авиабилеты и ж/д билеты в авиакассах и железнодоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ авиабилеты 11.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Розанова улица, 4, оф. № 3 www.diamond-way.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ПОКУПАЕМ 2 ГОДА ЧАРТЕРНЫЕ АВИАБИЛЕТЫ. У АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ БИЛЕТЫ В АНТАЛИЮ ПО 330 ДОЛЛ, ПХУКЕТ ЗИМОЙ 600 ДОЛЛ. БИЛЕТЫ ПРИСЫЛАЮТ ЭЛЕКТРОННЫЕ. ВСЕ ЧЕТКО. ВСЕМ СОВЕТУЮ. АЛЕКСЕЙ.
     
  3. ИЛОНА

    ИЛОНА Guest

    ПОКУПАЕМ ВТОРОЙ ГОД ЧАРТЕРНЫЕ АВИАБИЛЕТЫ НА ПХУКЕТ В АЛМАЗННЫМ ПУТИ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В МОСКВЕ, ПРИСЫЛАЮТ БИЛЕТЫ ЗА СУТКИ ДО ВЫЛЕТА. ЩАС КУПИЛА БИЛЕТЫ НА ТРАНСАЭРО С 03. 12 ПО 18. 12 ЗА 28. 300 РУБ., ЛЕТОМ ПОКУПАЛА В ДАЛАМАН ЗА 14. 000 РУБ. СПАСИБО ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ.
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Спасибо за четкую работу, особенно Сергею. Летаем через вас Бизнес-классом уже два года. Очень радуют ваши цены на билеты. Сейчас на Гоа через них летим, купили за 45. 000 руб., бизнес-класс. Удачи и процветания.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Покупаем второй год билеты в Бодрум в данной компании. Спасибо Сергею. Удачи. Ваш клиент.
     
  6. Добрый день. Покупали в Алмазный путь билеты на Гоа и Даламан. На той недели купили билеты в Анталию на ноябрьские. Всем рекомендую, без косяков работают и цены радуют.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Помогли с билетом из Гоа в Москву на а/к России. Переписку по почте вела с Сергеем, и дождалась как появились не дорогие билеты.
    Их работа мне понравилось.
     
  8. София11.1990

    София11.1990 New Member

    Недавно прилетала с Гоа,появилась свободная неделя. Покупала билет через эту компанию.Билеты прислали за неделю до вылета.Все в порядке. Всем желаем тоже хорошего отдыха.
     
  9. Анна Полл

    Анна Полл New Member

    Спасибо! Помогли купить горящие билеты на Гоа. Очень приятный в общение и все по делу объяснил их сотрудник.
     
    Олег Смирнов нравится это.
  10. Прилетели из Пхукета через Алмазный путь. Летели в Таиланд и обратно через два месяца на авиакомпании Азур. Общались через Вотсап. Оставил заявку и как появились места, сразу купил. Багаж только всего 10 кг., пришлось докупить.
     
  11. Оксана92

    Оксана92 New Member

    Я покупала авиабилеты из Пхукета. Так как заканчивалось время сколько без визы можно находится в Таиланде. Оплатила, и за шесть дней до моего вылета прислали билет на а/к Азур. Сотрудник Сергей ответил на все мои дурацкие вопросы) Спасибо.
     

Поделиться этой страницей