АЛМАЗНЫЙ КРУГ

Тема в разделе "Магазины инструментов и электроинструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛМАЗНЫЙ КРУГ бензо-, электроинструменты 9.00-19.00 Шатура г., Ильича проспект, 46, ЦУП, пав.30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Третьего июня 2013 года посетил данный магазин с целью - заказать комплект для регулировки клапанов к косилке Stihl FS 130. Два молодых продавца колотя себя в грудь, чуть ли не с пеной у рта доказывали мне, что у данной косилки двигатель двухтактный и никаких клапанов там нет. Я был в полной растерянности. Я же видел этот комплект, задавал вопросы на форуме консультанту по технике Stihl FS 130. А тут мне откровенно предложили послать этого консультанта на три буквы и слушать только их! Ведь они официальные дилеры и точно знают, что у косилки Stihl FS 130 нет и еще раз нет клапанов. Ушел я в полной растерянности, а дома открыл паспорт, а там. Правильно! Двигатель четырехтактный. Обложались ребятишки по полной! А ведь могли просто открыть паспорт и показать мне прав я или нет! Все было бестактно, грубо, неграмотно. Хотелось бы чтобы впредь такого больше не повторялось. Ребята молодые подучатся и исправятся. я на это надеюсь.
     

Поделиться этой страницей