АЛЬМАЛИК

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АЛЬМАЛИК пиво Москва, Магистральная 5-я улица, 6/3 www.mybeer.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для того, чтобы сделать заказ, нужно перезванивать в течение дня по миллиону раз и слышать извините, я не могу сейчас, перезвоните . А при доставке, которая стоит уж слишком дорого для оптовой покупки, доставщик выгружает ящики алкоголя просто на асфальт перед хрупкой девушкой и уходит. На просьбу помочь хотя бы донести до двери отвечает ой, так жарко, я устал и уезжает. Ужасно!
     
  3. По заявленному адресу на сайте можно приехать и в розницу купить продукцию отмеченную Пиво импортное-изысканное и в 5 литровых бочонках поштучно. Разница в стоимости ощутимая с магазином. Минус - вход на территорию комплекса 10 рублей. В первый раз не быстро находится. Если подытоживать - очень выгодно для организации вечеринки с ценителя хорошего пива или если есть средства то и на каждый день.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Купил ящик пива (24 бутылки). Вскрыл дома. Нехватало 5-ти бутылок. На претензию ответили: \ надо было проверить при выдаче\ . Крысятник.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Ворюги. В ящике (24 бутылки) не хватало 5 бутылок. Всё, что удалось услышать в ответ: Надо было проверить при получении .
     

Поделиться этой страницей