ALLTIME

Тема в разделе "Магазины часов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ALLTIME часы 10.00-21.00, вс 10.00-19.00 Москва, Кожевническая улица, 7, строение 1, ТЦ "Кожевники" www.alltime.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил жене часы DNKY NY8866 с очень хорошей скидкой! У крупных конкурентов такой цены не нашёл! Сами часы в реале оказались более привлекательнее чем на фото. Качество на высоте. Изготовлены в Германии. Лежали в очень стильной черно-белой коробочке и выглядели очень презентабельно. В общем, очень доволен покупкой в AllTime.Ru. Рекомендую!
     
  3. Борис

    Борис Guest

    Заказал для тёщи недорогие часы за 2140 руб. Ни номера заказа, ничего не сказали. На следующий день правда позвонил менеджер, спросил адрес доставки, сказал, что через два-три дня привезут. Прошла неделя и ничего, тишина, даже не позвонить им и не спросить как и чего? Номер заказа то не дали!
     
  4. Сделали заявку через интернет — магазин ООО «ОЛТАЙМ» на часы TISSOT 15/02/2014 г., буквально через 3 часа позвонил менеджер и сказал, что заявка принята и груз будет доставлен курьером с максимальным сроком 1, 5/2 недели, прошло две недели, часов нет, на звонок в фирму ООО»ОЛТАЙМ» менеджер сказал: » сделает запрос в ЕМС почты России и перезвонит». Прошло 23 дня, мое терпение закончилось, начал звонить сам в ЕМС, там сказали, что груз пришел — забирайте сами, так как курьер не разносит груз, который заказан наложенным платежом: (. Пришлось забирать самому, но в общем, коробка часов в отличном состоянии, состояние часов тоже отличное, тех. документация вся, не смотря на срок доставки 23 дня.
     
  5. Пришел в Ваш магазин, где поставил продавцам простую задачу. Я попросил продать мне швейцарские часы ценовой категории от 5 до 20 т. р. в которых я СМОГУ ПЛАВАТЬ в бассейне и в море. Показали около 10 моделей. Выбрал я Сover. 26 числа один уважаемый форумчанин указал мне на водозащиту моих Сover в 30 м и пояснил, что в них руки надо осторожно мыть, а море и бассейн - их верная смерть. 26 января я позвонил в Ваш магазин и попросил поменять часы или вернуть деньги. На тот момент не прошло 14 дней с момента покупки часов. Меня отказали под предлогом на ремешке, вероятно, есть следы носки и мы ничего не сможем для Вас сделать . На мои слова: Вы продали мне товар, не имеющий заявленных Вами свойств , мне вновь повторили: Мы ничего не можем для Вас сделать . А теперь только голые факты: Я - покупатель поставил четкую задачу - продать мне часы для купания в море. Я полностью положился на профессиональное мнение и профессиональный опыт продавцов. Я оплатил покупку наличными. Продавцы, совершившие грубую ошибку, никакой ответственности не несут. Я заплатил деньги за фальшивку . Отношение со стороны магазина получил бессовестное и непрофессиональное. Клиент, отдавший деньги, отправляется в свободное плавание без прав и гарантий! Прокомментируйте, уважаемые alltime!
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Очень сильно жалею, что связался с этой сомнительной компанией. Уровень персонала очень низкий. Советоваться бесполезно. Ничего стоящего рассказать не могут. Но самое главное, качество товара очень сомнительно. Купил швейцарские часы за 18000 р. (дорого или дешево судить вам). Не прошло и недели как выяснилось, что часы постоянно отстают. Поехал в магазин, отправили в сервисный центр, там написали заключение о том, что внешних повреждений нет и сказали, что часы должны поменять. Снова поехал в магазин. Заключение эксперта не понравилось. Снова забрали на экспертизу. При этом никакие конкретные сроки никто не озвучивает. Спустя месяц смог только узнать, что часы попали в сервисный центр спустя неделю после того как я их сдал в магазин и сколько они там еще будут диагностироваться никто не говорит. Скорее всего в заключении напишут, что все идеально, а я идиот. Судя по общению я понял, что таких как я очень много. Мне так и сказали, что я у них далеко не один такой. В общем, не советую подходить к ним и на пушечный выстрел. Думаю придется делать независимую экспертизу и идти в суд.
     

Поделиться этой страницей